1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мое посвящение в Кундалини Рейки 1,2,3.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Teapot, 30 янв 2017.

  1. Teapot

    Teapot ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мое посвящение в Кундалини Рейки 1. Усевшись в медитативную позу, закрыл глаза, можно и просидеть 25 минут благо не мешки таскать, и произнеся слова для получения посвящения в 1 ступень, стал ждать, что же будет дальше, а дальше произошло следующее, начались зрительные галлюцинации вобще ни как не относящиеся ко мне, очень сильно запульсировало темечко, заныла середина позвоночника, в центре ладонях появился жар, если раньше меня просто качало из стороны в сторону при медитациях, то в это раз меня какая то сила совсем микрон приподнимала мою 5 точку от пола и просто бросала назад на пол, каждая часть тела жила отдельной жизнью. Буду ждать, что будет при посвящении 2 и 3. Объясните пожалуйста чайнику следующее, при произношении 3 раза слова Рейки мысленно, в слух, всегда будет появляться жар в ладонях или со временем все нормализуется.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017

Поделиться этой страницей