Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

[Эксклюзивное предложение] Перемещение в другие миры!

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем SladerNon, 16 мар 2021.

?

Хотели бы вы кардинально поменять своё местожительство?



Проголосовали человек: 5
  1. Да, улетел(а) бы на другую планету с подходящими мне критериями.

    20,0%
  2. Да, улетел(а) бы куда угодно, лишь бы не Земля.

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет. Меня устраивает моё земное место жительство.

    40,0%
  4. Я считаю, что всё это чепуха, инопланетян нет, и вообще ты парень больной.

    40,0%
  1. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Предыстория:

    Недавно я нашёл у себя детское письмо от моей сестры, адресованное мне. Мы с ней переписывались, когда мне было лет наверное 7. Сестра писала, что мы в прошлом году с ней переписывались про инопланетян и спрашивала о том, о чем будем говорить в этом году. Забавно. Я этого уже конечно не помнил. Уже будучи достаточно взрослым, я встретился первый раз в жизни с инопланетным кораблём. Много бед мне эта встреча принесла. Но она была не единственной. Короткие и не понятные мне сначала контакты и встречи продолжились в течении следующих несколько лет. И каждый раз, ничего хорошего они мне не приносили. (бред, психушка, долгое лечение) Однако желание продолжения "вечеринки" оставалось и усиливалось с каждым разом. И вот наконец-то, не так уж и давно в моей жизни, случилось чудо чудное. Я смог поговорить по душам с настоящими инопланетянами, задать им свои вопросы, установить контакт на будущее, и даже получить от них подарок.

    Что предлагаю:

    Именно перемещение на звездолёте на одну из многочисленных во вселенной планет для жизни.

    Как будет происходить отбор:

    Решать буду я.

    Ответы на возможные вопросы:

    - Да, они очень давно тут.
    - Да, процесс перемещения людей на различные другие планеты, идёт непрерывно. (У нас в мире много пропавших без вести людей. Каждый день, только в одном городе, пропадают без вести десятки людей. Некий процент из них, - поменяли планетарное место жительство).
    - Я не первый, и конечно не один, с кем они на связи и имеют дела.
    - Процесс контакта с ними у меня происходит исключительно на физическом плане. (Никакого астрала, осознанных сновидений и прочего).
    - У меня нет запрета на доступ к какой-то интересующей меня информации.
    - Мне можно рассказывать про то, что я знаю.
    - За мной не будут наблюдать, или вмешиваться в мои дела, "если что-то пойдёт не так".
    - Мне нельзя делать их фотографии и видео. (При этом запрет на технологическом плане. Я у них даже в разной одежде бываю, и без мобильника или других вещей, которые держал при переходе к ним в руках :))
    - Дадут ли они мне много денег?. Это был чуть ли не один из первых моих вопросов :). Пришли к компромиссу, что я могу говорить о том, что я хочу иметь из земных вещей и благ, и они будут рассматривать мои пожелания.

    При перемещении к ним, у меня действительно менялась порой мгновенно одежда, а вещи, которые были при мне - исчезают. Всё встаёт на свои места по возвращении. Но сам-то процесс(!) перехода к ним, телепортацию, заскринить же можно. И я это дело конечно же сделать захотел. Первый раз, я настроил свою вебку на это дело, и весь процесс перехода заснял. Второй раз, я привёл в свою квартиру лучшего друга, вручил ему мобильник, и строго наказал снимать на камеру всё, что произойдёт дальше. (Домашних своих в это дело я не посвятил и не посвящаю. Инопланетяне?. Их технологии?. Ооо...- это дурдом в лучшем случае для меня, в худшем для них :) :)

    Ну так вот, в обоих случаях я удачно переместился к инопланетянам и мы провели интересные диалоги. (Во всяком случае для меня точно. Были даны ответы, на заготовленные мною вопросы. Что-то я уже частично знал, а некоторая инфа была совсем новой и даже противоречила моим знаниям). Я благополучно вернулся. В обоих случаях, я отсутствовал где-то пару часов.

    Что я увидел на вебке?

    После выполнения действий по открытию портала и заходу в него (внешне это выглядит довольно естественно без спецэффектов, и никаких подозрений не вызывает у окружающих), я должен по всем логическим законам здравого смысла просто исчезнуть! Однако вебка запечатлела факт того, что я просто разворачиваюсь и ухожу из комнаты. Да...это было для меня нечто. Сотни предположений, в том числе тех, что всё таки пора мне в дурку.

    Что увидел друг?

    После моего перемещения, друг рассказал, что я просто положил на стол свой мобильник и попросил друга остаться в комнате. Сам я закрыл дверь комнаты в которой он находился, и он слышал то, что я закрыл за собой входную дверь квартиры. Вообщем ушёл куда-то на два часа, ничего не сказав, чем вызвал недоумение у другана и даже недовольство.

    ГОЛОВУ ДАЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ, что в этот момент я был совсем в другом месте и телом и душой. Как бы там не было, я не знал точно, что же это такое. И очень даже не исключал вариант о начале у меня сильнейших галлюцинаций, (которых сроду у меня не было), отключение на время памяти, и просто каламбуйского бреда.

    Конечно я решил подробно расспросить о происходящем своего куратора, стопроцентность существования которого я уже оценивал в шесдесят :). Как назло, переместиться мне не удавалось более суток. Хоть у меня желание и возможности были, но на том конце были заняты своими делами, и меня не ждали. (ну такое у меня уже было до этого). Когда звёзды сошлись, я взволнованно рассказал все эти две истории, и что я думаю о них своему куратору. Он начал меня успокаивать. Для начала дал выпить стакан холодной воды. Это первый раз, когда я принимаю что-то внеземное. Вода была вкусная и холодная. Особенно запомнилась её температура. Она была не ледяной, не прохладной, а именно холодной. Но как же приятно эта температура подходила под мои вкусовые качества и организм. После выпитого стакана этой воды, и физического прочувстваванния этого, я весьма успокоился.
    Что я смог выяснить. Что на камере был не я, друг видел не меня. Это была не моя ни проекция, ни робот по моему подобию, ни зомби, ни другие известные вещи науки и фантастики. Эта их технология такая. Да, одна из её целей, скрытия следов перемещения. Вот так вот.

    Недавно расспросил моего инопланетного куратора о мирах вечного отдыха. Собеседование получилось интересное. Я попросил рассказать об одной из таких планет на что в ответ мне предложили самому там побывать. Отказался. Тогда, мой собеседник предложил провести время в симуляторе, и самому всё прочувствовать. Я понятия не имел, что такое инопланетный симулятор и исходя из аналогии земного решил, что это очень хорошее предложение. Я согласился.

    И началось. Немного привычного мне уже контролируемого сладкого бреда в сознании (не подумайте, никаких препаратов/наркотиков и прочее я не принимал), и...

    Я переместился в довольно просторный коридор. Не сказать, чтобы он был длинный, но и не малый. В коридоре на стуле сидел инопланетянин, и не обращал на меня никакого внимания. Однако его присутствие меня как-то успокаивало и даже придавало уверенности. Некоторое время ничего не происходило. Я бесцельно ходил по залитому вечерним светом коридору. Когда мне это немного поднадоело, - началось. Сначала пошла музыка. Она была довольно не обычная, но вполне земная и мне быстро легла на слух. И тут, под музыку, начал говорить мужской голос. Он был отчасти озорной и шутливый, отчасти серьезный. Говорил он следующее:

    - "Ну что ты ходишь как размазня?. Вспомни настоящих мужчин. Вспомни Швацнейгера. Помни его уверенную походку. Соберись. Сделай же так же. Ну.., шагай".
    Я шагнул.
    В этот момент тембр музыки сменился, и приятный женский голос напел:
    -"А теперь отдыхай".

    Я заулыбался. Но игривый мужской голос, напористо продолжил.

    - "Э, ну кто же так ходит?. Посмотри на себя. Какой же ты ковбой?. Помни Сталонэ. Вот он настоящий идеал женщин. Соберись, выпрямись, напрягись. И, шагай".

