Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Информация для профессионалов: сердце...

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем упасика, 11 сен 2020.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Только из Сердечного центра-чакры могут в действительности изливаться те потоки энергии,которые СОЕДИНЯЮТ и СВЯЗЫВАЮТ ВОЕДИНО... Есть специальные медитации,которые стимулируют деятельность Сердца,связывая Сердечный центр-чакру (находящийся между лопатками) с Головным центром через более высокое соответствие Сердечному центру, находящиеся внутри Головного центра(тысячелепесткового лотоса). Этот сердечный центр будучи достаточно излучающим и магнетичным СВЯЗЫВАЕТ экзотериков друг с другом и со всем миром...(телепатия).

    Активность Сердечного центра НИКОГДА не проявляется по отношению к индивидууму.Это базовый факт. Что опустошает большинство экзотериков - так это способность Солнечного сплетения(очищенного и устремленного) отождествляться с индивидуумами...
    Сердечный центр-чакра может реагировать ТОЛЬКО НА ГРУППОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ,ГРУППОВОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ...

    Внутри Солнечного сплетения находятся 2 Точки жизненной энергии,которые делают этот центр Фокусом первостепенной важности и Расчетной Палатой для чакр ниже диафрагмы. Одна из этих Точек света связана с низшей психической и астральной жизнью, а другая пробуждается к жизненной активности нисходящим потоком из Головного центра. Центры выше диафрагмы и центры ниже Солнечного сплетения имеют ТОЛЬКО ОДНУ жизненную точку энергии.Само же Солнечное сплетение имеет 2 ТОЧКИ динамической энергии - одну очень древнюю и пробужденную и выражающую себя в жизни Астрального или низшего психического тела и ДРУГУЮ,сознательная активность которой должна быть пробуждена индивидуальной Духовной Душой. Когда последнее происходит, активизация высших аспектов жизни делает экзотерика восприимчивым к высшим "волнам психических даров"приходящим из Духовного Мира... Профи поймут о чем идет речь...
     
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    умная молитва не подойдет? )) Или любая молитва. Физиологически - просто психосоматическое усилие вверх, восходящий поток.
     
  3. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Упасика, это теория или вы этим владеете? Меня учили примерно тому же, но " работает" лишь время от времени. Чаще всего, когда реально нужно. Как то искала человека в университете, куча аудиторий. Мысленно произнесла: ну где же ты? Он вышел из аудитории и сказал: "И не надо так орать." Ему показалось, что я громко звала его по имени несколько раз.
     
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Это самая что ни на есть махровая повседневная практика. Это и есть частица "матчасти" научной экзотерики,которую любители-дилетанты и не знают и не хотят изучать - лень.
     
    Ева нравится это.
  5. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Ева,
    Здравствуйте.
    Меня зовут Denom.
    И я эзотерик))

    аватарка зачет.
    тебе идет этот наряд.
    мне по нраву))
     
    Ева нравится это.
  6. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    хватит клеиться к упасике )) Он тут серьезные и важные вещи говорит )
     
  7. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Вы не ответили на мой вопрос. Мне так показалось во всяком случае. У вас настроен сердечный центр с Головным настолько, чтобы возможность телепатия была устойчивой. Ведь в зачаточном состоянии это имеется у всех. У влюбленных это часто легко и естественно, у родственников, друзей
     
  8. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    Шуша,
    Упасика наш человек.
    Уважаю тех.
    Кто связан.
    С Волгой Матушкой))

    А так то.
    Лишний раз не буду.
    Засорять эфир его тем.
    Разговорами не по теме))
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    На некоторые вопросы Вам ПУБЛИЧНО не ответит ни один профессиональный экзотерик-практик. А то частенько это похоже на метание бисера... Личный духовный и энергетический опыт одного экзотерика ВРЕДЕН и ОПАСЕН для другого экзотерика. Но об ЭТОМ пока знают только профессионалы - они об этом никогда и нигде публично не говорят... Почему?...
    Семь тонких энергетических тел земного физического человека состоят из энергий 7 разных Лучей. У каждого экзотерика энергетическая комбинация УНИКАЛЬНА, ЕДИНСТВЕННА и для другого экзотерика ОПАСНА... Поэтому только любители-дилетанты на экзотерических сайтах все требуют у всех форумчан рассказать подробно о личных духовных и энергетических практиках.

    Пример. У экзотерика Иванова вот такие уникальные семилучевые энергетические характеристики: физическое тело - на энергии 7 Луча; астральное тело - на энергии 3 Луча; ментальное тело - на энергии 2 Луча; вся данная временная физическая Личность - на энергии 5 Луча; индивидуальная Духовная Душа - на энергии 1 Луча и так далее...
    У всех других экзотериков эти энергетические характеристики - ДРУГИЕ, свои и тоже уникальные...
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Да, я тоже считаю что самые лучшие темы на форуме, это "я что-то знаю! Но я вам не скажу!".

    Это правда работает. Человек сразу начинается злиться, искать, как так, ему не скажут... И в итоге находит )))
     
    Odin нравится это.
  11. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Вы опять не ответили на мой вопрос. Я не прошу вас демонстрировать способности. Я спрашиваю, насколько вы сами преуспели на практике в том , что написано в теории?
     
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Если это камушек в мой огород - тут я пас... Моих тем на форуме уже около 200,где все подробно разъясняется... Вопрос в другом: все ли понимают?...
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Темы про духовное не все могут понять. Вернее, понять могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
     
    упасика нравится это.
  14. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    упасика, тут ведь какой парадокс, как со всеми учениями. Кто способен их понять они уже не нужны, кто не способен - еще не нужны. Но, может я ошибаюсь, и профессионалы, к которым обращены ваши посты поймут сразу телепатически.
     
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    телепатия существует?
     
    упасика нравится это.
  16. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    это тема для профессионалов, они умеют.
     
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    На форуме в архиве есть Тема автора "светоч 777": Все люди телепаты,но не знают об этом... Кому интересно могут найти и прочесть все про истинную телепатию. В разделе:Современная эзотерика.Новые системы развития,внизу страницы...
    На планете уже около 100 лет существует Новая Группа Мировых Служителей, около 700 000 из них могут сообщаться телепатически - ментальная телепатия. Это помощники Духовной Иерархии Земли, Учителей Мудрости,действуют как единый энергетический организм. Их еще называют "принятыми" Учениками. Все они Служители Доброй Воли. Такие духовно продвинутые люди есть во всех народах планеты,они духовно служат на Физическом Плане третьего измерения,принадлежат к определенным Ашрамам Учителей Мудрости...У таких людей уже полностью раскрыты их Сердечные центры-чакры,которые открываются ТОЛЬКО при групповой работе...

    Уважаемая Ева, все мы Ученики определенных духовных степеней, все обязательно учимся дальше. Кто мешает?... Мир Вам.
     
  18. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Никто. Но Живой опыт всегда интересен. Потому что я дилетант. И если профи в совершенстве владеют телепатией , почему не обсуждают свое учение телепатически? Так ведь быстрее и меньше искажений.
     
  19. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    упасика, мы верим, что телепатия есть. Я несколько (сотен?) раз телепал, когда писал синхронно с человеком тот же текст, что и он. Это не сверх, это просто естественно, то, что должно быть у каждого. Телепатия не означает считывание любой информации, а только той, которую человек хочет показать наружу. Телепатия - это как речь, только без речи. Если человек сформировал речевой посыл, обращение наружу - другие это слышат. Просто не распаковывают. Это делают все, но не все понимают и оно теряется в хаосе токов коры мозга среди умных мыслей и цифр.

    Мы вам верим. Но вы хоть одну практику дайте, настоящую. Попробовать улучшить себя.
     
    Odin и Ева нравится это.
  20. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    88
    О Боже))
    Я не узнаю ее в гриме.
    Эта девушка настоящая актриса.
    А каждая ее роль это просто шедевр.
    Аватарка любая ей к лицу.
    Талант.
    Просто Талантище))​
     
    Ева нравится это.

Поделиться этой страницей