Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ментальная программа для поднятие настроения и подпитки сил!

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем syndicatel, 30 окт 2020.

1. Telllephatik

Telllephatik ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Можно использовать что-то известно и проверенное... Есть "плохие "генераторы, есть более-менее

2. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Пообщаемся на эту тему? Можно в ЛС. Я очень давно интересуюсь темой...

3. Церемониймейстер

Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    на остальных во-первых все равно, это чистый исследовательский интерес, для себя. Для вас.

Я тоже программист и тоже проведу такой эксперимент, для интереса.

зависит от того, насколько "пляшет" сам псевдослучайный генератор. Сделать 1000 прогонов без влияния мыслью и посмотреть разброс генератора.

Дальше провести эксперимент с мысленным влиянием. Если разброс окажется больше - это успех. Более того, даже нобелевка.

Telllephatik нравится это.
  4. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    мне не хочется общаться в ЛС. Не потому что я вредный, просто у меня весь день, круглые сутки происходит общение с десятком разных людей, что отнимает много времени, которого у меня не остается вообще, а у меня еще работа, быт... Поэтому, я решил оптимизировать и полностью изложить всё структурно и последовательно в одной теме. Каждый день пишу там новую статью.

Тема будет закончена дней через 10-15. Будет полностью показана и доказана физика телепатии и всей остальной эзотерики, в стыковке с реальностью. Тема находится здесь:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

- она только начата, там всего 5 статей и физики пока нет, просто изложение требует последовательности. Если вы захотите - можете подписаться на уведомления темы и оставлять там свои комментарии тоже.

Odin и Telllephatik нравится это.
  5. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Хорошо - договорились. Только я смогу приступить недели через 2-3. Много текущей работы (ментальная магия - это хобби). Я не проф. программист. По большей части самоучка. Точно не математик, но конечно основные понятия знаю. Ориентируюсь в теме - это на будущее говорю как есть.

6. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Почитаю. Конечно я Вас понимаю - у самого все тоже самое. Работа и быт... )

7. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    конечно ))) Никакой спешки нет, просто исследовательский интерес. А по ссылке - подпишитесь (есть подписка на форуме и по email, через настройки профиля), вам правда будет интересно, там потом и пообщаемся, в той теме. И будет полностью видно, что всю религию и магию можно доказать и что она вся реальна.

8. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    мне было приятно увидеть, что вы очень вежливый человек и очень вежливо отреагировали на довольно грубый комментарий. Просто мошенники правда вот так делают... Целый сайт их в сети есть...

9. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Подписался (еле нашел). Что ж пока нет вопросов - пойду заниматься бытом. Не обещаю тут бывать каждый день, но в неделю несколько раз загляну. Если на работе не случится аврал (бывает и такое).

Спасибо!!!! Приятно. Слышал о таких мошенниках. Судя по всему они многим насолили, так как в сети на подобный вид магии реагируют резко негативно (не все конечно). Но к этому привыкаешь)) Стараюсь всегда мыслить позитивно и нести позитив людям.

Церемониймейстер нравится это.
  10. Аюдажник

Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    8.942
    Баллы:
    93
    я уже так давно уже создаю уже 1635 артефактов-мандал в основном на основе фрактальной графики

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Солнечная, syndicatel и Telllephatik нравится это.
  11. syndicatel

syndicatel ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    178
    Баллы:
    33

, рад что откликнулись на приглашение. Я заменил ссылку на программу - вышла новая версия 2.1 По тестирую ее.

Эксперименты с числами - это интересно и хотелось бы получить однозначный ответ можно ли влиять на генерацию случайных чисел, но лично мне бы было больше интересно узнать от вас о практике создания таких числовых кодов...

12. syndicatel

Топик Стартер

Симпатии:
    178
    Баллы:
    33

, клево:good: Иду лицезреть ваше творчество.

Солнечная и Telllephatik нравится это.
  13. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    К сожалению не располагаю сейчас достаточным свободным временем чтобы все описывать тут. Да и формат темы несколько не подходит для этого. Если очень интересно можете связаться со мной по почте контакты можете найти в архиве с программой. Да и в профиле форума я кажется размещал почту.

14. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    18.147
    Баллы:
    93
    Большое спасибо за науку.

15. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Уже писал в теме - для этого не обязателен (дорогущий) швейцарский генератор случайных чисел... Я работаю с псевдослучайными числами например. Впринципе такое доступно каждому нужно лишь минимальные знания в программировании (чтобы работать с генераторами чисел) и определенное время для практики чтобы научиться влиять на генератор.

Ну и конечно мое лично мнение подобные продукты не могут стоят таких денег, я так за исключительно бесплатное распространение. Остерегайтесь мошенников!

syndicatel нравится это.
  16. syndicatel

Топик Стартер

Симпатии:
    178
    Баллы:
    33

, мне кажется вам бы создать что-то вроде краткого описания вашей методики. Описать хотя бы кратко, как, например, я - простой пользователь могу сделать подобные цифровые программы. Гарантирую вам, что читатели у вас бы были. И для самого направления такой магии вы бы сделали хорошее дело. За программу вам лично огромное спасибо! Но я считаю, что данное направление нужно с одной стороны спасать от действий мошенников, а с другой делать более доступным для простых людей и тогда есть шанс на то, что оно будет существовать и развиваться. Но это мое мнение - а я не профи в этом всем...

17. Telllephatik

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3

вы конечно правы. Как только появится время я постараюсь описать свою методику но в любом случае чтобы ей воспользоваться надо знать азы программирования так как придется создавать программки или скрипты для генерации псевдослучайных цифр. Готовых под такие нужды я не видел.