Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Два пути?

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем БОКР, 30 окт 2022.

  1. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    был разбор одной из практик, оказалось, что глобальный мир здесь создают где то раз в 100 лет. Вроде как новая площадка для "новой цивилизации". Только через три года нашел подтверждения у других людей.
    Известно, что Кришна и Исус создали новые миры, из известного, что в книжках до нас дошло. А оказалось, тут как как поле для выращивания. Каждый сезон новые посевы. И как оказалось все это очень просто делается.
    Еще один факт, почему гора меру считается пупом земли? может когда то там создали новый мир?
    Поэтому какая разница, концлагерь это или школа или рай . Очень много будет зависеть от лично вашего отношения .
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Александр вестник нравится это.
  2. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Она не затирается. Её не используют. Когда маленькие дети вспоминают свои прошлые жизни, то над ними смеются. Дети не знают, что это память. Их учат, что это не память. Они начинают относиться к своим воспоминаниям так как их научили авторитетные взрослые.
     
    Лана22 и RadaRin нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Когда в 2012 году все заговорили о вознесении в 5 Измерение с исчезновением в этом мире, я сильно увлеклась этой темой. С тех пор я много снов видела о своём вознесении с исчезновением в том мире, где жила. Именно через такие сны я ярко прочувствовала, что такое исчезнуть с глаз близких тебе людей, когда ты находишься рядом с ними, а они тебе не слышат и не видят. Это было очень грустно. Также у меня было много снов с реальным вознесением вверх, куда меня тянула моя голова, потому что у неё поднялись вибрации - обычно в этот момент я что-то пела, поднимаясь над полом и тут же исчезла с глаз тех людей, кто находился рядом. Но после того, как я заканчивала петь уже на уровне ультразвука, и спустя некоторое время я снова проявлялась в их реальности.

    За эти 10 лет я во снах испробовала разные варианты своего вознесения, и поэтому могу смело говорить о том, что оно существует на самом деле.
     
    Лана22 нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Этот наш мир и парадигму его развития Иллюминаты начали создавать с 50-тых годов прошлого века. Хотя нефтедоллар появился в мире в 70-тых годах прошлого столетия. Прошло 70 лет от начала создания нашего мира... До перестройки в 90-тых годах мы всё же жили лучше, потому что будущее было более надёжным, чем есть сейчас у наших детей. Получается, что лет через 30 у нас тут будет совершенно новая цивилизация. Это радует. Давно пора. Золотой стандарт Земной Альянс вводит с весны 2022 года. Надеюсь этот переход завершится в этом году и люди наконец-то начнут жить в обещанном процветании, а наш мир в Новом развитии, которое всё-таки приведёт всех к долгожданному Золотому Веку.
     
    Лана22 нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Это и есть Ключ к Памяти о событиях Прошлого. Главное, увидеть или услышать нужное и задуматься об этом.

    Душа даёт человеку во снах ассоциации на то, о чём он думает, а берёт она эту информацию не из интернета или ещё откуда-то-там, а из Памяти по прошлым своим воплощениям.
    У вас ведь бывало так, что когда вам что-то новое рассказывают, вы вдруг вспоминаете, что тоже это знаете и рассказываете свою версию того, что вы когда-то-там испытали. Душа со своей Личностью работает по тому же принципу. Но так как человек не всегда правильно слышит её Советы, то чаще всего она показывает во снах то, о чём он думает.
    Я часто думаю о вознесении, а потому и вижу его во снах. Думала бы я о ... бытие, то мне бы снились бытовые сны.

    Однажды я смотрела дораму про компьютерные игры. Сильно впечатлилась и во сне увидела себя внутри игры! Я увидела наш мир словно это одна компьютерная игра и те люди, которые хотят стать бОльшими, чем они есть (получить бонусы или навыки), играют в неё выполняя задания. Начинают все с заданий от семьи, соседей, знакомых и так далее. Я несколько раз такие сны видела. Чем выше уровень, тем серьёзнее квесты. Во сне я один раз в этих квестах дошла до дискусий с учёными (тему уже не помню). Я тогда была в команде из 5 игроков.
    Моя дочь была шокирована - играет в компьютерные игры она, а снятся они мне.
     
    Лана22 нравится это.
  6. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    Когда снятся компьютерные игры с ее графиками это душа общается с информацией из другой вселенной у меня так, но тут вы слишком впечатлительны от внешней информации вам легко с тех же ченнелингов или игр впихнуть восприятие отсюда прочитали про игры и игры снятся прочитали про вознесение вознесение снится.А каковы ваши внутренние знания души не душа не разум вопросы не задает ..... где то с подобным синдромом я уже сталкивался.
     
  7. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Sims?
     
    Александр вестник нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    The Sims – это серия игр в жанре «симулятор жизни», где игрок управляет одним или несколькими персонажами — симами, заботится об их благополучии, развивает их навыки, укрепляет связи с другими персонажами, продвигает по карьерной лестнице и обустраивает их жилой дом.
    Юрий, вы об этом?

    Во сне я сама была внутри игры. Да. Сначала помощь была простой и физической. Потом советы начала давать, а они сами всё делали. Ещё были сны по игре и я сама в ней участвовала, где я за счёт правильных вопросов меняла направление поведения людей или группы. Иногда даже шкодничала, чтобы сменить вектор их деятельности на полезный.

    Чаще были сны, где я просто управляла персонажами, но это были боевые сны. Однажды приснилось, что я была в группе разработчиков игрового оружия, доспехов и усиливающих аксессуаров, а за материалами пришлось в квест идти. Я была вся в счастии добыв какое-то ... перо какой-то-там птицы для усиления какого-то меча ветра. Проснулась довольная. Потом опомнилась и шокировалась - до чего докатилась. Дочь была в печали услышав сон. Но благодаря ей я хоть начала разбираться в игровой терминалогии - приходилось записывать, как проснусь. Договорились, что когда будут шлемоколы она меня с собой в игру возьмёт и станет там моим гидом.
     
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я как раз в 2012 году загорелась вознесением, то есть Проснулась.

    По разным сайтам я не ходила, свободного времени не было, но по ссылкам иногда проходила. Предпочитала новости читать на сайте "Наша планета". В последние годы я новости читаю только на американском сайте Земного Альянса "Динарские хроники" и на его дочернем сайте европейского отделения. Нравятся статьи Мейера и Логана. Они часто о вознесении пишут. Других авторов я тоже иногда читаю.
     
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы, так оно и было.
    Компьютерные игры во сне я начала видеть с китайской дорамы "Аватар Короля". Сильно впечатлилась, потому что в 2012 году я как раз попала в такую же ситуацию, как и главный герой фильма, когда старой жизни уже нет, а новой жизни в вознесении ещё нет. Наше восхождение было почти что похожим. Но у каждого оно в своей теме было, разумеется.
    О вознесении я с 2013 года начала читать у Нарады Ринпоче, поэтому и сны о подобном стали сниться.
     
  11. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я игру попытался угадать - в какой игре вы себе приснились. Не обратил внимания, что после дорамы.
     
  12. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    1.989
    Баллы:
    93
    Согласен.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей