Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мира не существует !!!!!

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Ex Nihilo, 26 сен 2019.

  1. Ex Nihilo

    Ex Nihilo ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 сен 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Мое просветление – МИРА - НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!

    Был у меня тяжелый год – куча проблем – как у всех – Жизнь-Боль ! ит.д. – сегодня решил взять на весь день выходной и уехать – в Карпаты- чтоб «промыть мозги» себе.

    Иду вперед – по лесу …..по горам то есть….Погода хорошая – я в комфорте. Солнце- светит! Птички- чирикают.

    Иду Молюсь ….Мои Мысли… Ок….Покажи мне:

    1) Как устроен Этот мир?

    2) Я хочу видеть энергию – потоки Света – Бога !!

    3) Решить личные проблемы.

    Чтоб не терять связь с цивилизацией – я на резинке «преклеил» себе мой IPhone на руку. Это «СПАСЛО» меня от Смерти-Дурки –Сьехавшей Крышы.

    10:00 - иду Я и думаю…. И Что я здесь делаю?? – 1 час хожу по лесу- Жизнь-Боль – и ……Выхода Нет!

    Сознание – Кристально Чистое. Тело бодрое – идет вперед! Иду…..бросаю взгляд на свой телефон на руке.

    Начинается «что-то» в моем солнечном сплетении.

    Но….ничего не изменилось – ноги идут – глаза видят – уши слышат.

    Вокруг – вижу тот же лес – деревья- травы – на кристально чистое сознание – и тело – которое идет вперед.!!

    !!Внезапно….чувствую….Что-то не ТАК со ВРЕМЕНЕМ. Никаких галюцинаций- ни слуха – ни визуалов – ничего не дышит…Мир= как и был до этого! …..

    Как ЭТО описать? ………Время начинает ЗАМЕЕЕДЛЯЯТЬСЯЯ..

    Сознание – кристально чистое… Время Растяяяягиваееется – как Рееезииинка. !!Мир=такой….. как и раньше!!! – но….Мир Становится пластиковым. Как декорации леса- травы-деревьев – в дешевом театре. Пластик=Пластилин (без искаженией пропорций – без галюцинаций)

    Я иду….но все Вокруг – Медленнее…..Мееедлееннееее! Вдруг! Все Оставливается!...... Резко! …..Птица в небе – Замерла !.... Куст – на ветре – замер! ….Вода- в Речке – Остановилась…… ПОЛНЫЙ - СТОП_КАДР ……единственное – что двигалось – в этот Момент – было Мое Кристально Чистое Сознание.

    Мир остановился – Время остановилось!

    !!Я!! глянуло на руку с телефоном – 10:18.

    Ощущение – что Я Залип- Навсегда! По моему внутреннему времени – прошло 2-3 часа – я Глянул на Телефон на руке….

    10:19 – ЧТО ???? ….1 минута…только..? Да уж…. Я Здесь Надолго… Я!! – мое Кристальное Сознание «понимает» - что Выхода Нет!

    Я=Вечность…и я здесь навсегда.

    То есть – Вечность= это НЕ много Времени. ……Нееет!...... Вечность=БезВремени!….. Я смотрю по сторонам….все вокруг – лес –полянка-деревья-трава –все выглядит….как обычно…но….. ВСЕ стоит! Намертво…. Как фильм на Паузе…. И мое Я! (мое кристальное сознание – бьется – как муха в сиропе – в залипшем=остановившемся Мире… Это даже – не как Муха в сиропе – это хуже !!! как Живое….застывшее в Янтаре… Я=Жизнь=Застыла внутри -в камне (в Мире вокруг).

    Мое Я! Замечает странную фигню – нечто….черный квадрат- на руке – с мигающим Нечто.

    10:44…..потом….. Пауза на Миллион Лет…….бесконечность…. – потом …10:48- так 10:49 – 10:50- 10:51 -цифры – на Глазах ….Изменяются Молнееносно….цифры мелькают…. А Мир вокруг….Стоит!!!! – Птица Замерла в Полете…. Куст замер в порыве ветра…..Вода в Речке Остановилась.

    Что за Хрень с Временем? ….Время Остановилось и…..Жизнь Остановилась…. Я умер?? Что??? – да НЕТ!! Я Живее Всех Живых!

    Это Мир Вокруг – умер ! Жизни не Было – но и Смерти не Было!

    Гробовая Тишина! – Абсолютное Спокойствие!

