Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как оно есть.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Noname_Noname, 9 мар 2022.

  1. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Дам ответы на вопросы, касающиеся духовного развития личности. Ответы даю конкретным авторам, т. е. один и тот же вопрос от разных людей может иметь разные ответы. В споры и дискуссии не вступаю. Могу дать рассказать, что ждёт нашу страну в будущем. В общем, кому интересно, спрашивайте.
     
    Odin и Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    @Noname_Noname,Обещают всемирный голод. на сколько это верно?
     
    Светлая и Noname_Noname нравится это.
  3. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Ну я не знаю, что они под всемирным голодом считают, так как и сейчас есть страны, где люди умирают от голода. Но как вижу я:
    - Россия, считаю что будет сильная нехватка продовольствия, сейчас самое время обзавестись огородиком, в перспективе лучше приобрести дом в деревне, подальше от центральной части РФ, как вариант Алтай. К голоду добавятся ещё и такие проблемы, как разрушение инфраструктуры, типа водопровода, например. Уже сейчас в некоторых регионах из крана ползут черви, это начало.
    - в мире - пока не могу сказать, надо видеть как будет развиваться конфликт и как поведёт себя к примеру Китай. Но так или иначе какие то проблемы будут.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    @Noname_Noname,К счастью мы пьем дистиллированную воду. А так да, это ужасно.
     
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.424
    Баллы:
    93
    Естественно, все по ходу будет видно. Но я не чувствую, что будет сильный голод. Будет ,как во время перестройки. Все будет в дефиците и дорого.
     
    Светлая нравится это.
  6. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Пока что, дистиллированую. Мы вступили в новую эру и мы живём в эпоху перестройки, планетарного масштаба. Сейчас мы относимся к тому, что происходит с высоты своего опыта, типа уже было, проходили, так как мы не можем представить того, чего нет, не было в нашей жизни. Но то, с чем мы столкнулись сейчас - это новое, неизведанное)
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  7. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    а разве отсутствие продуктов или их дифицит - это не голод)? Во время блокады Ленинграда был дефицит еды) Она же была..
     
  8. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Как каждый первый здесь. Чем вы отличаетесь от остальных людей, которые дают такие ответы?
     
    employee и Odin нравится это.
  9. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Я думаю своей точкой зрения, не более
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Не все точки зрения равноценны. У каждой точки зрения есть какие-то отличия и достоинства. У некоторых их больше, чем у других.
     
  11. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    разве они дают такие ответы? каждый человек индивидуален, соответственно всем.
     
    Odin нравится это.
  12. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    Мир пуст, все возникает в пустоте, а значит все имеет равную цену
     
  13. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Ещё как дают. Довольно часто возникают разногласия, чей ответ лучше, вернее, правдивее.

    Вы не первый, кто озвучивает здесь эту мысль. Если вы ничего не видите, это не значит, что там ничего нет.
    Пустота не может породить всё. Такое даже представить невозможно. Пустота, пустота, пустота... опачки... возникло нечто. Как?! Что происходит?! Если возникло, значит оно пришло не из пустоты. Кроме пустоты было что-то ещё, что вы не видели.
    Всё породило пустоту. Пустота возникла во всём.
     
    Ахав нравится это.
  14. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    пустота это значит что в ней есть все, все, что может человек осознать. Одна и та же пустота в стакане одному человеку даст осознание того, что он на половину пуст, а другому - на половину полон. Для кого то ты хороший человек, а для кого то плохой. И. е. форма, сосуд один, а внутри пустота, которую каждый сам наполняет своим осознанием.
     
  15. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Это новояз. В русском языке то, в чём есть всё называется словом "всё". "Пустотой" называется то, в чём нет ничего.

    Один человек смотрит на стакан и видит его наполовину пустым, а другой наполовину полным. Один человек смотрит на мир и говорит, что он пуст, это вы, а другой говорит, что он полон, это я. Это имеет очень разные последствия, почти противоположные.
    Если для кого-то я хороший человек, а для кого-то плохой, то это будет иметь разные последствия для него и для меня, для нас.
    Ставить впереди всего именно пустоту, а не что-то иное будет иметь последствия. Вы их упоминаете: необходимость её наполнить "своим осознанием". Но если там не пустота, а что-то другое, то ваше наполнение скроет его ещё сильнее.
     
  16. Noname_Noname

    Noname_Noname ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 мар 2022
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    23
    это очередные фантазии, не более, в основе которых лежит самолюбивое эго, стремящееся доказать свою правоту выдумыванием новых, все более нелепых доводов. Спасибо.
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Да. Или не фантазии. Но выяснять это мы не будем. Потому что не нужно ничего выяснять, это эго всё стремится выяснять ради "правоты", а нужно только выбрать сторону и не сходить с неё, как сделали вы.
     
  18. Ахав

    Ахав ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 янв 2022
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    23
    Дядя Юра им бесполезно объяснять. Им что пустотность, что пустота, что хреном по лбу, что лбом по хрену - все одно и тоже.
     
  19. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Чем опасна дистиллированная вода для человека?
    Она не только не даёт человеку необходимые ему минеральные вещества, но и вымывает имеющиеся в организме микроэлементы. Это приводит к хрупкости костей, зубов, волос, ногтей, а также негативно сказывается на общем самочувствии человека, его внешнем виде и иммунитете. Такая вода может спровоцировать нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, особенно у тех людей, что живут в городах и испытывают дефицит магния и калия.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Выбирать сторону, значит противоречить остальным точкам зрения. Человек же вам сказал что один видит стакан наполовину пустым, другой наполовину полным, он не выбирает сторону, а видит стороны полноценно равными.
     

Поделиться этой страницей