Именно они и есть Гог и Магог

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем михаил архангел, 14 окт 2018.

1. михаил архангел

михаил архангел ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Гог - Антихрист, вождь народа по Даниилу и Гавриилу, Магог - сей народ. А именно аквилонский народ плюс другие неверные типа ливийцев-узбеков и эфиоплян-индусов и т.д.

У Нострадамуса народ Аквилона-России недовольны главным титулом их царя, что приводит к новому нападению.

Двое от Бога и двое от дьявола - Гог и Магог, Антихрист и его полчища.

В катренах они совершают массированное окружение всей территории Казахстана с юга, севера, востока и на запад с участием даже лангобардов монголов и т.п. В откровении сей эпизод как огонь с неба, ниспадающий на них, окруживших стан святых.

Odin и Mirra нравится это.
  2. zamich

zamich ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    3.751
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Обалдеть.

Ильйа и Азис нравится это.
  3. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Вы лучше спросите, так кто же русские?

Персы. И у Иезекиилля, и у Гавриила об этом.

"и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами,

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Персов, Ефиоплян и Ливийцев с ними, всех со щитами и в шлемах,

Гомера со всеми отрядами его, дом Фогарма, от пределов севера, со всеми отрядами его, многие народы с тобою".

Персы - русские, эфиопляне - индусы, ливийцы - узбеки. Гомер - прежние неистинные эллины-греки, Фогарм - Кавказ.

Даниил.

"Но он сказал мне: «не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим.

Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.

А теперь я пришел возвестить тебе, что будет с народом твоим в последние времена, так как видение относится к отдаленным дням»"

Против Гавриила стоит Россия-Персия, думают взять вверх над Творцом? А против меня и сына?

Лжеизраиль лучше бы обратил свои изыскания против истинной Персии сих последних времён, России вместо прежних.

Но открыто ещё место для всесокрушающего покаяния, если вся эта тьма неверных возрыдает как рыдали и рыдают святые Отцы Енох, Авраам и другие, когда только слышат сей Куран, Писание, Слово Творца и речь Всевышнего.

4. IDYSHII1

IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    379
    Баллы:
    48
    Я сам в шоке.... Аж зависть берет, что у Михи такая "дурь" имеется.

Перволюдьми были Кырғызы....

И они есть дети Кырғызов.

Ильйа, Mirra и mac нравится это.
  5. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Вот ещё из Гавриила.

"

И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.

И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта; Ливийцы и Ефиопляне последуют за ним.

Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,

и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придет к своему концу, и никто не поможет ему. ".

Те же узбеки и индусы.

Тут один киргиз объявился, а что если море, рядом с которым располагается Даджалль, - Ыстык кол, так как, гора преславного святилища - Сион в Казахстане? Очень похоже. Ыстык кол, вообще, и есть катреновское озеро Леман, Я, женевское озеро.

6. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    О дальнейших событиях я писал. Владыка воскресает и словно грифон нисходит в Аквилоне, откуда ведёт войска Моё и Его белых и красных обратно в Казахстан, и пока они доходят, Даджалль уже мёртв и вместе с его полчищем. Остаётся только убрать весь смрад.

Последнее редактирование: 15 окт 2018
  7. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Читаем об Антиохе IV Эпифане,

, сирийском царе македонского происхождения, сей есть прообраз Даджалля, сами православные и католики исследовали данный момент. А эматийцы-македонцы и есть те, кто севернее Казахстана, истинной Греции, то бишь русские.

Лжеевреи и западные с русскими для того и домогаются Сирии и Ирана, памятуя об этом Антиохе-Антихристе и Персии Даниила и считая, что служат не дьяволу, а Богу святых. Но это всё, мягко говоря, - неистинно и точно несусветная неправда.

8. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    А вообще, раз прежде сатана будет связан на тысячу лет и только после отпущения на свободу и обольстит народы как песок морской, то прежде не будет ни зла, ни дьявола какое-то малое время и будет почти что золотой век. Но под конец сих дивных времён произойдёт неожиданная кара и гнев Божий с тем, о чём написано у сына Цезаря с небесной революцией самих звёзд, происходящей строго по воле Творца на стыке седьмого и восьмого тысячелетий, которые есть 2025 г. - начало седьмого, а 2065 г. - начало восьмого.

I. 48. (1.48) 48

1555 Lyon Bonhomme [1]

Vingt ans du regne de la lune pafsés
    Sept mil ans autre tiendra fa monarchie:
    Quand le foleil prendra fes iours laffés
    Lors accomplir & mine ma prophetie.

Двадцать лет правления Луны пройдёт,
    Семь тысяч других продлится ее власть.
    Когда Солнце примет во владение ее дни усталые,
    Тогда окончится и минет мое пророчество.

2065-2025=40 лет, если царствование Луны 20 лет седьмого тысячелетия, то царствование Солнца - 20 лет по двум светилам и на начало восьмого тысячелетия от сотворения мира. Уже к 2065 г. Бог может сотворить обновлённый мир и злых не станет на земле. Ну а следом будет второй век Сатурна, когда земля окончательно будет избавлена и спасена и истинный человек с ней, кой есть святый Всевышнего и Святый святых избранный и помазанник Божий в ознаменование начала и конца мира и перемены к лучшему. Я, Енох и Михаил и Владыка мессия магометан - Мы великие знамения решающих времён.

Вот что сделает Бог для Его Христа и Михаила и что Мы делаем и сделаем для Него.

Mirra и Odin нравится это.
  9. zamich

zamich ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    3.751
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Любопытнос.Как то да же чарующе.
    Такой фон.Как музыка в ресторане.
    Если можно продолжайте,я как раз счас трапезничаю кефиром.

Mirra и mac нравится это.
  10. Odin

Odin ► Атман ★★★★★ Команда форума Модератор

Симпатии:
    13.526
    Баллы:
    93
    Спасибо.

Mirra и михаил архангел нравится это.
  11. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Вам я открою истинный смысл истинного писания и расчёты, если вы непогрешимы перед Богом.

Обратите внимание на нумерацию катрена, I. 48. (1.48) 48, 48 лет Владыки с 2017 г., в 2017 г. Он родился и Мною рождён. Они и будут 2065 г., о чём я и говорю, в подтверждение. Всё настолько элеметарно, что Бог и не хотел никаких трудностей с расшифровкой пророчества, но вдоволь посмеялся над злыми неверными, покрутил их за нос, разве другого они заслуживают?

12. Nad

Nad ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    2.636
    Баллы:
    88
    истинный смысл, истинного писания. Похоже что действительно истинно!!!

Mirra нравится это.
  13. mac

mac ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    3.533
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ))) а скорее, человек, который мало смог реализовать себя в жизни,
    хотя амбиции были,
    а в прошлом году родился у парня сын или дочь, вот он ему Маркетинг На будущее и делает))
    В этой ситуации детям таких родителей не позавидуешь)

14. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Это тоже насмешка и вы сами дали о себе знать с похоже это истинно.

15. Nad

Nad ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    2.636
    Баллы:
    88
    Лишь бы праведную войну не начал.

Ильйа, Mirra и mac нравится это.
  16. mac

Симпатии:
    3.533
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мне не нужно подтверждать ценность своего бытия, в отличие, от Вас.
    Жаль, что Вы на столько взрослый человек и до сих пор не оценили Дар Жизни, который Вам подарил Бог.
    Дар Вашей жизни!

Какой бы никчемной она Вам самому не казалась.

Но моежет попридумывать еще 1000 аналогий с писаниям, на то эти сказки и пишутся, чтобы отвлекать людей от их жизней.

Однако, реальность Ваша от этого не изменится ни сейчас , ни в 2065 году.

Научитесь любить себя наконец-то и Вашу жизнь. Хотя бы в 49 лет.

Mirra нравится это.
  17. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    Вот парень под псевдонимом Один и другие люди, истинно имеющие от нашего, поняли всё, двое от Бога и двое от дьявола - Христос и Михаил и Гог и Магог, Антихрист и полчище. Владыка против антихриста, а Михаил против его полчищ неверных. Я - Тот воинственный архангел, Кто Своею силою и яростью и поразит их.

18. mac

Симпатии:
    3.533
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Чем докажете?)
    Ну?

Вы там метаете молнии или борщ в тарелке руками разводите)?

Mirra нравится это.
  19. михаил архангел

Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Предупреждения:
    2
    А что тут непонятного, антихрист восстаёт по наущению его отца дьявола по завершению их времени и окончательному, а Я аж и родил Владыку, вам и этого мало, вы лукавите и злорадствуете?

Odin нравится это.
  20. mac

Симпатии:
    3.533
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Те Вы мужчина родили сына?
    Это доказательство?
    Роды у мужика?
    За это вроде премия 1млн долларов полагается))

Ток причем тут владыка какой то?
    У вашего ребёнка что нимб над головой??)
    Давайте фотку в студию.

А так каждый родитель считает своего ребенка лучше других
    Вам на форум мамаш , они вам объяснят , кто именно там владыка)))

Mirra нравится это.