1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги ДНЕВНИК или "Д" ухов"Н"ая КИНЕ(стетика) "В"ечности.

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Рысь_Надежда, 12 ноя 2020.

Метки:
  1. Рысь_Надежда

Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
  2. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Со вчерашнего вечера с 20-00 укладываюсь спать. )))
    Уже разделась до гола, люблю спать голенькой, прикрывшись пледом и села в кровати, потушив потолочный свет,
    оставив ночник возле кровати на тумбочке, где и телефон лежит.
    Молюсь: -"Благодарю тебя Боже, за прожитое мною на Земле! Благослови настоящее и грядущее!
    И пусть будут встречены все трудности настоящего и грядущего, как и подобает идущему под Светом твоим!
    Благодарю тебя, мой Ангел Хранитель за твою заботу обо мне!
    Благодарю тебя, мой внутренний Смотритель за заботу обо мне!
    Благодарю тебя, мой МИР за твою заботу обо мне!
    Благодарю тебя, мой трансерфинг реальности моей, за исполнение моих желаний!
    И уже положила голову на подушку, надеясь быстро уснуть, так как Морфий уже сном окутывал мои глаза.
    Но, не тут - то было. Бог решил меня снова озарить новым открытием в уже давно данной информацией, что так интересно складывалась в русском алфавите и его числовым соответствием.
    Бог решил мне показать то число человеческое, что все называют, как число ЗВЕРЯ.
    Происхождение самого слова, через буквы современного русского алфавита.
    Он решил поиграть со мой в игру - нумерология и показать слово ЗВЕРЯ, который ЕСТЬ и которого НЕТ - одновременно.
    Алфавит русский начинается: А=1; Б=2; В=3 ! Г=4; Д=5; Е=6 Ё=7; Ж=8 ? З=9 - нумерология сводит все числа в целые.
    ИТАК: АБВ! ГДЕ ЁЖ?
    Делаем простое арифметическое действие, согласно алфавитному строю суммируя числа:
    1+2 +3 = 6
    4+5+6 = 15 = 6
    7+8=15=6
    и осталось число - 9

Это и есть число ЗВЕРЯ и я это докажу в буквенном варианте, через числа:
    6+15+15 = 36, что в нумерологии является, как 30 = 3 и 6, а это соответствует буквам алфавита:
    3=В и 6=Е, то есть у нас уже есть две буквы, из слова ЗВЕРЯ. Следуем далее.
    3+6 = 9 и мы прибавляем ещё ту 9, что оставалась в букве - З и получаем число - 18, что в алфавите русском соответствует букве - Р , и это уже четвёртая буква, из слова ЗВЕРЯ:

З/9В/3Е6Р = 9/18 = 9 и получаем уже три девятки, вместо трёх шестёрок: З+/В+Е/+Р
    Но... в апокалипсисе текст написан: сочти число ЗВЕРЯ, то есть нам не хватает буквы - Я.
    А мы знаем, что буква - Я, в произношении, производится из двух звуков: И=10=1+А=1 = ИА
    или в слышимости - Я. Поставим рядком и поглядим ладком на все буквы алфавита из чисел: 666 и 9
    ЗВЕРИА или ЗВЕРЯ. теперь то и сочтем число человеческое из числа 666, что и превратилось в слово:
    (9+/3+6/+9)+/1и1/ = 3х9 = 27 = 9=звер - 11=иа. Теперь вам понятны события и крушение в Нью_Йорке
    9 месяца и 11 числа - двух башен, олицетворяющих две последних буквы из слова ЗВЕР-ИА, на каждую башню - по 1 самолёту, что тоже - символизируют - эти буквы из шести букв слова ЗВЕР-ИА.
    А теперь ещё одно хитросплетение из букв: помните сказано было о том, что последние станут первыми?
    Так вот букву - А мы поставим перед буквой - З и получим уже две буквы - АЗ, а следом идут буквы:
    ВЕРИ, но если произносить подряд звуки этих букв - ВЕРИ, то услышим слово - ВЕРЬ.
    Получим новое значение из этих букв: АЗ - ВЕРЬ и снова сделаем рокировку: АЗ=ЗА и получим слово -
    ЗАВЕРЬ. И тогда смысл текста апокалипсиса уже будет звучать по иному:
    -"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число, заверь, ибо это число ЧЕЛО=60_ВЕ_чесКое - 666 = 9
    ЧЕЛО=
    60 + В3+/Е6/+К12=3 или + К12=3 + В3= 3+3 = 6/ = 666 = 18 = 9
    или полная сумма чисел = 81 = 9

