Кундалини Рейки

Тема в разделе "Дистанционные курсы", создана пользователем Prosvet, 14 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Как мне получить настройку на КР 1?

2. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3

3. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    В каком разделе нужно оставить заявку? Это платно или бесплатно,что то не очень понятно?.заранее благодарю!!!

4. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    468
    Баллы:
    48
    добрый вечер. Вам надо прочитать внимательно первое сообщение темы, там всё указано:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

5. Prosvet

Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    581
    Баллы:
    68
    Стоит всего 1000 р. Так как много людей которые легкомысленно относятся к процессу, пришлось сделать платным.

азалия нравится это.
  6. Луна

Луна ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Мне нужно получить настройку на Рейки 2. Как это сделать?

7. Prosvet

Симпатии:
    581
    Баллы:
    68
    Здравствуйте.
    После небольшой оплаты, я даю настройку на три уровня Кундалини рейки.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

8. Ирина Море

Ирина Море ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Традиционные Рейки и кундалини - это разные вещи. И настройку Рейки (не важно кундалини или Деньги Рейки, люкс, лакшми или традиционные Рейки) может передавать только мастер учитель традиционных реек. Который канал свой наработал!

9. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    А вы мастер традиционных реек?! У вас право передавать настройку есть? Просто очень странно: во первых оплата низкая, каким образом вы готовите к посвящению людей которых тут собираете? Хоть бы немножко о себе написали : чем занимаетесь, сколько занимаетесь рейками.

10. Prosvet

Симпатии:
    581
    Баллы:
    68
    Ирина Море, я знаю только одно, кундалини рейки эффективно работают. Это работает!
    Настоящие они или нет, какая разница если это работает.

11. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Вы меня не услышали! Настройку кундалини Рейки может передавать только мастер - учитель традиционных реек. Если у вас нет посвящений в традиционные Рейки Вы имеете право только проводить сеансы с помощью кундалини Рейки, но передавать настройку не можете - не имеете права!

12. КрДр

КрДр ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    93
    Это не совсем так, чтобы передавать настройку - надо действительно иметь специальную "программу" в своей матрице (в Душе даже) - но получить её можно не только в УРР, но и например в Магии (там тоже делаются посвящения), в некоторых эзотерических практиках (видах йоги например), и даже в некоторых Буддийских организациях. Так что никакой монополии у УРР на Мастерство - нет) Также эту способность могут давать людям и отдельные развитые эгрегоры.
    Гораздо интереснее Ваш другой вопрос - КТО источник энергий, каков уровень вибраций. Но тут уж дело вкуса каждого ищущего - кому и чёрная магия конфетка))

Prosvet нравится это.
  13. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Мне кажется мы чуть говорим о разных системах и разных правах на определённые действия. Спорить не буду. Тот кто преподаёт магию или какие то оккультные науки - безусловно что то там может передать, но конкретно Рейки (не важно какие они кундалини, красота, деньги и тд) только мастер традиционных реек.

Последнее редактирование: 27 фев 2017
  14. КрДр

КрДр ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.214
    Баллы:
    93
    Но надеюсь хотя бы мы говорим об одной и той же Вселенной))
    Чтобы передать какую-то настройку - надо конечно и самому её иметь сначала. Это первое. Второе - передача настройки это работа не только человека, но и существ тонкого плана, и даже в первую очередь этих существ.
    И потому вопрос надо ставить так: может ли человек, работающий например с Магией Стихий, иметь ещё и настройку Рейки и передавать её? Скорее всего нет, настройка Рейки слишком отличается по вибрациям от энергий Стихий. чтобы с ними сосуществовать в одной Ауре (Мастера). И тут Вы отчасти правы.
    Но если практики примерно одного уровня, ну например эгрегоры земного плана уровня 3-й чакры человека - то им ничто не мешает сосуществовать в одном человеке, кроме собственного желания. И каждый человек включён в МАССУ эгрегоров, это не новость.
    И тут снова надо вернуться к вопросу - какой уровень вибраций у Кундалини Рейки, и у Рейки Усуи Риохо.
    Важно, например создатель Рейки Иггдрасиль тов.Журавлёв прямо указывал, что его практика от Одина. А слово Рейки в названии практики - "лишь только слово, и не имеет отношение к функционалу".

Последнее редактирование: 27 фев 2017
  15. Prosvet

Симпатии:
    581
    Баллы:
    68
  16. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Я за то, чтобы настройки передавали люди с опытом. Вот и все. Если у вас есть такой опыт и ваши посвящения потом у других людей работают - это хорошо. А если вы только месяц назад сами начали заниматься Рейки...тогда вряд ли у вас есть моральное право обучать других. Но это чисто мое мнение. И я не настаиваю на его правильности. У каждого человека есть выбор. Вы свой делаете, люди свой делают, я свой. Ну и выводы конечно тоже.

17. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор Участник

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Добрый вечер! Это неверная информация, мы обучались у самого Оле Габриэльсена (создатель Кундалини Рейки), и по его инструкциям нет необходимости предварительно иметь настройки в какие-либо иные системы Рейки перед получением КР. Более того, он говорит, что КР гораздо сильнее и мощнее Рейки традиционного, уже 1-2 ступень КР по мощности сопоставимо с Мастером Рейки.
    Этому конечно можно верить или нет. Я это знаю на личном опыте, имея посвящения и длительную практику как в Рейки Усуи Риохо, так и в Кундалини Рейки и не только в этих системах. Это не только мой опыт, но и тех, кто у меня проходит сеансы - эффект и ощущения от КР всегда гораздо мощнее.
    Т.е. это конечно можно обсуждать и иметь собственное мнение и опыты по этому вопросу, однако заявление, что КР нельзя передавать или обучать без Рейки - неверно, т.к. сам Мастер-создатель КР это отрицает. И те, кто у него обучаются, разумеется принимают то, чему он учит.

Гайя нравится это.
  18. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор Участник

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    по этому поводу - всё, что мы здесь передаем в точности в согласии с традицией, по которой обучались у Мастера, посвятившего нас в используемую систему.
    Условия выставляем свои, какие нам комфортны и на которых мы можем на данный момент проводить помощь. Я пока что это делаю бесплатно, обучения-посвящения при этом не провожу, только по отдельным запросам. Сеансы провожу бесплатно, обзор на Таро тоже. Т.к. есть такая возможность. Намадев выше указал, почему возникла необходимость ввести минимальную стоимость за посвящения. К сожалению это единственный способ фильтровать предварительно реально готовых обучаться серьёзному делу.
    Если интересно что-то про нас как Мастеров и нашем опыте, можно конечно об этом спрашивать, мы будем отвечать по желанию, т.к. не выдаем здесь подробной информации о себе, нам не нужно, чтобы тут кто-то зацикливался на личностях модераторов форума:)

Гайя, азалия и Дмитрий нравится это.
  19. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    Я спорить тут не буду. У меня тоже есть настройка ТР и кундалини. И есть совершенно другая информация. Но пусть каждый останется при своём мнении, без каких либо обид.

Ади Шакти нравится это.
  20. Ирина Море

Симпатии:
    18
    Баллы:
    3
    У меня нет претензий к вам как к мастерам. Я спросила - вы ответили. Благодарю.

Ади Шакти нравится это.
Статус темы:
Закрыта.