Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Лечение позвоночника земное, и внеземное

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 8 июн 2019.

  1. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Моя грустная история началась с конца декабря 2018г.
    Просто утром, не могу подняться, прихватило спину! Не знаю, от чего.
    Спина не болела никак ближайшие 40 лет. У меня из клиентов, был специалист, костоправ, закончил мед колледж. Сама машина расписная, реклама, телефон! Доверие вызывал!
    В общим приехал ко мне домой, я не транспортабельный.
    Удивило, что даже с собой стол массажный! В общем, использовал какие то щюпы. Еще и говорит, мужик, терпи! Позже выяснил, что это через кожу без наркоза. Образно отвертками сдвигал позвонки! За боль, мужику как то не этично писать, но глаза на лоб вылезали! Все, об этом забыли!
    После 20 мин пыток, я встал как ни в чем не бывало. Раны не важно, заживут как на собаке, главное спина как новая! Я даже на следующий день вышел на работу!
    Вот это врач, настоящий, думал я. Но на следующий день, онемела часть тела правой ноги. Вот тут я понял, что попал!
    Как я пожалел, что обратился к костоправу. Лучше бы я 3 дня провалялся, и сам бы выздоровел! Я совершил ужасную ошибку!
    Короче, начались мытарства по врачам, поиск в интернете! Положили в больницу, капельницы, уколы! Все это бесполезно! Я поражался врачам!
    В общей сложности было сделано 4 МРТ, один с контрастом (вводят в вену жидкость, которая дает просветление на снимке.) + КТ.
    Противоречия врачей на каждом шагу! Одно МРТ увидело Секвестр – это полное разрушение, инвалидность.
    Поясню, есть протрузия, меж позвонковая грыжа, и оконечная стадия секвестр.
    А как же я хожу тогда? Как человек наблюдательный, замечал, что диски и снимки врачи смотрели для виду! На самом деле, даже зав отделением, заслуженный врач России, с кучей регалий не соображает в МРТ. Я его вывел на чистую воду, через знакомых. Потом он признался, я старый уже, в компьтере разбираться! А ведь по логике, он должен был взять все 5 дисков, разобраться, где правда, и потратить хоть час на меня! Нет, консультация 3.5 тыс, бла, бла, надо операция! Как он собрался делать операцию (90 тысяч) я не имею понятия!
    Возможно вскрытие покажет???
    Я не хочу много писать, это Вам не надо, было много разных врачей!
    Но… напишу, что было с юмором! Посоветовали женщину, кандидат наук, уже пожилая! Я не успел сказать, что у меня ОНЕМЕЛО, но спина не болит.
    Она перебивает, ничего не дает сказать, и громко заявляет: У Вас остеохондроз!
    Далее спрашивает: А когда последний раз болела спина? Отвечаю, 40 лет назад! Она: А при каких обстоятельствах?
    Я: А разве Важно, что было 40 лет назад, я же молодой был!
    Она: Да, для диагноза важно!
    Ну что? Отвечаю ей как есть, как было дело!
    «Да вот, первый раз с женщиной был, потом 3 дня пластом лежал! Ха! Ха!
    Я на нее смотрю, и думаю: или я дурак, или она! Сидит и решет рецепт таблеток!
    Ладно. Что с меня? Она: тысячу рублей! Я молча кинул, и сказал. Мне такая консультация, даром не нужна и пошел по коридору! Она догоняет, швыряет бумажку и тысячу назад! Кому расскажи, не поверит! Мое состояние просто уже было на пределе! Месяцы проходят, а толку нет! Нет настоящего диагноза!
    Как только говоришь, есть 4 диска МРТ, и КТ, рентген, шарахаются! А хитрость частников, я разгадал! Не хотят связываться, проще 10 обычных больных, и бабки, чем один тяжелый!

    Была и хохма: звоню по интернету костоправу, приезжайте! Приехал, рассказал! А он есть выписка МРТ ? да, секвестр у меня. У него глаза квадратные: нет, что ты! Ты можешь по скорой уехать, а я в тюрьму! Нет нет, не надо денег! ничего делать не буду!
    Вот и думаю: А что если бы не показал выписку? Значит на столе опять, бы РИХТОВАЛИ позвоночник! А другая выписка с МРТ – нет секвестра! Кино....
    Вот с таким, я ребята столкнулся!
    Потом сам скачал профессиональную программу МРТ, и разбирался!
    А что я могу без профессиональных знаний? Потом звонил и зав отделением.
    Я помогу Вам с компьютером, поставлю программу, отдам диски, разберитесь!
    ОН: Хорошо. подумаю! Позвонил, и он сказал:
    Вот мне жена сказала, ты всю жизнь был без МРТ.. Зачем, если дают описание кто делает!
    Ну как? Главное ЖЕНА СКАЗАЛА! А ведь не такой и старый. Моего года!

    Поразило и другое: Когда я разобрался, что болит «ПРИВОДЯЩАЯ» мышца, есть малая, большая! Никто из врачей сам не назвал это слово: Приводящая!

    А когда я говорил, делали вид, что это знакомо. Но я человек тонкий по натуре, и видел, что свое удивление они пытались скрыть! Я все прекрасно понял, что анатомия подзабыли! Да это не важно, лишь бы лечили! Мы все что то забываем, и снова вспоминаем по необходимости! Это свойство памяти, даже защита от перегрузок!
    До сих пор проблема осталась, на операцию не согласился!

    Ходил до одной ясновидящей, женщина мощная. Я даже поинтересовался о её направлении. Молодец, без всяких икон, молитв, заговоров, гаданий, кофе.
    Её ответ был «Защемление нерва» , даже указала на позвонки L4-L5. именно там и видели секвестир по МРТ. Ну вроде достоверно!
    Много провел времени в интернете, в поисках правды!
    Противоречия на противоречии! Кое что нашел, важное
    Оказывается . МРТ, не видит никаких защемлений нервов, а КТ (особый рентген) только кости.


    Предлагаю посмотреть ролик, где Мясников, (Его Уважаю) главный врач страны: передача о самом главном, четко и ясно сказал:

    КОГДА У НАС ПОЯВИЛОСЬ МРТ, У НАС НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ДИАГНОСТИКОЙ!
    Как вам это нравится?

    Так какого «Фига» я его делал много раз? на 25 тыс. да еще и с контрастом, 9 тысяч.

    Предлагаю вашему вниманию несколько роликов на эту тему!

    Я хочу, чтобы люди, если вдруг случится беда, хоть что то знали!Не совершайте моих ошибок!

    Я так же вложу ролик О ЛЕЧЕНИИ НА ВНЕЗЕМНОМ УРОВНЕ.

    Лично я пробовал 1 раз. вроде есть, вроде нет. Как какая то энергия пришла.

    Ничего не могу сказать, я вообще, тупой с этими энергиями. Ни вижу я никаких ауры и всего такого! Теоретик я нормальный, а практик не вышел!
    Так что «Волшебника» с меня не получится! Видимо не могу избавить от эмоций и расслабиться! Бывает, конечно, высшие силы и сами дают, и те же светлые, Считается, что «посланные» лучше, чем приобретенные.

    Итак, смотрите видео за позвоночник, пусть это останется чисто информацией,
    и лучше, чтобы никогда никогда не использовали в практике.

    Здоровья Вам, дорогие форумчане:


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    Adele, Азис, Mirra и 2 другим нравится это.
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Добрый вечер!

    Даааа... знакомая ситуация с бестолковостью врачей и бесконечными направлениями на операции)

    С Позвоночником могу попробовать помочь. Только придется делать некоторые упражнения Самому, в течении долгого времени, если подходит, то пишите в личку.
     
    mihail и Mirra нравится это.
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Благодарю, информацией владею по полной! но... до конца не ясен диагноз! Там, вдоль позвоночника еще и конский хвост идёт, все нервные потоки. Нашел недавно толкового., категорически запретил любые силовые упражнения. Сказал, даже не рискуй, опасно. никаких бассейнов, прогреваний. Как живешь, так и живи! я уже попробовал упражнение "Мельницу" , как в армии, стало хуже! Этот врач прав!
     