Эврика! Воскликнула и нашла в себе число - 666 в имени - НАДЯ. Н=15=
    6 +АД=1+5=6 + Я=33=6
    Стала дальше смотреть: почтовый индекс мой - 400002= 4+2 = 6
    Улица - КАЗАХСКАЯ = 111 = 3, дом - 22 и квартира - 80 = 2+2+8=12=3 3+3 = 6
    Однако! ))) Рождена в 04.10.1954. = 24 = 6
    РЫСУХИНА = 18+29+19+21+23+10+15+1 = 136 = 10 = 1
    НАДЕЖДА = 15+1+5+6+8+5+1 = 41 = 5
    1+5 =
    6

В магии чисел рождённая под знаком "ВЕСЫ" - проявляюсь, как
    3 - весов + 6 - скорпиона и 9 - девы
    369 - это константа БОГА 3+6+9=18=9
    258 - константа человека = 2+5+8= 15=6
    147 - константа космоса = 1+4+7 = 12 = 3

Вот теперь можно идти спать, ведь тайна числа человеческого я открыла для себя и зАверяю его
    во всём своём появлении. А БОГ или ДИАВОЛ - это уже две стороны одной мон_неты во мне.
    Наверное поэтому мне и следует устоять среди противоположных сил - чисел 3 и 9,
    так как являю - 6.

ТРИ МИРА: 3 - нижний, 6 - средний, 9 верхний. То есть на ребре медали - 6 и когда вращаешь монету,
    то следует держать устойчивость на ребре, так как падая - попадаешь или в низ, или в верх,
    хотя, что на верху, то и в низу. ))) Что внутри - то и снаружи.

Последнее редактирование: 23 ноя 2020 в 11:02
    Озарённый и Солнечная нравится это.
  3. Церемониймейстер

Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    Если перевернуть 666 вверх ногами... Совершив переворот сознания... То число превратится из числа зверя 666 в число совершенного человека 999.

Всего лишь нужен переворот. Маленький такой переворотик ))) Только не цифр, а сознания.

Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  4. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Верно говоришь. Для этого и дано было такое рассмотрение букв и чисел, чтобы сдвинуть сознание и начать его переворачивать.

Однажды, когда я задавалась вопросами о том, почему в библии столько чисел и отчего нужно было прятать знания в
    шифрах? Библия написана темурой, то есть метаграммой.

Темура, а так как гласные звуки не записываются, то будет - тмура́ (иврит - ‏תמורה‏‎ — замена), в каббале — правила замены одних букв еврейского алфавита другими с целью постижения скрытых смыслов ТОРЫ.

Как например у нас в ЛУКОМОРЬЕ: чтобы узнать что скрыто в стихах, нужно уметь пользоваться шифрами.
    "У" или - "Y" игрик + "Х" икс или х"РОМ" "О" - "СОМА"
    Сома Павамана (Млечный Путь); растение Сома, содержащее сок-Сому. Сома-Луна, в свою очередь, имеет три ипостаси: Сома-светило, Сома — божество, владыка планеты и Сома — нектар, источаемый Луной.

Генетические нуклеотиды соответствуют числам и буквам заглавных букв нуклеотидов, которых - 4.
    1-8-9 - соответствуют аденину и букве - "А" буква в алфавите = 1
    2-3 - нуклеотиду - Урацил и буква - "У" в алфавите = 21=3
    4-6 - Гуанин = "Г" = 4
    5-7 - цитозин = "Ц" = 24 = 6
    эти последние 1-3-4-6 - числа есть порядковые номера букв в русском современном алфавите.

"У" = 21 = 3 "ЛУК" (дуга или участок, или кодон - триплет 13=4 Г; 21=3 У; 12=3 У - соответствует триплету ГУУ),
    О
    - круг, клетка, ядрО, МОРЬЯ или РОМ "Ь2=30=3 и "Я" = 33 = 6
    " РОМ - "О" - СОМА , как растение (ДУБ = БУД*ущее, а у растения цвет - зелёный, а значит и у надежды на будущее - тоже зелёный цвет) Что может ассоциироваться с дубом и ветвями дерева? [​IMG] (книга)

Но, так как в начале стиха мы нашли сразу же генетический кодон, то посмотрим, то он кодирует.
    [​IMG] это аминокислота - ВАЛИН, похожая на дерево с ветвями.
    Это одна из 20 протеиногенных аминокислот, входит в состав практически всех известных белков.
    А названа в честь растения - ВАЛЕРИАНЫ.
    Химическая формула: C5H11NO2

Что интересно, что у лягушки ВАЛИН кодируется тоже триплетом ГУУ, а лягушка - зелёного цвета.
    А теперь и сказка Пушкина "Царевна - Лягушка", где она превращается из лягушки в человека - понятна.
    Валин — одна из незаменимых аминокислот для человека. Валин является гидрофобной аминокислотой.
    Вода на гидрофобной поверхности, обладающей высоким значением угла смачивания собирается в капли.
    И это уже говорит о том что мы читаем, как ЛУК - дуга или угол, из слова ЛУКоморье.
    А при добавлении в воду гидрофобных жидкостей, в зависимости от плотности, они собираются в изолированные сгустки, либо распределяются по поверхности воды. А так как лягушка живёт в воде, то валин для неё является - защитой от воды, чтобы не промокать на сквозь. )))
    Валин - один из главных компонентов в росте и синтезе тканей тела.
    Служит источником энергии в мышечных клетках, а также препятствует снижению уровня серотонина.
    ВАЛИН ( в анаграмме будет - ИВАН "Л"евша, на все руки - мастер) повышает мышечную координацию и понижает чувствительность организма к боли, холоду и жаре и т.д.
    Используется для лечения болезненных пристрастий и вызванной ими аминокислотной недостаточности, наркоманий, депрессий (несильное стимулирующее соединение); рассеянного склероза, так как защищает миелиновую оболочку, окружающую нервные волокна в головном и спинном мозге.
    Также необходим для поддержания нормального обмена азота в организме.

Не осознавая даже, Пушкин в своих произведениях зашифровывал знания
    о человеке, природе, Космосе.

В продолжении о ЛУКОМОРЬЕ читаем дальше:

У лукоморья дуб зелёный;

Златая цепь на дубе том:
    (Учитывая что сам ДУБ - это все 64 кодона в 20 аминокислотах,
    смотрим триплет слова ДУБ = 5-3+2 = ЦУУ или ЛЕЙЦИН - незаменимая аминокислота.)
    И днём и ночью КОТ учёный
    (это КОД учёный - триплет)
    Всё ходит по цепи кругом;

Стала я смотреть на то, что называется златая цепь и вспомнила о своей золотой цепочке на своей шее.
    А так как я сама являюсь тем самым космическим семенем духа в почве химического тела и росту в дерево,
    то и искать нужно в себе эту цепь златую. Так как нуклеотидов - 4, то и звеньев цепи на виду - должно быть - 4.
    Тогда я всмотрелась в пробы ювелирного золота, которые идут в порядке с верху в низ, как посадка семени в почву.
    959-585-583-375, а когда получила таблицу чисел с обратной связью то вся эта цепочка и легла на буку "Д" = 5 и целый столбец из пятёрок являл его ствол срединный, а по бокам его ветви из чисел: 9-8-7-3
    И вся эта цепь есть полинуклеотидные цепь молекул.
    В составе и ДНК, и РНК встречаются четыре основных азотистых основания. С помощью одного азотистого основания можно зашифровать только четыре различных аминокислоты. С помощью двух — 16 (42 = 16). При сочетании четырех азотистых оснований по три можно составить 64 комбинации (43 = 64). Этого с избытком хватает, чтобы зашифровать все 20 аминокислот.

Группа из трех азотистых оснований (или нуклеотидов) в полинуклеотидной цепочке, кодирующая одну аминокислоту, получила название триплета.

В ходе расшифровки нуклеотидно-аминокислотного кода было установлено смысловое значение каждого триплета. Из 64 возможных триплетов аминокислоты кодирует 61. Эти триплеты называют значащими. Три оставшихся триплета не кодируют аминокислот. Эти триплеты получили название «бессмысленных».

Нуклеотидно-аминокислотный код является вырожденным. Это означает, что одной и той же аминокислоте может соответствовать более чем один значащий триплет. В то же время каждый триплет кодирует только одну аминокислоту, что свидетельствует об однозначности кода.

Нуклеотидно-аминокислотный код является универсальным, поскольку смысловое значение триплетов для всех живых организмов одинаково. Код записывается на языке РНК. Он имеет следующую структуру: гли — ГГА, ГГГ, ГГУ, ГГЦ; ача — ГЦА, ГЦГ, ГЦУ, ГЦЦ; сер — АГУ, АГЦ, УЦА, УЦГ, УЦУ, УЦЦ; тре — АЦА, АЦГ, АЦУ, АЦЦ; цис — УГУ, УГЦ; мет — АУГ; вал — ГУА, ГУГ, ГУУ, ГУЦ; лей — УУА, УУГ, ЦУА, ЦУГ, ЦУУ, ЦУЦ; те — АУА, АУУ, АУЦ; феи — УУУ, УУЦ; тир — УАУ, УАЦ; три — УГГ; про — ЦЦА, ЦЦГ, ЦЦУ, ЦЦЦ; гис — ЦАУ. ЦАЦ; лиз — AAA, ААГ; арг — АГА, АГГ, ЦГА, ЦГГ, ЦГУ, ЦГЦ; асп — ГАУ, ГАЦ; глу — ГАА, ГАГ; асн — ААУ, ААЦ; глн — ЦАА, ЦАГ.