    Ничего Нет- Пустота!....хотя нет…а кто это соображает? Кто Это «регистрирует» эту хрень с Миром – с Временем?? Я=ЕСТЬ…и .это ВСЕ!!!!

    Мир- Пластик=Пластилин – за тем «горизонтом» - что «видят» мои глаза .. вокруг…..больше НИЧЕГО НЕТ!!! Пустота! Все=Декорации!

    Есть Я=НастоящийМомент=Здесь=Тут=Сейчас! Еще раз…..Читаем внимательно……

    …………………………………………………….Есть Я= НастоящийМомент = Здесь =Тут =Сейчас ! – ЭТО ВСЕ ОДНО!!! ……Нету Мира – нету Леса – нету Личности – нету ниХрена. ……ЕстьЯ=ВСЕ,чтоЕСТЬ!

    Моя прошлая Жизнь? – это …просто …мысль в моем Сознании.

    Вся Жизнь=Мысль,что длится 1сек.

    Никакой жизни не было – брака-ребенка – ни хрена – это просто маааленькая мысль в Моем бооольшом Сознании.

    Есть Я!! – нет Жизни –нет Смерти – а Сознание ЕСТЬ!

    Да уж…Я здесь надолго….Навсегда! ….Вечность. Вся!!!…слышите….Вся моя Жизнь До Этого…. – была Только с 1 целью! … для того – чтоб я Вырос…чтоб….поступить в Универ…чтоб выучиться….чтоб заработать денег….чтоб попасть сюда…чтоб Залипнуть в Этой Вечности!

    Кто Я?....Я=осознающийСебя = наблюдающий за Собой = который осознает Того, что наблюдает за Собой= осознающегоСебя….---Бесконечно!!

    …Epic Fail.

    ТотальноеОдиночество…..Нету Никого….Нету Мира….Нету Жизни….нету Смерти….Я=ЕСТЬ=ВСЕ=ЧТО=ЕСТЬ!

    Жизнь=Игра – чтоб забыть это Тотальное Одиночество Я.

    ……………………..

    …..Epic Fail….

    Все моя прошлая жизнь… была для того, чтоб попасть сюда – все мои…следующие Жизни…..будут только для того….чтоб …снова попасть сюда в Вечность….. что такое Жизнь? Это просто МысльВнутриМеня…

    Описать ЭТО = НЕВОЗМОЖНО…

    Мое Я=Сознание бьющееся в Истерике - ЗамершегоМира.

    Ну все….я здесь навсегда….выхода нет…значит….нужно просто…Идти Вперед….Хмм..Интересно?? А что-нибудь есть за этими Декорациями Мира? Нужно….идти вперед…. Я шел (мое тело шло) – все то, что было ЗА мной – сразу Исчезало в Пустоту…. Все ПЕРЕДО мной появлялось –Мир появлялся- просто Так – из Ничего… по ходу….как я шел….Моя мысль Творила Мир ЗАНОВО.

    Я -Увидело черный квадрат на руке- знаки….цифры….

    13:47 – Среда 25.09.2019 --- ЧТО ЭТО ТАКОЕ? …

    ..вдруг…..в Залипшем=Замершем Мире произошло Движение… Вверху Летело Нечто – сверкающее – оно Гудело – Оно Двигалось…(потом я понял, что это был самолет) . Это=Серебристое вывело Мир из Ступора…. МирНачался=ВремяПошло!

    Меня….по ходу попускало…..

    Потом…было много чего интересного…еще 2-3 часа….

    .но….сейчас я сильно устал…..Я прожил 3-4 жизни=смерти за этот день.

    Возвращение к Жизни было похоже …..на выныривание с больших глубин океана – на сушу – пласт за пластом…. Вынириваю=Рождаюсь в Жизнь.

    Я ббыл очень Глубоко – в точке0. ….Сейчас меня выбросило из глубин – на Периферию – в Жизнь.

    14:30 – пытаюсь добраться домой.

    Мир ненастоящий…. Все, ка обычно…..люди…машины – светофоры….но….Все=вокруг=Фейк! ……Теперь я это точно знаю…

    Пришел домой- поел горячего супчика – Меня сразу Выключило!!! – вернее в 15:13 меня Включило обратно…в этот Мир…

    19:13 – Сижу Анализирую…. Ну и что?? ЧТО мне это дало?

