1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Эзотермические )) записки

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем TUW-PIR, 9 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TUW-PIR

TUW-PIR ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Эмоциональное состояние имеет свой цвет, это давно известно.

Рассматривая цвет своих эмоций можно узнать о себе много полезного.

Основная тема просветления - избавление от страданий. Чем в цвете эмоций больше оранжевого, тем меньше в человеке страданий. Чем больше в цвете эмоций темно-синего, тем напротив, страданий больше.

Человеку свойственно привыкать к чувствам, от чего они притупляются, и свойственно уходить в иллюзии...вместе эти способности создают ощущение, что все хорошо. Однако проверка на цветность показывает истинное положение дел.

ПС: спектр цвета можно изменить.

Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  2. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Изменив цвет, естественно)) изменишь и своё состояние.

Делаются цветовые превращения при помощи стремления ( намерения):
    - любое намерение существует в пределах двух точек, из одной намерение истекает, а при помощи другой - трансформируется. обычно люди используют вторую точку, этот способ плох тем, что соединяясь с ожиданиями намерение легко трансформируется в иллюзию, т.е. человеку лишь кажется, что он произвёл нужные изменения. поэтому лучше оперировать первой точкой, а именно - задать в ней нужные параметры и запустить намерение.

Солнечная нравится это.
  3. Рысь_Надежда

Рысь_Надежда ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    3.508
    Баллы:
    93
    Как себя продиагностировать на цвете?

Солнечная нравится это.
  4. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Мне кажется вопрос немного некорректно поставлен. Себя диагностируют не на предмет цвета, а не предмет каких- либо задач, качеств или проблем. Так поступают потому, что в разных плоскостях просмотра один и тот же цвет значит разные параметры.
    Т.е. в контексте предыдущих постов стоит диагностировать что-то типа наличия зон страдания..только в этом случае расположение синего или оранжевого цветов будут показывать именно те состояния о которых шла речь

Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Рысь_Надежда

Симпатии:
    3.508
    Баллы:
    93
    То есть мне нужно задаться вопросом причины страдания и выбрать цвета?
    А в шкале цветности, сколько тестируется цветов и каких тонов? Учитываются ли полутона?
    И где взять толкование цвета, относительно своего поиска?

Солнечная нравится это.
  6. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Когда человек диагностирует причины, ему уже не нужно уделять внимание цвету, ему надо уметь сновидеть наяву.

Пс: Я не смогу сделать из форумчанина ясновидящего дистанционно за один день. Но, если б меня спросили, как хотя бы элементарно себя просмотреть и подшаманить начинающему. Я бы советовала пользоваться не зрительными ощущениями, а чувственными. Т.е. ощутить, где в организме есть участки с физическим напряжением, а затем их расслабить.
    Любое обучение видению начинается с того, что человеку доступно, а затем это доступное расширяется и усложняется

7. Рысь_Надежда

Симпатии:
    3.508
    Баллы:
    93
    Понятно. Благодарю!

Солнечная и TUW-PIR нравится это.
  8. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    То, как и сколько человек проживет, определяется объемом жизненных сил. Именно объемом, причем объемом выработки жизненных сил, а не их запасом, ибо жизненная сила не хранится в человеке, она вырабатывается.
    В свою очередь обьем выработки зависит от размеров области их вырабатывающей. Эта область находится под управлением манипуры и частично свадхистаны.
    С возрастом размер этой области уменьшается, а деятельность по выработке подавляется. И делает это сам человек.
    Каждый шаг человека к какой-либо цели, каждое желание, особенно несбыточное, сжимает кольцо вокруг области выработки жизненной силы.

С другой стороны отказ от целей и желаний приведет к смерти намного раньше, чем их реализация и как следствие- потеря жизненных сил.

Выход в том, что можно перестроить свою работу в отношении всего перечисленного

Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Солнечная нравится это.
  9. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Прежде, чем что-то перестраивать, нужно определить его границы.
    С момента возникновения желания до момента его реализации в организме работает определённая последовательность реакций. В норме эта последовательность досталась нам от хищников и служит для того, чтоб что-либо схватить и пожрать.. да, именно пожрать заглотив целиком, а не скушать по кусочку. У хищника этот механизм включается кратковременно : увидел - догнал - съел - проблема снялась. У людей этот механизм включен постоянно, т.к. кормить людям требуется не только тело, но душу, разум... тысячи желаний, сменяющие друг друга... а главное - ощущение погони и торжество победы, эти ощущения ценны сами по себе, без них пропадает ощущение полноты жизни.

Солнечная нравится это.
  10. KRAS

KRAS ► Архат ★★★★ Участник

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Вообще хоть предполагаете как наблюдается аура?

Рысь_Надежда нравится это.
  11. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    По подобной теории и жить должны хищники дольше.

12. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Вот мне интересно как может человек наблюдать цвета их спектры у себя.Через визуализацию? Тогда это фантазии.Если можно подробней.

Солнечная нравится это.
  13. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Есть техника , практики наблюдений ауры.Поэтому все эти технические-приборные фотографии профанации. Ауру может наблюдать только человек, возможно и животные, что дает им свойства проявлять агрессию(охота) или страх(бегство).

14. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Не буду комментировать. Это не буду, то не буду.А может нет ни того ни другого?

15. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Визуализацию считаю злом. Ее можно использовать только если человек совсем не развит, а произвести изменения нужно. В дальнейшем от подобных навыков имхо лучше избавиться выдрав их с корнем.

Чтоб точно быть уверенным, что ты не нафантазировал, привлекают несколько независимых друг от друга наблюдателей.

Пс: жалобщицу удаляю, т.к. в теме на 2 моих сообщения пришлось 6 её и все спам из сети.. можно былоб и простить, но она пошла лить на меня грязь по темам, поэтому однозначно здесь её сообщений не будет.

16. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Уверенным в чем?Как осуществляется самонаблюдение цветов ауры.Ведь так стоял вопрос?

17. TUW-PIR

Топик Стартер

Симпатии:
    733
    Баллы:
    68
    Точно так же, как осуществляется наблюдение окружающей действительности, снов и глюков.. механика везде одна и та же.
    Вопрос имхо должен быть в том, как различить одно от другого. На этот вопрос я отвечать пока не планирую, т.к. тогда придется увязнуть в нем на долго

18. KRAS

Симпатии:
    1.831
    Баллы:
    88
    Тогда думаю не надо затевать тему

19. Рысь_Надежда

Симпатии:
    3.508
    Баллы:
    93
    У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия. мне запретили нажимать на кнопку мне нравится?

Солнечная только на твоих сообщениях я не могу поставить, что мне нравится сообщение? Это глюк программы или что ещё?

Кирлиановский аппарат даёт возможность видеть ауру.
    Но я и так вижу квантовые оболочки предметов, людей и животных, а свою так вообще постоянно.
    В душе купаюсь а цвет воды окрашивается в цвет моего душевного состояния. )))

Солнечная нравится это.
  20. Рысь_Надежда

Симпатии:
    3.508
    Баллы:
    93
    Я думаю, что все темы - важны. Они могут стать могильниками. Но кто-то откроет и прочтёт именно ту строчку, слово, которое он может всю жизнь искал.

Солнечная нравится это.
Статус темы:
Закрыта.