На протяжении всей жизни в клетках синтезируются многие тысячи различных белков. Уникальная последовательность аминокислот в полипептидной цепи любой белковой молекулы задана последовательностью триплетов в полинуклеотидной цепи.

Хранение информации о первичной структуре всех белков клетки осуществляют молекулы ДНК. Участок ДНК, в котором записана информация о первичной структуре одного белка, называют геном (греч. «генос» — род, происхождение), хранящуюся в ДНК информацию — генетической, а нуклеотидно-аминокислотный код — генетическим кодом.

ДНК является материальным носителем генетической информации. Одна из особенностей генетической информации состоит в том, что она может наследоваться, т. е. передаваться из поколения в поколение.

Источник:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

© Зооинженерный факультет МСХА

Идёт направо — песнь заводит,
    Налево — сказку говорит.

(этот право и лева сторонние спирали ДНК молекулы)

Там чудеса: там леший бродит,
    (РНК молекула; помимо матричной (мРНК), транспортной (тРНК), рибосомальной (рРНК) есть еще еще микроРНК. Это малые некодирующие молекулы РНК, которые могут принимать участие в регуляции экспрессии генов.)

Русалка на ветвях сидит; (это рРНК)
    Там на неведомых дорожках (формирование связи в разных молекулах)
    Следы невиданных зверей;
    (химические соединения - основа всего живого. Молекула белка может содержать сотни и тысячи таких группировок связи, это будет зависеть от конкретного вещества. Виды белков очень разнообразны)

Избушка там на курьих ножках
    Стоит без окон, без дверей;

(это молекула ДНК)
    [​IMG] Здесь изображен кусочек ДНК, состоящий всего из четырех 'букв' - нуклеотидов. Слева - более простое условное изображение того же фрагмента. Кружками обозначены фосфаты, пятиугольниками - дезоксирибоза. Основания изображены различными фигурами, смысл которых станет ясен из дальнейшего. Маленькими буквами обозначены основания: а - аденин, г - гуанин, т - тимин, ц - цитозин, большие буквы - соответствующие им нуклеотиды: А, Г, Т, Ц

Там лес и дол видений полны;
    [​IMG] репликация ДНК.

А так как всё анатомично человеку, то и стихи о Лукоморье и всех произведений А.С. Пушкина нужно соотносить к человеческому организму и его развитию с зачатия до смерти.

5. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    Перевернуть сознание... Это перейти от цифр и науки просто к состоянию и радости ))) Образности и настроению.

Озарённый и Рысь_Надежда нравится это.
  6. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
  7. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Мне мечтается соединить эти противоположные стороны, чтобы не просто радоваться в образности, а созидать осознано прекрасные состояния полёта мысли с чувствами. А для этого разум должен наделить душу глазами, а душа разум - крыльями. И тогда птица из Феникса превратится в птицу ГАМАЮН - райскую птицу.

Солнечная нравится это.
  8. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Наш МИР - это ВЕщество.
    Чистое вещество может быть элементом или соединением.
    Как элемент, наш МИР - это АТОМ Вселеннского ВЕщества.
    Как соединение, наш МИР - это РАствор, вода, которая состоит из
    2 атомов водорода: Земля + Луна и 1 атома кислорода: Солнце.
    Но, как раствор, наш МИР - это Структурные Единицы: Солнце - Альфа и Луна - Бета АЛАнин, (аминокислота)
    так как Днём светит Солнце, а Ночью - отражает Луна. Это превращение носит название Солнечно - Лунного цикла.
    Земля же является ТРеонином, (аминокислота) незаменимым веществом, синтезирующимся организмом Вселенной.
    Эта троица: Солнце - Луна - Земля есть Вселенский КА_МЕНЬ АЛАТР
    или АЛАТЫРЬ или Вселенский АЛТАРЬ.
    Бел-горюч камень Алатырь - это священный камень, средоточие Знания Вед,
    посредник между человеком и Богом. Он и «мал и весьма студен", и «велик, как гора».
    И легок, и тяжел. Он - непознаваем:
    «и не мог тот камень никто познать, и не смог никто от земли поднять».
    Когда Сварог ударял по Алатырю своим волшебным молотом, из искр рождались боги.
    На Алатыре был построен полу-конем Китоврасом храм Всевышнего.
    Потому Алатырь - также алтарь, камень-жертвенник Всевышнему.
    На нем Всевышний Сам приносит в жертву Себя и обращается в камень Алатырь.