    Mirra нравится это.
  4. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Врачи Вам не помогут, они к сожалению сейчас, не умнее приматов, по сравнению со средненькими и начинающими эзотериками.
    Без пафоса это говорю.
    Тк все, кто занимается развитием Сознания - видят картину на нескольких планах.
    А врачи, какой бы у него диплом не был - только физику - а это последняя стадия поражения уже.

    Мельницу и так Вам каждый вменяемый человек без бипломов не посоветовал бы делать с Вашим состоянием.

    Для вашего улучшения ситуации не нужно знать диагнох и так все видно.

    Но, если Вы верите врачам после всего, то Ваше право .

    Благодарю, что описали свой опыт - это полезно многим)!
     
    Mirra нравится это.
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Это человек не совсем врач! он не официалл, но занимается! Именно он заметил, что ноги разной длинны! Там ситуация очень сложная! Разбита чашечка (Надколенник) в ДТП. Это перекос, сколиоз. Ноги холодные, причем одна отличается на 3 гр от другой! Это очень много. Сплю в шерстяных толстых носках, одетый по пояс. Хочу в зимних ботинках, и трико при любой жаре!
    Я не хочу всего перечислять, мне жалось не нужна, она опасна.
    А упражнения земные, или неземные?
     
  6. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Просмотрел несколько ваших ссылок на видео.Позвоночник со старением не связан особо...это даже не мироощущение мировозрение скорее.К эскулапам от народной медицины обращаться это крайний шаг...массажи тоже особой помощи не принесут...Это как некоторые здоровые люди всегда ссутулены немного -такова жизненная позиция...таблетки тож медленный путь в могилу...Псосто действуйте ,прямой позвоночник это норм...ищите в чем суть проблемы.Если есть силы действовать это уже дар ...
     
    Азис, Mirra и mac нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да к таким попасть дорого(10т.руб),но эффективно.В Москве есть одна,очень знаменитая,видит все,не только по здоровью,но и по жизни .
     
    mac нравится это.
  8. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Да, с других она берет 10 тыс. Верно, но так вышло, что она мою статью прочитала тогда, когда меня здесь еще не было, в апреле! говорили по телефону на любые темы! Потом сказала, приеду сама, в 3 ночи тебе на работу! Сидели, кофе пили. Она кстати, принадлежит к тем, кто железно верит в порабощение! А что мне верить? Я из сама вижу. бью тварей каждую ночь. Она денег с меня не взяла, типа с коллег не беру! Статья вызвала восторг, хотела лично посмотреть как я выгляжу! Мы в одном городе, она давно была наслышана о мне! вот и встретились! друг друга зауважали еще больше! Кстати, 16 июня, в 21 час, все её знакомые, будут читать всеобщую мыслеформу! Прошу здесь, это не обсуждать! Тут тема позвоночника!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Она типа не русская?Видит все.С ней можно общаться и по скайпу(7 т.руб)
     
  10. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Да! Она не Русская, и глаза черные! а звать по русски: Наталья Николаевна! Кстати, она одна, кто берется лечить рак! Рассказала о том, что по ночам тварей гоняет, буквально на ножах! Всех убьет, и ложится спать под утро! ))) это не приобретенное, а врожденное. Мда! Мне еще далеко до этого, или вообще, никогда! Она, и духовники, это небо и земля! Ездиет на черном джипе, ну как БМП (Боевая машина пехоты) По скайпу., Не знаю! где то был её сайт! попробую найти!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Mirra нравится это.
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Mirra, сайт не помню, телефон дать не могу, мне неудобно. Мне проще мыло её скинуть. в личку. Именно с сайта и взял мыло. все будет норма, написать напрямую! но... Mirra, я не могу распинаться за человека, которого видел всего 1 раз. Ну сама понимаешь! Говорят, что мощь, а там не знаю!
    А зачем она Вам? У нее другие принципы! она ЭКЗОРЦИСТ, это противоречит вашему мировозрению.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Mirra нравится это.
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вполне земные. Вам другие способы на данный момент не доступны.
     