    Я шагнул.

    И опять музыка меняется и женский голос напевает:

    - "А теперь отдыхай".

    Искреннюю улыбку со своего лица я не мог стереть :). В таком режиме, я пошагал ещё минуты две. Когда мне это чуть поднадоело, мероприятие закончилось, и я вышел.

    Собственно вот такой вот симулятор планеты вечного отдыха. Выводы как там живется, делайте сами.

    Текущие мои выводы и жизненная позиция:

    Не смотря на длительную и изнуряющую подготовку к встрече с инопланетянами, при установлении тесного контакта, я повёл себя как жадный ребёнок. Закидал самыми разнообразными вопросами их - раз, попросил денег - два, попросил показать мне чудеса их технологий, и даже попытался схитрить, в надежде записать на видео процесс перехода к ним. (Хотя и задавал до этого им вопрос, можно ли скринить всякое ихнее и самих их, на что получил чёткий ответ что нет). Мой куратор, парень очень терпеливый и вежливый слава богу. Может быть, моё поведение первое, не такое уж и уникальное для человека, и они знали заранее о моей реакции такой, и были к этому готовы.

    Сейчас, информацией я насытился вдоволь, и как побочная реакция такого явления, - отвращение к ней. Поиски своих желаний, с открывшимися новыми возможностями - продолжаются. Пока что решил тормознуться, и поведать о своих вот приключениях. Посмотреть реакцию людей и какие у них вопросы. В реале, - контакт скрываю от всех родственников, друзей и знакомых. Это кстати по совету куратора. Правда он уточнил, что конечное решение всегда будет за мной.

    Многое ещё не рассказал из того, что было за это время. А пора это дело записать. Собственно потому и открыл эту тему. Смена места жительства на другие планеты, я знаю, что идёт ежедневно в мире. Поскольку у меня есть возможность поспособствовать этому, - то, почему бы и не предложить это народу тут. Но конечно тут нужно много деталей продумать. Например, чтобы меня потом не покалечили родственники путешественника, и сердобольный сержант уголовного розыска не вставил мне паяльник с вопросом: где тело? :).

    Вообщем живу. Как и все. Буду рад комментариям, вопросам, пожеланием, критике и т.д.

    Некоторые уточнения:

    Это предложение не от самих инопланетян. Это предложение от меня. Меня никак не ограничили в жизни, и не сделали хоть каких-то запретов. Я не могу дать 100% гарантии того, что всё получиться и мою просьбу непременно выполнят. Но попытаться я могу. С чего я решил, что инопланетяне станут этому способствовать? Возможно отчасти от того, что отказов я ещё ни разу не получал от них. Возможно я слишком самоуверен.
     
    Venera и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.253
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Почему выбрали Вас?
     
    Venera нравится это.
  3. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Не знаю. Спрошу.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Мой куратор, придя ко мне в образе красивой девушки с длинной
    тёмно-волосой косой до земли ответила мне, когда я её спросила о том, что получаю информацию - телепатически и хотела бы знать о себе в этом воплощении. Она пошла молча, развернувшись от меня. Затем через 5 метров - повернулась ко мне через левое плечо и вытянула руку с указательным пальцем вперёд.
    - "Ты спасёшь МИР, если пойдёшь своим путём" - сказала она и я пробудилась от отключки за компом на 2 секунды времени.
    Что за встреча была у меня?
    Я долго искала этот образ в разных местах, пока не встретила своё фото,
    где мне 18 лет. Только на фото - короткий волос а у ней - длинный.
    Я тоже не рассказывала о своих контактах никому, пока в городе в планетарии не открыли школу Высшего Разума.Придя поступать и рассказав о своих контактах, руководитель меня сразу же зачислил на 3 ступень, минуя 1 и 2.
    Позже я даже преподавала в этой школе. Затем даже в академии, что рядом
    с местом проживания, и ко мне приходили, подобные тебе с разными проявлениями. Во сне, помню, меня забирали на корабль и даже высаживали
    на какую - то планету, типа Луны. Я не захотела покидать Землю и сейчас тоже.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2021
    Солнечная и Азис нравится это.
  5. Алиса Селезнева

    Алиса Селезнева ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    SladerNon, как инопланетяне выглядят? Какие биологические виды в их мире? Мир физический? Какие физические и химические параметры у их мира? В общем, представьте себе школьную программу, как ребенок узнает мир, и можете спрашивать у них все подряд: математика, языки/народы/расы/виды, природа, география, история, политология, ...
     
