Дневничок Satis

Тема в разделе "Дневники Ошо Дзен Таро", создана пользователем Светлана, 19 мар 2017.

1. Светлана

Светлана ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Меня зовут Светлана Смердова. В теме развития уже очень много лет. Обучалась много чему. Сейчас работаю с новыми энергиями, приходящими на планету, переходом в пространства Новой цивилизации. Мастер акара-нумерологии, провожу сессии по чтению и исцелению через Хроники Акаши. Интересно раскрытие в абсолютно новых качествах, в новых энергиях и вибрациях таких направлений, как женские Богиньские энергии, магия - таро, стихий и пр. направления магии. Работа с Высшими Божественными силами, Наставниками, тотемами и животными. Погружения в прошлые жизни, работа с пространствами нашего будущего. Работа с телом, омоложение, создание новых тел, активация экстра-способностей.

Ошо - мой первый и любимый мастер, зачитывалась его книгами и именно он помог мне сделать мои самые первые трансформации в сознании! Восхищаюсь его необыкновенной внутренней красотой, чистотой, мудростью, юмором, принятием! Поэтому и купила много лет назад колоду Ошо. Иногда гадала.

С таро знакома, обучалась, нравится работать со старшими арканами. Хочется раскрыть, как они себя поменяли в новых вибрациях. Но пока времени для этого не нашла)
    Мне нравится, когда мы не ГАДАЕМ - зачем гадать, если мы можем создать все)) а смотрим, какие тенденции, на что обратить внимание, что важно, какие подсказки) Именно это мне понравилось у Ади Шакти! и ее гадание для меня тоже очень понравилось - отзывалось удивительно)
    И сама Ади мне очень нравится - позитивная, мудрая, светлая, какая-то еще, пока не поняла)), и подход к обучению очень творческий и основательный))
    И, интересный момент - сейчас ко мне идет инфа о силе энергии Шакти - возможно, это как-то связано))

Мне нравится работать с картами, брать их в руки, трогать их. Это для меня важно - прямой контакт!
    Хотелось бы научиться многому, основное наверно - раскрыть сильнее чувствование ситуаций и энергий, плотнее научиться общаться с ВС. Научиться помогать людям через такое быстрое раскрытие их обстоятельств. И вообще все волшебное меня привлекает очень!))

Хочется пожелать большой удачи, огромного удовольствия и отличных результатов в нашем обучении всем нам, раскрытия всего самого лучшего в нас на благо мира!!

Buffy, Hatiris El, Дмитрий и ещё 1-му нравится это.
  2. Hatiris El

Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    277
    Баллы:
    48
    :dance4:@Светлана, Очень вам рада!!! Добро пожаловать!!!! :give_heart:Вы пишете об опыте в чтении хроник Акаши! Это меня очень привлекает! Очень хотелось просмотреть себя саму там! Вы бы могли мне в этом помочь ?! :bye: За ранее БлагоДарю:give_heart:

3. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    конечно, с удовольствием!))
    вы есть в контакте? мне там удобнее общаться)

Hatiris El нравится это.
  4. Hatiris El

Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    277
    Баллы:
    48
    :Krabs01:@Светлана, Доброго времени суток!!!! Спасибо,что ответили!!! Да,я есть вк. Но если получится здесь пообщаться,было б тоже не плохо. :Patrick05:

5. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Задание 1
    Завела себе тетрадку, записываю в нее всякие мысли, озарения.
    Сделала табличку, в одном столбике - значение карты (вытягиваю для себя на день)-так, как я ее чувствую на этот момент. Во втором - то, как эта карта проявилась в течение дня. И после каждого дня - то откровение, которое пришло ко мне благодаря событиям, связанным с картой. И это последнее мне чувствуется самым важным) Это обычно нечто очень мудрое..
    Думаю, что нет смысла переписывать эти вещи сюда) все это у меня сохраняется. И еще, я думаю, что значение одной и той же карты будет всегда меняться, даже если только ее одну вытягивать.

В паре тоже работала несколько раз. По результатам общих соответствий картам и событиям жизни - в основном, значение карты отражается в течение дня. А иногда даже разворачивается очень интересно и бывает что неожиданно..

Например, карта Мастер. Было ощущение необыкновенной красоты, которое шло от карты, и еще она была про творчество и чувствительность, внутреннюю чистоту и осознавание себя частью Бога. И днем пришло ощущение необычного до этого соединения с Высшими существами, Гаей, Наставниками - это было на совсем другом уровне..Ощущение сотворения с ними, своей миссии. Это совпало. Но неожиданно получилось еще и такая вещь - сотворчество с другом, подключение к наставникам и ченелинг. И было чувство, что вот так же мы занимаемся творчеством в Мире Душ - это было так четко и такое ощущение совершенно необыкновенное))
    сложно все это передавать словами...))

А иногда бывает, что никак не отзывается карта в событиях дня. Сколько-то дней была вообще потеря интереса к такому прогнозу...Просто ничего не делала.

По теории почитала, уже 2 раз. Все очень интересно и вдохновляюще)) Удивило, что карты создавались так серьезно!)) И что даже Ошо участвовал в этом. Это классно!!))))))))))))

Ади Шакти нравится это.
  6. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    2 задание
    Ассоциации с картой Дурак:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Рассказ написала, но подзабыла, с какими картами нужно было составлять)) Поэтому сделала с Пажами. Получилось интересно..Как даже не знаю. что)) Не могу подобрать слово.
    Я увидела маленького ребенка и поняла, что хочу написать про него) Отозвалось что-то внутри...
    (сказку про тузы напишу дополнительно)

Когда мы разрешим себе встретиться с малышом, который живет в нас всегда с самого нашего детства...
    Когда мы мужественно встретимся лицом к лицу с его страхами и увидим их призрачность...
    Когда мы уберем железные прутья ограничивающих нас убеждений...
    И когда мы наполним нашего малыша счастьем и радостью жить, игривостью и ощущениями постоянно совершающегося чуда -
    Тогда мы сможем стать песнью жизни, красотой Вселенной,
    Мы снова вспомним, что мы - часть Бога,
    И что вся Земля лежит у наших ног,
    И все небеса принадлежат нам,
    И становится возможным все!..

Про карты почитала.
    По поводу анализа событий - да, конечно можно! И даже очень полезно..Это возможность заглянуть вглубь себя, возможность получить подсказки, возможность раскрыться Свету еще больше. Но не поддерживаю гадания))
    Поэтому испытываю проблемы - как назвать то, чем мы занимаемся, работая с картами - ведь это не гадание))

Благодарю за интересные, творческие задания, Шакти))

Ади Шакти нравится это.
  7. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    У меня пришла такая интересная мысль
    Я знакома с картами Таро Уэйта и немного работаю с ними, но мне интересны только старшие арканы, младшие же не несут в себе основных энергопотоков сознания человечества и мироздания. Но в картах Ошо совсем по-другому. Каждая карта отображает свой аспект бытия, и все они важны и полноценны. Младшие арканы- это важная часть для работы) И именно здесь, с этими картами, мне интересно брать всю колоду, знакомиться с каждой картой) Рассматривать все)

Ласточка и Ади Шакти нравится это.
  8. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор Участник

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    88
    у меня тоже такие ощущения! Конечно есть параллели с Таро Уэйта, но всё же колода ОДТ очень отличается и особая.

Это нормально и возможно постепенно Вы будете очень редко использовать Таро для себя, к примеру раз в неделю. Для других при этом может будете почаще раскладывать. Но действительно есть такой момент, что если слишком часто использовать, то как-то размывается восприятие и чувствительность к диалогу с картами, и вместо реального интуитивного контакта это превращается в механическое действие.