Согласно древним легендам, Алатырь упал с неба и на нем были высечены Законы Сварога.
    Так Алатырь связал миры - горний, небесный, и явленный, дольний.
    Посредником между мирами была также книга Вед, упавшая с неба,
    и волшебная птица Гамаюн.
    И Книга, и Птица - это тоже Алатырь.

Сварог же есть "С"моляной "ВАР" ядра звезды или планеты с "ОГ"ненным явлением.
    Или внутриядерные реакции звёзд и планет.
    Волшебный Молот - это Сила или Энергия звёзд, планет, созвездий.
    Книга - система Звезды.
    Птица Гамаюн - Вселенское Небо, где крылья птицы - это Северное и Южное полушария Неба.
    Г - Гравитационная волна - ЗМЕЯ
    А - Асимптота или Гравитационно-Магнитная волна
    М - Магнитная волна - ЗМЕЯ
    А - Арифметика, единая для всей Вселенной или Система исЧИСЛений.
    ЮН - (UNION) = СОЮЗ - /«М» + «Г»/

НЕБО ИЛИ КОСМОС, ГДЕ МАГНИТНЫЕ И ГРАВИТАЦИОННЫЕ ПОЛЯ ОБРАЗУЮТ ПЛОТНОСТЬ И МАССУ ИЗ СУБСТАНЦИИ - ЭФИР, В КОСМИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ: ГАЛАКТИКИ, ЗВЁЗДНЫЕ СИСТЕМЫ, ПЛАНЕТЫ, КОМЕТЫ И ПРОЧЕЕ.

СОЛНЦЕ за период обращения по эклиптике делает, согласованно, 19 кругов, что запечатлены на Земле
    символикой в 19 летнем цикле страны Россия.

Крылья птицы Гамаюн застилали небо,
    То НАДЕЖДА Её Свет, гдеб ты только не был.
    Гамаюн летела плача, рушились деревья,
    Не хотел и знать ты, друг мой, что тебя люблю я.
    Птица Гамаюн кричала, заглушая ветер,
    И сказать я не сказала: "Ты один на свете".
    Гамаюн звала с собою, вой вокруг стоял,
    Любовь - НАДЕЖДА Гамаюн - это боль твоя?

Чтобы не было боли, забудь про Любовь,
    Про НАДЕЖДУ ты помни и может быть вновь,
    Синей птицей удача взлетит над крыльцом,
    Боль пройдет стороной, за охранным кольцом.
    И не будет потерь в этой жизни, когда
    Проживёшь ты с НАДЕЖДОЙ в сердце всегда.
    И не веря в Любовь мою, ища одного:
    Чтобы боль не коснулась чела твоего.

Когда боль накатила, усни, но живи,
    Думай, помня: живешь ты во имя Любви,
    Время боль унесет, разойдутся снега,
    И поймешь ты, что жизнь твоя с Любовью - легка,
    Что ты снова летишь высоко-высоко,
    Что полет твой свободен, ты дышишь легко,
    И вокруг тебя тихо, тепло и светло,
    Потерпи ты немного, и только всего.

9. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Разница между возможностью и невозможностью лишь в том, во что ты веришь.
    Вера не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их,
    так как вера - это мотивация. Знание убивает веру, видящий ауру не может в нее верить, он просто знает что она есть.

ВЕРА - это внутреннее состояние индивидуума. Но, вера базируется на МУДРОСТИ, то есть неком опыте.
    С рождения - это опыт отношений, взаимосвязей, чувств и прочего, что превращается в убеждения.

В бытие есть всё: мыслимое и немыслимое, существующее без того, чтобы в это верили.
    Вера нужна индивидууму, для создания своего внутреннего мира, который станет структурировать внешний мир.

Вера - это набор жизненных взглядов, ценностей через которые формируется система восприятия.
    Вера - это психическая реальность человека, организованное содержание его психики,
    вмещающее в себе все аспекты сознательной духовной жизни индивида и его духовную энергию.

Будьте, как дети и по вере вашей - дано вам будет.

10. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
  11. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Уши горят - кто - то ругает, щёки горят - кто - то вспоминает. Кто меня вспоминает? )))

Солнечная нравится это.
  12. Церемониймейстер

Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    68
    Горят щечки - ругают дружочки. Горят ушки - ругают подружки.

А вообще - это просто огонь пошел по вторичным каналам. Небось, практиковать начали? ))) Это очень правильно.

Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Вера, она не обуславливается только религией.
    Можно верить в кого и что - угодно.