    Mirra нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ну она далеко не единственная, по Миру много таких.
    Так почему она Вам не помогла вылечиться?
     
    Mirra нравится это.
  14. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Аяяяй))
     
    mac и neuron нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Это не она.Имя другое,тоже не русское.Такие люди нужны всегда.Бывают случаи ,как у нас,нападение в подъезде,стукнули бутылкой по шее,бутылка вдребезги,а человек хорошо что не отключился.И хоршо что в подъезд заходили.Вот так Господь спасает,как руку кто то подставил.Думали на все,было много совпадений,вариант ограбления был,поймали наркоманов.И она сказала,что действительно наркоманы,хотели ограбить.
    Да,Вы правы,кому это надо будет,как нам,подскажут с Выше.
     
  16. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    mac, Пожалуйста, не делайте с меня дурака! Запомните, любое обращение это КОНТРАКТ. СОГЛАШЕНИЕ! Не имеет значения, будьте как самых святым в мире Буддой на свете И причем без обратной связи. Запомните, ничего не бывает бесплатно! Вам помогут, но Вы потом, за это пол жизни будете отрабатывать! Ну как малые дети. Как можно после этого считать Вас серьезным эзотериком! Вы сначала разберите причину, и следствие! Вор, ворует, не для того, чтобы отдать! И болезни, подкидывают, не для того, чтобы "БЕСПЛАТНО" вернуть. Это вам покажется бесплатно. А инвалиды, и больные, это ЛЮБИМОЕ ЛАКОМСТВО для паразитов! Никто просто так ничего не вернет Спуститесь на землю, мечтатель... Вы еще не знаете, что будет с Вами в старости, и КАКОГО ЛИХА придется хлебнуть! Хватит уже! С йогой, и с другими направлениями я тоже знаком, и там тоже, делится на земное и СВЫШЕ! Не делайте с меня дурака, вот это, я прошу больше всего!
    Вместо того, чтобы сказать благодарю на ценный материал, Вы меня учить решили. Вы обладаете знаниями, то что лежит на поверхности, ну чуть больше, а Секретные знания, Вам закрыты, как и другим миллиардам людей! Мне знаком этот способ, только его не скажу, во всяком случае, на этом форуме точно! Только ЭКЗОРЦИЗМ (Не магия только) способен лечить по настоящему! Узнал его как 2 месяца, и сам до этого дошел, и сказали. и именно после этого стало мне лучше.
    Может Вы будете утверждать, что Вам на халяву получится?
    (К сожалению, девушка о деньгах подумала)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    А я поняла,что Мас не имел ввиду деньги ,а возможность ее вылечить.
    Как я понимаю,что все дается человеку не зря.
     
    mihail и mac нравится это.
  18. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Mirra, Да вы что? как еще деньги? Такое впечатление, что вы не знаете, что что с Вас энергию забирают! Речь была как раз об энергетических подключках.
    Я ничего не перепутал!
     
    Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Бова, Нет, знакома к сожалению.Один колдун через меня ,оказалось, лечился сам.Поняла это ,когда он умер.Другой колдун,лечил жену,тоже через меня.Этот вообще обнаглевший был, приходил ночью и ложился рядом.Я его калатила по спине.
     
    Мираж нравится это.
  20. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Ну Ииии? Включаем логику: И как же так, вы супер духовный человек, и к Вам эта зараза липнет! Как же Бог мог это допустить?
    А я отвечу вам, как есть на самом деле: Вы попали в сложную МАНИПУЛЯТИВНУЮ СИСТЕМУ ОБМАНА! Это позволило с Вами заключить контракт, соглашение по Вашей же, инициативе!
     
    Nad нравится это.

Поделиться этой страницей