Карл Ренц-видео с русскими субтитрами

Тема в разделе "Реклама и разные объявления", создана пользователем Егор Князев, 20 дек 2016.

1. Егор Князев

Егор Князев ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.Данная страница.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

. предназначена для всех,кого привлекает личность Карла Ренца,всех кто слышал когда-либо о нем,является его почитателем или впервые столкнулся с ним.Цель страницы это совместное финансирование переводов видео Карла Ренца(русские субтитры). Нет разговоров,споров,попыток осчастливить кого-нибудь,навязывания данного материала .Я не переводчик,поэтому единственное,что могу это собрать деньги и отдать профессиональным переводчикам,как было сделано с этим роликом:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

.Скорость появления новых видео зависит от скорости сбора средств.Там где просят деньги всегда есть недоверие и опасение,спрашивайте в личных сообщениях,отвечу.Возможна любая форма сотрудничества,любой может лично профинансировать перевод(буду информировать о ходе процесса ) Проект только запущен,поэтому назберитесь терпения,наблюдайте за развитием,в любом случае вы можете воспользоваться полученным результатом.Спасибо что дочитали до конца.