Но, что вера без дел?
    Это звук лишь пустой, цветок рукотворный, цветок неживой.
    Что дело без веры?
    То печь без огня, то пища без соли, еда без питья.

ХРИСТА - распяли и надеются добиться веры у людей,
    творя под изображением Его - безумства.

А когда эксперимент с эко-поселением, где намечалось построить новое общество, с новой духовностью, которую, подобно Христу, изменившему заповеди Моисея, стал менять, духовно-разумное восприятие и осознание,
    тоже решили "РАСПЯТЬ", образно и тем самым, снова обесточить человечество.

Помню, что история эта уже имела свои последствия "РАСПЯТИЯ" и с общиной БАХАИ и Его лидерами. Но, последователи - не оставили веру и продолжают и сегодня следовать учению, что дали им.

Может и у этого учения - продолжат последователи жить учением Виссариона и создавать веру в доброе и светлое.

Вообще безверия не существует. Не веря в одно вы утверждаете веру в другое, ведь мир создан по закону отрицание отрицания.
    Например: Меня нет? (отрицание) Нет! (отрицание) Я есмь! (утверждение).

Поэтому и сказано, что по вере вашей и дано вам будет.
    Верите в Бога - Бог будет.
    Верите в его отсутствие - и здесь тоже будет так, как верите.
    Всё также и относительно всего.

Проверь: ты есмь в бытие или ты иллюзия Мира?

Поэтому: разница между возможностью и невозможностью, лишь в том во что ты веришь.

И по вере твоей - дано тебе будет.

Всё остальное - бла, бла, бла...

Последнее редактирование: 23 ноя 2020 в 11:40
  14. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Далеко не факт, что большая масса тела, означает большую "скорость движения по линии жизни" - тут все очень индивидуально...
    Тело - машина, некий трансгалактический корабль - челнок, в котором находятся другие челноки - тонкие тела, в виде астролёта, тахолёта и другие, связанные с основным кораблём - плотное тело - энергетическими центрами - чакрамами, через основные - 7, что не являются конечными, так как существует 144 ЯНских и 144 ИНЬских каналов.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Очень мало эзотериков погружаются глубоко в осознание вселенной как устройства.

Что интересно - это то что Любовь относится к группе Ангелов - Серафимы, по христианскому учению.
    А сын Софии (мудрости), который был рождён ею девственно, без сотоварища в этом - стал Творцом нашей Вселенной,
    которая заключена в "ОБЛАКО", чтобы другие СОВЕРШЕННЫЕ и НЕРУШИМЫЕ - не узнали о том, что она не зная о себе самой ничего и своих функциях и назначении, в Творении Бога ДУХА, в себе самой открыла ОБРАЗ и родила его.
    А так как ОБРАЗ не был подобен ей самой, она испугалась его и отбросила от себя, создав для него место его жизни и деятельности, не осознавая, что родила противоположное себе самой - МУДРОСТЬ или БЕЗУМИЕ.

Она отдала ему в наследство всё, и осталась без мудрости в себе. Этот сотворённый безумец, использовал Мудрость для создания своей Вселенной. А так как Он всего лишь ОБРАЗ, то и создавал всё, по Образу и подобию своему.
    Создав себе помощников для своего творчества - 10 групп Ангелов, в котором и Ангелы Любви - Серафимы есть, он войдя в их Эон, сказал им, что Он есть их БОГ и он Бог ревнитель, что означает, что Он - уподобляет всё своё творение,
    везде - по закону Любви и ею творить намерен все свои мироздания. Так и стал Он - Бог Любви. Но Он есть только ОБРАЗ - ГОЛОГРАММА МУДРОСТИ, с ошибкой воспроизведения Мудрости, так как все миры его становились БЕЗУМНЫМИ. В этом безумстве сотворён и человек Адам. Но, когда матерь Мудрость пробудила в АДАМЕ осознанность, то он смог творить своею мыслью, не включая телесные проявления. Так Адам своею мыслью породил
    сына своего СИФа, что означает СуперИнтерФейс или одновременное взаимодействие множества программ в одном
    процессоре - мозг головы + мозг позвоночника в теле, формы додекаэдра: 1 голова + 2 руки + 2 ноги, а посредине -точка - поле или тело. Точка - это так же и частица, а поле - это так же и волна.
    Не потому ли у Бога, в еврейской каббале - 72 имени, что это указывает на градус угла в пятиграннике?
    А 7 + 2 = 9 в нумерологии и указывает на число Бога. К тому же точки а пятиграннике указывают на деление связей
    в молекуле ДНК. Три связи С+А+Д = САД божий = числу 25 = 7 ,
    в котором растёт древо познания добра и зла "В" + "Е",
    что в числовом соответствии с буквами русского алфавита являют числа
    /В = 3 + Е = 6/ = 9 - снова число, которого нет и оно есть одновременно.
    Таков есть БОГ, которого нет - одновременно.
    Поэтому Он един, во множестве своём. / не путать с один/