    Venera нравится это.
  6. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    А инопланетяне существуют? Я думал это вымысел, но мне очень нравится смотреть передачи на канале ренТВ, так я и заинтересовался данной темой
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Само собой не делается в Космосе ничто:
    Могучий Разум разумов вечный есть на то.
    Всё это не фантастика, а сущность, бытиё,
    Жизнь, с разумом, рождалась не сразу:
    на неё потрачено энергии и времени, что нам,
    Учиться до Разумности и брать ещё ума,
    Ни раз по эволюции, во времени, идти,
    Лишь пятой расы поколенье мы, и нам ещё расти.
    Цивилизаций много в КОСМОСЕ живёт:
    низших, средних, высших, ведь к совершенству всё идёт.
    В цивилизациях различных, также как у нас,
    Есть должности, есть звания и есть над всеми власть,
    орган управления, что руководит,
    И самый ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ, над этим всем стоит.
    Прямым голосованием – не пользуются в КОСМОСЕ:
    Все равно проверяются, и нет там всякой подлости.
    Чтобы проверить каждого: на сколько совершенен,
    Схема дана, одна – для всех, её ты не подменишь:
    ПУТЁМ МАТЕМАТИЧЕСКИМ (нумерология – кодов существа)
    И ШКАЛОЙ РАЗУМНОСТИ (ТЕСТИРОВАНИЯМИ),
    И ПСИХОМЕТРИЧНОСТЬЮ, НИ КАК У ЛЮДЕЙ: ПО ГЛУПОСТИ. ...
     
    Солнечная нравится это.
  8. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Выглядят они как обычные люди. Именно с такой расой я знаком. При этом знаю, что существует множество форм жизни на других планетах. Контакт происходит именно на физическом плане. Про параметры я не знаю. Я не учёный, и меня эта тема мало волнует. Меня не ограничили какими-то рамками доступа к информации, однако чтобы получить адекватный ответ, нужно уметь задать адекватный вопрос.
     
    Солнечная нравится это.
  9. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Наверняка уже полмира видело ихние корабли в небе. Конечно, часть из этих вещей - природные явления и другое, но часть именно корабли. Могу сказать, что если с тобой рядом по улице пройдёт инопланетянин, то ты никогда не догадаешься об этом.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    А может я и есть, инопланетянин
     
    Солнечная нравится это.
  11. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Всё может быть ;)
     
    Солнечная нравится это.
  12. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Так что, тссссссс, никому
     
    Солнечная нравится это.
  13. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Это не имеет особого смысла. Дело в том, что кто бы не заявил о том, что он контактёр - его авторитет не поднимется.
    Да, ажиотаж в начале и будет, но не долгий.
    Вспомни, сколько людей на земле заявляли о контактах, и что?.
    Даже если отдельно взятая страна заявит о своих контактах, - её авторитет в мире останется такой же.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    И как получают у них авторитет?
     
    Солнечная нравится это.
  15. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Не у людей, а у инопланетян
     
    Солнечная нравится это.
  16. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Своя иерархия у них есть.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    И из кого состоит?
     
    Солнечная нравится это.
  18. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Вот этого я не знаю. Предполагаю, что она сложная.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Aglek

    Aglek ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    И более правильна ,чем наша
     
    Солнечная нравится это.
  20. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Уверен?
    Лично я считаю, что мы могли бы жить хорошо при любом строе. Даже при рабовладельческом. Это мы сами всё заводим в тупик.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей