1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Дневник Елены Прекрасной Ошо Дзен

Тема в разделе "Дневники Ошо Дзен Таро", создана пользователем Елена Прекрасная, 21 мар 2017.

1. Елена Прекрасная

Елена Прекрасная ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    С колодой не знакома,но много слышала.Хотелось бы познать.Работаю с Универсальным Ключом,на подходе таро последствий.

Валери и Ади Шакти нравится это.
  2. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Я сделала задание,на карту дня для моей напарницы Нотки,на 29 марта.На этот день выпала карта ПУТЕШЕСТВИЕ(онлайн к сожалению колода не пришла),мое ощущение от карты,что это карта перемен,возможна дорога в будущее.На физическом плане вероятно поездки,путешествие,из одного места в другое.Совет по моему мнению,не боятся и принять эти перемены.(но это мое видение,что я увидела)

Ади Шакти нравится это.
  3. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Выполнила задание один,ассоциации к карте Дурак!

Ади Шакти нравится это.
  4. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Елена с детства любила сказки про магов,колдунов.Когда подросла заметила что стала проявлять интерес к гаданию и к предсказаниям.Ну как это получается,что стоит у истоков она не знала.Желание познать неизведанное переполняло девушку,и она начала искать литературу,видео,и уроки мастеров,где шаг за шагом находила ответы на свои вопросы.Друзья смеялись над ее увлечением,родители говорили что она забивает голову всякой ерундой.(Дурак)Но не смотря на смешки друзей и недовольство родителей,Елена начала учится в школе Таро,участвовать в семинарах,прошла тесты и получила сертификат.Появился и первый индивидуальный учитель,а с ним и состояние уверенности.(движение с потоком).Появились первые кверенты,так Елена стала практикующим тарологом(зрелость)Продолжая заниматься практикой,работать с людьми ,признание кверентов и родни,Елена вдруг поняла что за всем этим,не заметила как ушла радость и наполненность в душе и сердце.Нет той чистой и светлой энергии,с которой она шла к цели(сознание).Поразмыслив,и приняв ,то что нужно срочно поменять все,Елена собралась и поехала к учителю.После долгих разговоров и медитативных практик на природе,Елена почувствовала прилив той солнечной энергии которой ей так не хватало(источник).И вновь в душе и сердце распустились цветы.

Сатори, Валери и Ади Шакти нравится это.
  5. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Ознакомилась со всеми материалами рекомендованными в задании.И не только,посмотрела ютуб,обзор колоды(так как колода пришла только вчера)хотелось послушать и другие мнения.

6. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Сделала задание,расклад лотос,для моей напарницы Светланы.Это чисто мое видение,как я понимаю,хотя очень сложно из методички вытащить нужное,вроде так понятно,а как начала нечего не понятно.Вот сама и сотворила.Светлана не суди строго,а еще в процессе....
    КАКОВА СВЕТЛАНА,АРКАН БУНТАРЬ-Светлана,мощный и сильный человечек,с большим потенциалом.легко может контролировать свои слабости,обладает неимоверной силой Духа.легко рушит стереотипы,действует необычным способом,властная.КАКИЕ АСПЕКТЫ ЕЙ ТРУДНО КОНТРОЛИРОВАТЬ,АРКАН МОЛНИЯ-неожиданные моменты.вероятно разрушительно-поворотные моменты.ЧЕГО ОНА ИЗБЕГАЕТ АРКАН ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ-не хочет возвращаться к прошлому.КАКОВЫ ЕЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ АРКАН НОВОЕ ВИДЕНИЕ-легко принимает и рассматривает новые варианты,новый рост.перемены к лучшему.КАК ДОСТИГАЕТ ЖЕЛАЕМОГО АРКАН ДУРАК-с легкостью.бесстрашием,и большой жаждой познания жизни.ЧТО ЕЙ ЖАЛКО И К ЧЕМУ ОНА СТРЕМИТСЯ АРКАН СУЩЕСТВОВАНИЕ-думаю она редко медитирует и гуляет на природе отдыхает.недостаточна открыта к проявлениям из вне.Стремится делать все правильно,тем более для этого у нее все есть.К открытости,единению,милости Вселенной.

7. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Изучила статью Использование нумерологии в раскладах Таро .Нового в принципе не чего,я соприкасалась с этим в работе Таро,но скажем не всегда....

Ади Шакти нравится это.
  8. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Прошла тесты,интересно!Я и прошлой жизни постоянно болтала,но как болтала.

Ади Шакти нравится это.
  9. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    А еще почему,у всех дневники как дневник,а напротив моего очки всегда?

10. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    820
    Баллы:
    68
    это значит Вы отслеживаете обновления в данной теме=)

11. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Спасибо!

Ади Шакти нравится это.
  12. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Светлана подтвердила мое описание ее характера,но своего я не нашла.не написала она не в контакте,не в сообщениях здесь.

13. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Сделала расклад для новой напарницы Светланы
    Светлана,красивая,сообразительная,активная натура,с высоком потенциалом направленным на познание мира,себя.Отчетливое видение себя.Могу предположить о небольшой нерешительности,неловкости обоснованным к самой себе,а также к своим способностям.Но тем не менее стремление и потенциал есть,делает все правильно,есть желание расти духовно.Трудно контролировать-я предполагаю какие то неожиданные неприятные моменты,принимать молниеносные решения.Чего избегает-смею предположить какие то болезненные перемены,связанные с переосмыслением стереотипов.Сильные стороны для Светланы.она может привести все в равновесие,сбалансировать.Как добивается-не боится меняться,может одной мыслью изменить все.К чему стремится-слушать интуицию и применять ее в жизни,доверять своему внутреннему голосу.

14. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
  15. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Приступила к выполнению третьего задания.Мои ассоциации со СА Существование
    По моему мнению,СА Существование-определяет скорее начало пути.Действия на карте нет,девушка сидит в цветке лотоса,и по всей видимости размышляет о перспективах,возможностях.У нее есть потенциал,способности,но все прикрыто мглой ночи.Несомненно духовное освоение пути,т.е как на карте от земного цветок поднимает девушку к Богу,к Космосу.Из негативных значений могу предположить,излишнюю доверчивость,может быть не понимание,или скорее некую отстраненность от жизни.Ну а целом даже и не хочется глядя на карту выжимать из нее негатив,но это по моему мнению.Красота.поиск себя.стремление к духовности.интуиция.(я так и не смогла с ссылками разобраться)

Ади Шакти нравится это.
  16. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
  17. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
  18. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
  19. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
  20. Елена Прекрасная

Симпатии:
    101
    Баллы:
    28
    Король Облаков. Ситуация-
    ситуация требующая контроля,грамотно-просчитанного подхода.Управление под контролем.Справедливость
    Проблема- Ситуация выходит из под контроля,нервозность в связи с чрезмерным контролем, нетерпимость.цинизм,грубость Ресурсы-
    Сохранять спокойствие,относится рассудительно,если дело вышло из под контроля посмотрите на ситуацию отстраненно,со стороны.Реализация трудного решения.отнестись легче.

lada и Валери нравится это.