Светлана и Ласточка нравится это.
  9. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    2 задание
    Очень вдохновляющее!! Это уже реальная возможность через карты узнать много вещей про что-то - и возможность проявить свое творчество в интерпретации расклада!
    Можно сделать на близких и тут же понять, насколько хорошо получилось:);)
    Сделала на себя, но что-то получилось, а в чем-то просто не смогла - появился вопрос об интерпретации "негативных" карт. и все бросила. Подумала - может, я вытаскивала не в том состоянии!))
    Но интересный момент - когда мне сделала расклад моя партнерша Венера - получилось наполовину похоже на мой собственный расклад) (как раз в той части, где я смогла прочитать значение карт) И даже были совпадения в картах!!
    Поэтому для меня 2 урока - научиться быть в правильном состоянии, когда тяну карту - тут я еще не очень..Кажется, что каждая карта зовет - вытяни меня!! хочется взять каждую..
    Но я как-то попробовала тянуть, когда я сосредоточена на сердечном центре и мне понравилось))
    2 - научиться читать карты с негативным аспектом в плане их позитивного значения. Ну тут я уже получила ответ)) Благодарю, Шакти:give_heart:

Еще сделала расклад на моего друга - тут вообще идеальное совпадение получилось! И, более того, даже мы сделали открытие для него и очень важный совет!)) Для него это было откровением! И он ушел задумавшийся...:smile::biggrin:
    Это Андрей из нашей группы. Он так сильно себя завалил делами, что никак не может дойти до занятий таро, хотя и очень хочет...

Ади Шакти нравится это.
  10. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Моя работа с Венерой в паре.
    Это про меня:
    1 - Туз Радуги. Вы зрелый человек, т.е вы много пережили и испытания, а сейчас пожинаете плоды своего труда как духовного, так и материального Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри. Зрелость благоухает. Она делает человека удивительно красивым. Она наделяет его самым проницательным разумом, какой только возможен. Она превращает человека в абсолютную любовь. Его действие – любовь, его бездействие – любовь; его жизнь – любовь, его смерть – любовь. Он становится цветком любви.
    2 - Рыцарь Огня. Что вам трудно контролировать - Если вы полностью вовлечены в рисование, в работу, в пение, в танец или в игру на гитаре, если вы целиком отдаетесь этому делу, вы видите, что вас нет. Вами овладевает нечто высшее. «Я» больше нет, появляется «не-Я». Теряете Бдительность момента здесь и сейчас.
    3 - Политика. Чего вы избегаете. Притворства, лести и фальши.
    4 - Прошлые Жизни. Каковы ваши сильные стороны. Это мудрость. Ваш ум хранит воспоминания обо всех ваших прошлых жизнях – ваш ум очень стар. Кроме того, ваш ум является хранилищем воспоминаний не только о человеческих воплощениях; если вы были животными или деревьями, а именно так и было, воспоминания об этом также хранятся в вашем уме.
    5 - Обуславливание. Как вы достигаете желаемого. Сбросив свою личину, вы сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме.
    6 - Дурак. Чего желаете к чему стремитесь. К свободе без оков и легкости движения по жизни. В голове тишина, принятие и без оценочная любовь.

И мой отзыв:
    Расклад получился очень на меня похожим!))
    1, 2, 3 и 6 - просто идеально подошло!
    1 - действительно, я уже достаточно зрелый человек, вышедший уже на путь своего предназначения
    2 - я очень увлекающаяся и, когда занимаюсь любимыми делами - обо всем забываю, просто теряю себя в этом!
    4 - прошлые жизни - да!! и, кроме того, я занимаюсь просмотром и своих прошлых жизней и жизней других людей - я работаю с хрониками акаши и прошлыми жизнями, я энерготерапевт акаши-метода.
    6 - вообще одна из моих любимых карт и очень мне близка по духу!
    5 - я бы сделала несколько другой акцент: отбросив все, что не являлось мной - маски, установки, роли, травмы - только тогда я стала самой собой. И только через это я получила возможность явить миру то, кто я есть, и выразить себя через свои индивидуальные качества, через свой путь служения миру.
    Это то, что я прожила на своем опыте.
    В принципе, это и написано, но это для меня уже свершившийся факт))

Ади Шакти нравится это.
  11. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Для Венеры:

1 - участие, 4 огня
    Вы красивый, цельный человек, гармоничный, душевный, открытый. Умеющий быть сопричастным, давать поддержку.
    2 - трудно контролировать : королева огня, щедрость
    Есть большая способность делиться тем, что в вас есть хорошего, душевная щедрость. И, возможно, что вы можете отдавать слишком много и при этом забывать о своих интересах, забывать позаботиться о себе, о своем ресурсе
    3 - чего избегаете : рыцарь воды, доверие
    У меня получилось несколько вариантов - посмотрите, что вам ближе)
    Нет уверенности, что мир, Вселенная поддержит вас
    Или: есть некоторая оторванность от земли, незаземленность, уход от реальностей жизни, жизнь в иллюзиях. Может быть, слишком сильное погружение в эзотерику или в какие-то улетные состояния.
    Или: может быть есть страх сделать какой-то важный шаг в жизни на этот момент
    4 - сильные стороны : компромисс, 6 радуги
    Вы умеете договариваться, находить точки соприкосновения, сделать так, чтобы всем было хорошо.
    5 - как достигаете желаемого: 4 облаков, откладывание
    Возможно, есть страх действовать и потому есть желание отложить на потом что-то, что важно сделать.
    Может быть, откладывание своей жизни или чего-то важного
    Или как вариант - это жизнь в потоке - когда все происходит само и так, как нужно
    6 - к чему стремитесь: ХII, новое видение
    Есть стремление к тому, чтобы стать совершенно другой, обрести новую жизнь, новые возможности, новые ресурсы.
    Найти свою силу. Воспарить!!

Ади Шакти нравится это.
  12. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Лотос Для меня и Елены
    Светлана,красивая,сообразительная,активная натура,с высоком потенциалом направленным на познание мира,себя.Отчетливое видение себя.Могу предположить о небольшой нерешительности,неловкости обоснованным к самой себе,а также к своим способностям.Но тем не менее стремление и потенциал есть,делает все правильно,есть желание расти духовно.Трудно контролировать-я предполагаю какие то неожиданные неприятные моменты,принимать молниеносные решения.Чего избегает-смею предположить какие то болезненные перемены,связанные с переосмыслением стереотипов.Сильные стороны для Светланы.она может привести все в равновесие,сбалансировать.Как добивается-не боится меняться,может одной мыслью изменить все.К чему стремится-слушать интуицию и применять ее в жизни,доверять своему внутреннему голосу.

Нерешительность - да, есть, от неуверенности в себе. Раньше была сильная, теперь очень мало осталось. Трудно контролировать - да, сложно принять ответственное решение, поэтому тяну резину. Избегаю - со стереотипами расстаюсь легко, но страх перемен определенный есть. Сильные стороны - да, идеально! И все остальное - тоже подходит идеально!

13. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Расклад для Елены.
    1. 2 огня, возможности
    Человек с большими возможностями, с большим потенциалом для раскрытия и изменения себя. Есть возможности для сильного расширения сознания, выход на другой уровень жизни. Обладает личной свободой, самодостаточный. Может реализовывать значимые для мира проекты.
    2 Трудно контролировать. туз радуги - взрослость
    Возможно, что человек может уходить от реальностей жизни, глубоко погружаясь в какие-то свои внутренние миры. Они прекрасны, но иллюзорны. Реальный мир - тот, который вокруг нас.
    3 Избегает: БА Интеграция
    Возможно, что сложно соединять какие-то полярные вещи, противоположности.Внутри есть разделение на хорошее и плохое, свет и тьму, противопоставление, сравнивание. Возможно, что не уравновешены мужские и женские энергии.
    4 Сильные стороны. БА Преображение
    Есть силы и потенциал для глубоких изменений, преображений. Трудные ситуации - для него ступеньки для личного роста. Владеет различными ресурсами, возможностями, обладающий сильными качествами
    5 Как достигает: 5 облаков, сравнение
    Используя свой опыт и знания, свою мудрость и соединяя из с чем-то новым - взглядом, идеями, направлениями. Связью с источником.
    6 Стремится: БА Существование
    Стремление к соединению с миром, существованием, раскрытию себя истинной, Божественного существа в себе. Стремится к цветению, полной, радостной, счастливой жизни. К внутренней гармонии
    В раскладе выпало аж 3 карты из БА. Думаю, это знак о том, что сейчас Елена проходит важный этап. И через выход из дуальности и соединение в себе противоположностей произойдет ее преображение и соединение с Источником.

14. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Ассоциации к Аркану Существование

Целостность, соединение с существованием. Тишина
    Поддержка Вселенной, жизни. Бесконечные возможности и потенциал всего
    Красота внутренняя и внешняя
    Наполненность, покой, осознанность
    Мягкость, восприимчивость
    Небесная, космическая энергия женственности (в отличие от земной женственности)
    Фигура погружена вглубь себя, но от нее идет энергия. Соединяясь с существованием, человек сам становится источником энергии.
    Вокруг фигуры ощущаю образ сердца. Сердечное пространство - это место, через которое мы соединяемся с миром.

Ади Шакти нравится это.
  15. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Отзыв от Венеры на Лотос:
    Этот расклад для меня, очень откликается мне

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Ади Шакти нравится это.
  16. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    это отзыв Елены:
    Светлана,да я согласна во всем!Причем по каждому пункту!Благодарю!У меня в дневнике есть фото Вашего расклада.

и картинка с раскладом на меня:

существование, молния, новое видение, интеграция, трансформация, внутренний голос

Ади Шакти нравится это.
  17. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Стихии:
    огонь:

вода:

воздух (облака) :

земля (радуга) :

Ади Шакти нравится это.
  18. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Задание на разное чтение карты.
    ТВОРЧЕСТВО
    1 творчество, творение, новые идеи, созидание, действие, интуиция, результаты творч.процесса, энергия творения. восприимчивость, радость
    2 то же самое
    3 отсутствие энергии двигаться, творить, отсоединенность от своей силы, упадок энергии, эмоциональный спад, разбитость, пассивность, стагнация, застой, неверие в себя.

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
    1 ситуации, блоки, установки, пришедшие из прошлых жизней, кармические. Повторение старого, старых ситуаций
    2 пробуждение осознанности, понимание необходимости меняться, брать ответственность за свою жизнь, необходимость изменений. открытие видения, мудрости. какие-то позитивные аспекты, качества, таланты, люди их пр.жизней.
    3 полная погруженность в материальное сознание, непонимание причин происходящего в жизни. негативное влияние кармических событий. человек запутался в своей жизни. качества, которые нужно проработать из пр. жизней

ОТКЛАДЫВАТЬ
    1 затянувшаяся ситуация,отношения, проблемы, постоянство в жизни, ожидание чего-то
    2 накапливание силы для действия, изменений, умение выжидать, чувствовать ситуацию, жизнь в потоке, необходимость подождать
    3 отсутствие силы действовать, подавленность, страхи, негативные прогнозы и ожидания, пассивность и уход от жизни, позиция жертвы.

В принципе, я поняла, как можно рассматривать карты и в + и в -. У каждого качества есть полярности - его сильные и слабые стороны. И есть нейтральная позиция. Это как прямая линия с нулевой точкой отсчета посередине. И не важно, в каком аспекте изображено определенное качество на карте, всегда есть его противоположность и есть срединная позиция, нейтральный уровень.

Ади Шакти нравится это.
  19. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    РАБОТА С КАРТАМИ

очищение - через арх.Михаила фиолетовым пламенем, использовать мое личное место силы, можно активировать мои крылья.
    Просить помощи и поддержки у высших Божественных существ - Исиды, Хранителей Хроник Акаши, можно Ошо.
    Работать в раскрытом сердечном пространстве, в соединении с общей Душой Человечества и через многомерный магнетизм - такая активация есть у меня.

Ади Шакти нравится это.
  20. Светлана

Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Единица и Тузы в таро ОДТ

Ади Шакти нравится это.