    Ни хрена…..все осталось….проблемы остались….личность осталась….Жизнь – Боль!

    РЕЗУЛЬТАТ… Ок…Бог…..Покажи мне:

    1) Как устроен Этот мир? – МИРА НЕТ! ЕСТЬ Я!

    2) Я хочу видеть энергию – потоки Света – Бога !! – какие на хрен потоки света? Хаха J) какая на фиг энергия?....Какой Бог?.... Хаха J))

    3) Решить личные проблемы. – вся хрень осталась – все проблемы…в «этой» Жизни.

    Я вернулся- и что? Ничего – все….как обычно…..но ….

    Но!!! Я никогда …уже…НЕ забуду…?....Я=осознающийСебя = наблюдающий за Собой = который осознает Того, что наблюдает за Собой=осознающегоСебя….--Бесконечно!!

    МираНЕсуществует !!!! Аминь.

    Иду доживать….жизнь-мысль…
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2019
    Солнечная, Лана22, Азис и 6 другим нравится это.
  2. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Майя - иллюзия обособленного "Я".
     
    Азис, Рысь_Надежда, Odin и ещё 1-му нравится это.
  3. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
     
  4. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ex Nihilo,
    Сдвиг реальностей. Да, Вы выросли, да, Вы этот опыт не забудете и, да, придут ещё более интересные опыты, а сейчас отдохните. Это мне кажется не остановка времени, а сдвиг своей реальности (точки сборки), потому что пространство-то видно, значит и время не остановилось, Вы видели изменение часов, но ваше восприятие это так оценило. Это бывает и в обычных условиях: например, если мы резко встаём, то в глазах темнеет. А если этой темноты нет, то увидишь вот такой стоп-кадр и ощутишь нереальность мира, это страшно, и, да, сама материя иллюзорна как сон, а за ней спрятан смысл, к которому иллюзия и подводит потихоньку, мы же ещё маленькие и сознание слабое, а смысл он большой и не помещается, вот, проблемы отпустят, потом.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.218
    Симпатии:
    34.926
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho, Очень познавательное видео.Благодарю,за доставленное удовольствие просмотра.
     
    Odin и Iskander Psycho нравится это.
  6. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Часть вторая:



    Советую посмотреть "Внутренние миры, внешние миры"

     
    Солнечная нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Смысл вашего поста в чем? Если мира нет оки отдайте все, что нет мне)))
     
  8. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Ex Nihilo, солнечное сплетение отвечает за восприятие времени и за реакцию на проблемы. Когда наступает перегрузка с.сплетения из-за отрицательных эмоций и бытовухи, человека тянет на природу -сбросить груз.

    Вы сбросили и изменилось восприятие. Потом пришли в норму. Ничего особенного не произошло. Мир как стоял, так и стоит, все происходило в вашей голове.
     
    Мираж нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    хоть одна здравая мысль)))
     
  10. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    TUW-PIR, Может скажите а как видят мир просветленые Мастера? Скажу сразу, что не вы ,не я ,не сможем это выразить, тк сами не вошли в это состояние. Разве что читали или слышали. Могу предположить адаптированно.,
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  11. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    зачем мне что-то говорить, когда за меня уже все рассказали, и что я могу и что я читаю и кем я являюсь...мои слова ничего не изменят
     
    Мираж и Iskander Psycho нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Войти в состояние Самадихи еще не означает просветление. Его вообще может не произойти. Я рад что вы перенесли этот опыт.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    самадхи это и есть просветление))). Это не кратковременное состояние, это пробужденное сознание.
     
    Мираж нравится это.
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Спорить не буду. Выскажу свое мнение. Иногда Творец оказывает милость и вводит человека в Самадхи на короткое время, дав ему познать реальность. Так было и со мной, но других обстоятельствах. И потому я рад за автора темы.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  15. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Самадхи, которое прошло, это сатори. Так пишется. То есть, это опыт сатори, а не самадхи.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  16. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  17. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Случай автора темы довольно распространенный, в состоянии сильного стресса от всевозможных проблем и негативных эмоций срабатывает защитный рефлекс, эпифиз вырабатывает гормоны, вводящие в сатори. (временное просветление). Это маячок во тьме.
     
    Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Как отдать, если отдавать нечего?)
     
    Солнечная нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.642
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Аварийный режим. Организм экстренно подготавливается к возможному выпиливанию с физического плана.)
     
    Iskander Psycho нравится это.
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей