Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Ищу реальные победы над эпилепсией

Тема в разделе "Нужна помощь по исцелению", создана пользователем ЯрикБолхи, 19 мар 2021.

1. Солнечный ветер

Солнечный ветер ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    2.856
    Баллы:
    88
    давайте так, с чего вы к примеру решили что у меня нет эпилепсии? может она есть, просто я не хочу об этом говорить. тогда мои слова будут иметь другой смысл?
    это проблема, потому что одинаковые слова должны иметь одинаковый смысл.
    если я немного грубоват и безжалостен, то прошу извинить, сострадание у меня есть, а жалости нет. я делю людей на сильных и слабаков. сильные - это не те что тягают гири в спортзале, а те что сидят неподвижно в инвалидном кресле и улыбаются смерти всеми зубами.
    а слабые - это не те что плохо ходят, а те которые не могут нажраться деньгами, властью, славой, сексом и прочими непотребностями.
    болезнь - это развилка на пути, дорожный камень. куда ты свернешь - на путь всеобщей любви или ненависти? примешь болезнь с покорностью или будешь обвинять всех в несправедливом осуждении?
    отрицание своего невежества - это просто еще одна форма невежества.
    в общем смысл простой - я вам не враг и не паразит. так безжалостно пишет мой дух, для него наши страдания как сон - было и прошло, остается только опыт и накопленный опыт души. в этом и был мой посыл. вы как эзотерик должны уметь отделять посыл духа от посыла смертного человека.
    а если вам нужно полное излечение - то это невежество отрицания. оно порождает гнев и ненависть. нужно смириться и бороться за свою жизнь в полной осознанке. тем более что при эпилепсии это имеет буквальный смысл - борьба за свое сознание и контроль над своим телом.

2. ЯрикБолхи

ЯрикБолхи ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Давай - НИКАК,ок?
    Никогда СЕЙЧАС "твои слова" - не будут иметь смысла.Ибо ты ноль,прожженный балабол.Твой текст мало того,что состоит из пропагандистких отрывков разных религий и эгрегоров,- Так ты еще приплетаешь долю собственных влажных мечт о власти,силе,и тому подобном!
    ТОЧНО скажу одно : ты УЖЕ одним своим влиянием принес бооольшой вред юным новичкам в эзотерике.

Кайся,Меняйся,и СРОЧНО!

Venera нравится это.
  3. Солнечный ветер

Солнечный ветер ► Мастер ★★ Участник

Симпатии:
    2.856
    Баллы:
    88
    не истери, это не приговор. есть болезни хуже.
    ну лозунги и лозунги, у каждого должна быть своя голова на плечах. а у кого нет - должен быть под властью эгрегоров, иначе пропадет.
    но тебе то это не грозит, так что успокойся, эпилептикам вообще нужно уметь сохранять спокойствие духа в любой ситуации, это их первейшая жизненная задача. так что удачи в третий раз

Солнечная нравится это.
  4. ЯрикБолхи

Топик Стартер

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Всем привет)
    Куму интересно,- мы справились .На 51% и эти проценты растут с каждым днем.
    Записал видосы:

Солнечная нравится это.
  5. ЯрикБолхи

Топик Стартер

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Да,все гут
    Сегодня 83 дня)