Колдун вуду - решение проблем с бизнесом и личной жизнью!!!

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем isantowin, 20 май 2017.

1. isantowin

isantowin ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Дабор практикует африканские традиции, магию и колдовство. Проводит ритуалы как лично, так и дистанционно. Способен снять порчу и проклятье, принести гармонию в отношения, наказать обидчика, проводит ритуалы на деньги, богатство и удачу. Унаследовал дар общения с Миром Духа от своей бабушки. Прошел посвящения в направлении Водун, Вуду и Инфа Риша. Вы можете быть уверены в положительном результате, если обратитесь именно ко нему. Имея большую силу, поможет разобраться в самых сложных ситуациях.

2. voyager

voyager ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Модератор

Симпатии:
    110
    Баллы:
    23
  3. Veronicaa

Veronicaa ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Я чистила дом после смерти бабушки мужа. Долго она с нами жила, мы похоронили её, но после её смерти в доме начало твориться неладное: ночью скрип дверей, в зеркалах мелькала тень, падала посуда...в общем, было жутко. Я обратилась к колдуну Дабору (сама вряд ли с такой задачей справишься, нужен только тот, кто может помочь именно в таком деликатном деле). Он пришел к нам в дом, провел ритуал. Больше ничего подобного в доме не происходило.

4. Татьяна Флимова

Татьяна Флимова ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Не так давно думала, что до конца дней буду одинока, но, спасибо Колдуну Вуду Дабору, теперь у меня полноценная семья. Обратилась к колдуну от безысходности. На внешность никогда не жаловалась, мужским вниманием не была обделена, а отношения построить не могла. Мне было 30 лет, а ни мужа, ни детей у меня не было. Решила обратиться к Колдуну Вуду. Тут и выяснилось, что на мне проклятье и уже много лет. Колдун Вуду Дабор долго снимал его. Точного ритуала не помню, сознание было, как в тумане. Зато результат, как говорится, на лицо. Через месяц повстречала любимого, через полгода расписались, а потом одним махом у нас родились близнецы.
    Спасибо Вам Дабор. Всю свою жизнь буду вспоминать вас и молиться за вас.

Степа_1992 нравится это.
  5. Татьяна Флимова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Номер телефона Колдуна Вуду Дабора: +7-967-462-06-16
    Электронная почта: ancient1witchcraft@gmail.com
    Сайт:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

6. КрДр

КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    4.040
    Баллы:
    93
    Да разве можно молиться за колдуна, там более вуду... Вы что...)))))

7. Татьяна Флимова

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Представьте себе можно. Не имею предрассудков относительно религиозных убеждений. Мне Колдун Дабор помог и это для меня главное. Я счастлива и четко понимаю благодаря кому.

8. КрДр

КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    4.040
    Баллы:
    93
    Дело не в предрассудках. Дело в сочетании разных видов энергий - и в данном случае энергии христианства и магии несовместимы.

Mirra нравится это.
  9. Степа_1992

Степа_1992 ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Не передать словами, как я благодарен Дабору за то, что помог решить проблему ребенка. Только он смог понять, что беспокоит моего сына и избавил его от мучений. Сын плакал и день, и ночь. Мы с женой обращались в больницу и супруга даже лежала с ним стационаре. Врачи говорили, что это кишечные колики, но ни одно лекарство не помогло. Тогда решили обратиться к колдовству. О Даборе узнали от друзей. Нам с женой сказали, что он дорогой и способный помогать колдун. Приехал к Дабору сперва один чтобы обсудить мой вопрос. Сами понимаете ехать с женой и ребенком из Екатеринбурга в Казань без четкой договоренности было бы не разумно. Денег готов был заплатить ему край пятьдесят тысяч и то если бы пропустил платеж по кредиту. Когда мы встретились, и я рассказал ситуацию, то Дабор сказал мне через три дня привезти ребенка к нему и сказал, чтобы я не волновался насчет денег. Через три дня я вместе с женой привезли ребенка в Казань к колдуну Дабору. Он положил сына и стал водить над ним руками. Когда водил над животом, сын сильно заплакал и Дабор стал что-то усердно произносить шепотом. Затем сказал, что сына беспокоит поджелудочная железа и предложит приехать ночью, чтобы избавить от недуга. Ровно в полночь мы были на месте. Колдун произнес какой-то заговор над сыном и сказал, что теперь все будет хорошо. С той ночи малыша боли больше не беспокоили. Денег с меня Дабор не взял.

Последнее редактирование: 15 апр 2019
    Mirra нравится это.
  10. Mirra

Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

Симпатии:
    6.666
    Баллы:
    88