Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини Самадхи плохо помогите разобратся

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем SokroVennik, 11 янв 2021.

  1. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    кто нибудь на форуме доводил кундилини до рудры чакры? поделитесь опытом около 5 месяцев назад поднялось кундалини в связи с большими эмоциональными переживаниями находилось на уровне сердца чувствовал духовный экстаз на фоне страданий потом я смирился с моей проблемой описывать ее не буду и кундалини начало подниматся на рудру чакру начал испытывать тягу к сверхспосопбностям каналы прочистились начал чувствовать кайф в верзних чакрых эйфорию но потом чем больше они начали прочищатся я начал впадать не в саматхи как это должно было случится а какой то мрак отчаянье чувство как будто покурил ганджы и впал в бе трип сгодня когда спал пытался концентрироватся на хорошем как то перенаправлять энергию и чувствовал скачки как будто все резко становится хорошо на секунду а потом опять начинается какое то отчаянье тоесть можно как то выпраивть это состояние чтобы оно было хорошим но как незнаю поделитесь кто поднимал написал об этом на другом форуме меня засрали сказали кундалини не может подниматься у тех кто не проктикует но я то знаю что со мной происходит было очень много эйфории блаженных состоянии выходят эмоции когда то подавленные помогите разобратся мне как то раз уже тут помогли но главный мой вопрос был не про кундалини. Заранее спасибо сори что создал тему которая уже есть просто очень плохо надеюсь не удалите
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.323
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    Как Вы начали поднимать кундалини? Прежде чем поднимать,надо очистить и раскрутить чакры,чтобы поток энергии не блокировался.И сознание должно быть светлым,если иначе то идет борьба...У меня бывают такие моменты,что не выносимо просто,хорошо редко.
     
  3. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    да, всё дело в этом подавленном. Именно оно выходит когда блоки снимаются (а их сотни может быть - травмы, подавленные эмоции, незакрытые гештальты). Когда блок снимается - оттуда энергия выходит выше солнечного сплетения и становится видимой уму. И вам плохо эмоционально. Я эту энергию называю нефть.

    А наркоманить бросайте, это умножает нефть. Точнее не умножает, но не позволяет от нее избавиться (это только практикой). А так вы вываливаетесь в триповые состояния, кундалини поднимается - а потом нефть некуда не девается. И вам плохо...
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  4. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    ну в общем не хочу кое что освещать скажу так было очень много мучений я молился постоянно читал мантры думал о боге и вдруг начал чувствовать что что то поднимается снизу вверх от муладхары до сахасхары когда начинало подниматся чувстовал возбуждение в свадхистане как будто чакра чешится выходили давно забытые эмоции потом начались толчки снизу вверх больше как будто волна поднимается вверх. потом по мере того как чакры очищались начались уже разные духовные состояния кайф эйфория итд чувство единения. Ну я так понимаю они сами чистятся по мере того как кундалини поднимается я так понимаю надо еще бонусом делать разные практики по очищению... тоесть просто тупо зайти в инет и вбить как чистить чакры и мне всё выдаст? асанны не могу некоторые делать нога не гнется в коленке ногу ломал 3 года назад
     
  5. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Это очень хорошо. Происходит перегорание слежавшегося. Надо терпеть. Я так понимаю, вы путем йоги идете?
     
  6. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Для начала люди чистятся эмоционально ,тебя ни что не должно выводить из равновесия...ни гнев ни радость...последствия прямая дорога в дурку...перестань воздерживаться от секса...его должно быть как много больше...только так тебе станет легче...Я не знаю откуда это...но раз пишу значит знаю...Я когда то читал книгу как у парня при медитации самопроизвольно это началось...Это просто ад в чистом виде...У меня не давно от осознания кто я начала прибывать энергия...Но в этот момент я чётко видел свои мысли и видел что я не ум...Только так это выравнялось...А если это бы приняла личность ,как было раньше...я бы начал просто бегать...потому что столько не нужно ее организму...А кундалини наверно ещё круче будет так что осторожнее...это не шутки...
     
    Luna, Инна и Гнум нравится это.
  7. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.323
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    Все верно.Чистятся конечно,но видите сами ,как чистяться.
     
  9. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    да вот в том то и дело что как бы нет я очень много смотрю видео про йогу иногда чищусь вегетарианством мантры читаю иногда медитирую но редко а это всё у меня само проявилось на фоне большой эмоциональной встряски я буквально в панике был на протяжении 3 месяцев где то к концу первого начало подниматся кундалини
     
  10. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    SokroVennik, вы пишете как наркоман или пациент психиатрии, без знаков препинания, с ошибками... Еще пишете про трипы...

    Мне всё равно чем вы там занимаетесь - но пока вы себя не почистите от нефти - хорошо вам не будет никогда. А так, этот процесс полностью одинаковый для всех. Дед мороз написал кстати правильно - побольше секса при сублимации кундалини (тока), и никакого подавления ))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Luna нравится это.
  11. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    да ксатати где то прочитал что те кто поднимают кундалини до сахасхары если им это удается то скорее всего они больше не перерождаются я так понимаю это всё дезинформация если даже я ее смог до рудры вывести
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.323
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    SokroVennik, Вы горячий душь на ночь принимаете,ну и естественно утром?
     
  13. Blic

    Blic ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2019
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    53
    Обалдуи, эти ваши, с других форумов. Может и сама змея голову вскинуть, в реееедких случаях, но -- бывало в истории. А вот чаще...чаще бывало другое, как раз то что с вами и происходит. Это не кундалини. Будь это она, даже прохождение первого центра сделало бы вас иным,...так сказать). Всё что связано с природой, её влиянием, в частности, вообще -- метерией, всему этому пришлось бы сильно ,,пересмотреть,, свой ,,договор,, лично с вами.
    А то что происходит это именуют термином Пранодхана. Те кому удавалось добраться до него, или, случайно спровоцировать ,не редко( практически всегда), за кундалини его и принимают. Но это не оно . Оно его предваряет, в случае практики( при наличии контроля и дальнейшего, полностью понимаемого и заданного продвижения). Само по себе это просто усиленное течение жизненности через сушумну. Обычно там жизненность не движется, а лишь содержится и только завмещается согласно суточным ритмам, именно поэтому сушумну именуют Сосудом а не каналом. Но для дальнейшего, чтоб это перешло в свой максимум, сушумна должна соедениться с соответствующей ей, на передней стороне тела , Медха...вот тогда можно ожидать и привета от самой змеи.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Понятно. В любом случае это очень важный процесс, сброс вытесненного, который лучше бы не прерывать. Конечно если совсем невмоготу, то успокоительные могут дать передых, в этом нет ничего зазорного. Главное, чтоб этот процесс дошел до конца. Просто надо терпеть.
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  15. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    да принимаю на ночь и сутра.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.323
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    SokroVennik, Я холодную вообще не включаю,но постепенно довожу.Но это мой метод,смотрите сами ,как с состоянием организма.
     
  17. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Ну незнаю, какое должно быть тогда кундалини если меня и сейчас иногда рвёт. Может вы ошиблись в написании этого слова Пранодхана в инете нету информации про это есть Пранидхана принцип ниямы
     
    Солнечная нравится это.
  18. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    А каким иным бы оно меня сделало? У меня воопще сейчас принципы жизни поменялись после этого мирощущение мировосприятие все изменилось думать стал совсем по другому замечаю за собой
     
    Солнечная нравится это.
  19. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    что то всё хуже и хуже становится однако...
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.323
    Симпатии:
    35.568
    Баллы:
    93
    SokroVennik нравится это.

Поделиться этой страницей