При погружении в знания о Вселенной, поняла одно, что наша Вселенная - голограмма,
    как большой мыльный пузырь, расширяющийся от "надувания" (термин связан с иллюзорностью), в этом пузыре - голограмме рождаются и погибают множество, подобных пузырей - голограмм, которые самоподобны или фрактальны.
    Поэтому Вселенная являет пузырьковый эффект двумерного кристалла - голографических изображений в микро и макро вариантах, а значит фрактальность всего - обусловлена всего 9 целыми числами и звуками в буквах:
    А1 Б2 В3! Г4 Д5 Е6 Ё7 Ж8? за "З9" завесой ....
    10 = 1; 11 = 2; 12 = 3; 13 = 4; 14=5; 15=6; 16=7; 17=8; 18=9
    19=1; 20=2; 21=3; 22=4; 23=5; 24=6; 25 = 7; 26=8; 27 = 9 ...
    100=1 ...; 200 = 2 ...; 300=3...
    1000 = 1 ....
    10000 = 1

15. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    СУД+Ь+БА = /19+21+5=45=9/+ 30= 3 + 2+1 = 3; 9 +/3+3 =6 - "Е"/
    9 - "З"
    3="В"
    3+3=6 = "Е"
    МЕР(суд)_КА(ь)+БА(ба) = /14+6+18=38=11=2/ + /12+1=13=4/ + /2+1=3/ = 2+4+3= 9 - "З"
    ЧЕ=25+6=31=4 + ЛО = 13+16 = 29=11 = 2 + ВЕК = 3+6+12=21=3 4+2+3=9 - "З"

16. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Нумерология–простая, ведь, для Вселенной, едина Арифметика сия.
    Из элементов химии творима, она сияет – Нерушимая.

Ведь числа – это есть Судьба: пять пальцев и одна рука.
    Здесь: два число - то две руки и 10 пальцев: пять да пять.

Мозг головы - это ХРИСТОС,
    ладонь руки – ДРАКОН есть ЛАДОН.

Обои решили: силу друг у друга измерять
    И биться до поры, что если жив пока.
    ХРИСТОС – АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
    АлХимией ДРАКОНА победил.

В нумерологии – то магия числа, где 5 – то БОР, а 2 – число есть - ГЕЛИЯ,
    но, анаграмму проведя, Слова получим: БОГ - РЕЛИГИЯ.

В волшебном Слове – МУТАБОР (MgUTaB),
    ВНе – идёт, как ТАТЬ (5+2)=7N- АЗОТ), хотя - не ВОР. (В+N)=(BN)-нитрид.

Он, Нерушимостью олицетворённый,
    Алмазный шах непокорённый. (6 х 10 в 6 степени – 7 х 1 в 6 степени кн\м 2)
    И под Божественным давлением (60000 – 70000атм.)
    Земли народ весь станет Сверхтвёрдым, Нерушимым человековеществом.

Борейский (бориды) и Карбидский (карбиды) ТРОН даёт ему БОГ: во владение,
    В2Н6\\\В4Н10 - газы;
    В4Н9\\\В6Н10 – жидкости;
    В10Н14 – твёрдое вещество.
    Жидкокристаллическая структура бытия,
    под названием "Бараны".
    заповедует ИМЕНИЕ Он: планету всю Земля. В этом Его Воля вся.

Но, давая ТРОН и ВЛАСТЬ (ВЛАдение Своим Телом (Ь)мягко)
    Бог своих "баранов" от "козлов" - (K\19+O\8+Sc\21+Li\3+O\8+V\23)
    Последовательно – отделяет, и Силой Нерушимой – наделяет.

Земля – "РОССИЯ." - Бог планету называет,
    И род Земли сей (Rh\45 -Rhodium ), Бог ПОБЕДОЙ – одаряет. (K\19Rh45).

двойные соли к типу M3RhX6, где X = Cl, Br, (CN), 1/2(SO4) и др., a M = K,
    Na, (NH4)

17. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    А вот Евангелие от Матвея
    БОГ даёт вам всем узреть,
    Где в 17 стихе, главы – то первой,
    Вновь зашифрован, Богом, весь волшебный мир.
    Вам значение – открою, ИСТИНЫ, я, верной:

От Авраама до Давида – 14 родов здесь
    Пребывает – вотчиной одной.
    То лантаноидов – гурьба,
    Где от Лантана – пятьдесят седьмого – (La\57)
    14 хим. элементов следуют толпой. (57 – 71)

Затем – же: от Давида и до Вавилона –
    Актиний (Ac\89) – правит родами всегда (89 – 103)

А вот от Вавилона до Христова уж рождения,
    Двойная сборная родов воплощена здесь навсегда:
    Четвёртая группа, системы, в связи
    С группой нулевой, дают нам:
    Арифметику простую, чтоб знали Твердь и Небеса,
    Что ВОДЫ есть - движенье и покой
    В периодах цикличности одной: 4 группа и 0 группа.

И эти группы создают: библейское число, здесь, 40 сорок.
    То дней (40 дней Христа в пустыне)
    И лет (40 лет хождения народа Моисея по пустыне)
    В Истории людей. Их мысли – форм и всех идей.

Наследственная информация передается не только через материю биологической клетки,
    но и через какие-то тонко-энергетические поля, которые несут информацию того или иного человека.
    Поля ДНК чрезвычайно "липучи" и живучи - то есть сохраняются некоторое время.
    Сколько времени живет фантом ДНК. Оказалось, ровно 40 дней.
    За 40 дней фантом не умирает, а покидает прибор или выходит за пределы его разрешающей способности.
    Этот фантом вечен, как и душа человека. Поэтому можно лечить руками, как это делал Христос, так как через пальцы проходит энергия накопленная биоклетками, которые обладают радиолюминесценцией и могут облучать, как лазером, а значит и передавать информацию здоровья больным клеткам и органам других людей и своему организму тоже, для самоисцеления так как это происходит за счёт волновой информации. А вся Вселенная устроена резонансно-полевым способом, и значит
    всё способно к телегонии.

Аборты почему нежелательны?
    Когда вакуумный насос разрывает тело ребенка, в матке образуется его фантом. Биологическая активность его так велика, что он повреждает генетический аппарат не только этой женщины, но и всех ее последующих любовников. Потомки убийцы будут тяжело болеть, спиваться, сходить с ума, т. е. "вырождаться".

Слова, речь.
    Реальное слово влияет на ДНК. Волновые "уши" ДНК специально приспособлены к восприятию речевых колебаний...
    Одни сообщения оздоравливают ее, другие - травмируют. Например, проклятие разрушает программы, которые обеспечивают нормальную работу организма. Причем ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или слушаете музыкальную группу.
    Слова молитвы, которые наши благочестивые предки ежедневно подтверждали, постепенно встраивались в волновой геном каждого человека и генофонд всего народа. Эти слова автоматически передавались из поколения в поколение как наследственные программы. Разрушив историю России и её программы, все народы пришли к упадку, так как тесно связаны с Россией.

18. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    По одному пазлу - сложно судить обо всей картине, хотя в ней заложено вся картина, но не в образе, а в состоянии. А так как каждая тока пространства
    является точкой Абсолют и содержит в себе всё, что скрыто и проявлено,
    то наделена свойством симметрии - отражения, но отражает каждая тока пространства не образы, опять - таки, а состояния. И потому совсем не важно:
    в каком виде будет отражение или иллюзия, или голограмма. Она наделена
    свойством отражать всё, что к ней поступает. А значит: ЗЕРКАЛЬНОСТЬ - свойство и самого БОГА и всего Его творения, ведь Он есть всего лишь
    Образ, созданный матерью Софией - Мудростью и сам отражает зеркально,
    тем самым и создавая все миры свои и всё, что есть в них, по подобию Своему.
    Отсюда и фрактальность Миров - обусловлена самой Жизнью Бога.

19. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Зеркало.

Например:

Меня нет? (отрицание) = 0
    Нет! (отрицание) = 0
    Я есмь! (утверждение) = 1

001 = 100 - числа те же а значение - разное.
    так как порядок другой и смысл теряется:
    Я есмь! (утверждение) = 1
    Нет! (отрицание) = 0
    Меня нет? (отрицание) = 0

ЕСТЬ и НЕТ - одновременно = 0-1-0

Я есмь!
    ***1***
    **/ \**
    0***0
    Нет! Нет?

Иллюзия Бытия.

20. Рысь_Надежда

Топик Стартер

Симпатии:
    5.797
    Баллы:
    93
    Природа не терпит пустоты. И отключив своё в себе - получишь чужое, и не обязательно полезное и верное для тебя.
    С этим не балуются. Бог создал МЫСЛЬ и мышление, а значит Его воля, чтобы человек размышлял.
    Важна тема к размышлению и время для него.
    Нужно прислушиваться к себе и размышлять над тем, что слышишь в себе,
    видишь в себе, разумеешь.