Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем (Упражнение).

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Наиль, 5 ноя 2016.

  1. Наиль

    Наиль ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    [​IMG]

    Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем


    Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

    Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

    Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

    Любая грозящая, нам в жизни неприятность, в первую очередь затрагивает наши тонкие тела, а значит, если вовремя замечать нарушения в нашей оболочке, и устранять, то тем самым мы можем идти по жизни, с наименьшими энергетическими затратами.

    Говорят, что у нас кроме физического тела, есть ещё 6 тел, или планов. Нежелательные для нас события начинаются, как раз, с самого тонкого плана.
    Рекомендую прочитать книги по симорону, где ясно и чётко описывается процесс нарушения нашего биополя. Вернее там описывается, как нужно отслеживать приближающуюся опасность, и вовремя её устранять.

    К примеру, вы услышали, краем уха, о какой-либо аварии в Индонезии. Это был так сказать 1 сигнал, извещающий о том, что опасность вошла в ваше тонкое тело, а значит, пока она на добралась ближе, вплоть до физического тела, то её нужно срочно устранить.


    Эта зарождающаяся неприятность на данном этапе очень слаба, поэтому она удаляется очень легко, нужно просто в этот момент, сразу перенести акцент на что-либо приятное и весёлое, и тогда проблема будет устранена.

    Если же мы пропустили 1 сигнал, то следующий сигнал будет уже ближе к вам, то есть вы воочию можете увидеть, какую-нибудь драку, аварию, или ещё какое-либо бедствие.

    Тут уже, для устранения, понадобиться оружие помощнее (читайте курс начинающего волшебника, или учебник везения Дорохова и Гурангова).
    Я не стану вам описывать приёмы борьбы с приближающимися неприятностями( вы это можете прочитать в книгах по симорону), а просто опишу процесс, как они приближаются.

    [​IMG]

    Если вы не отрабатываете и второй сигнал, то есть не пресекаете на данном этапе, то следующий сигнал уже будет касаться кого — то из вашего близкого круга (знакомые, родственники).

    Это уже самый близкий к вашему физическому телу сигнал, так как следующий удар будет нанесён уже лично вам.

    Границы нашего тела мы видим, далее идёт наше эфирное тело (в среднем 1м — 2,5 м), далее наши тонкие тела ещё больше, ну и самое последнее тело простирается вплоть до самой бесконечности.

    Ну это, так сказать, банальное объяснение, для того, чтобы наше рациональное мышление смогло это принять на веру.

    Вот таким образом по нашим тонким телам неприятность к нам приближается, и подсознание нам чётко и ясно об этом сигнализирует.


    Чтобы нам не пропускать эти сигналы (мы же не находимся постоянно в состоянии осознания всегда и везде), нужно просто держаться на позитиве, и тогда ничего плохого с нами не произойдёт (кстати телевизор очень много выдаёт негативных сигналов, поэтому отрабатывать их просто не успеешь, легче его выключить, или смотреть хорошую комедию).

    [​IMG]

    Чистка наших тонких тел, как раз и даёт нам возможность убирать деструктивные конструкции, и уничтожать их. Для начала мы научимся чувствовать наше эфирное тело.

    Встаньте прямо, и вытяните руки вперёд. Теперь мысленно будем, усилием воли и намерения, их удлинять. Вот наши руки стали длинными и мы уже касаемся ими стены, или окна.

    Теперь мы эфирными ладонями, можем погладить стену или стекло. Мы можем удлинить руки аж до самого солнца и погреть их.

    Многие подумают, что это просто воображение, и память ощущений, но это не вы так думаете, а ваше логическое суждение, которое всё время пытается найти объяснение (в ДЭИР, это называется внутренний критик, у кого-то внутренний диалог).

    Тоже самое мы можем проделать и со своим телом. Начинаем увеличиваться в размере, и заполнять собою всю комнату. Ощутите своим телом границы комнаты.
    Ну а теперь перейдём к упражнению. Как я уже говорил, что хорошее биополе — это признак Здоровья, Молодости, Любви и Счастья, поэтому нужно его постоянно очищать.

    Для этого нам нужно сделать сначала энергетический шар. Делаем шарик плотнее, не жалеем энергии, и начинаем из него делать толстый блин, диаметром около метра.

    Далее поднимаем этот блин над головой, и начинаем опускать, на голову( придайте вашему блину, своим внутренним намерением, качества плотной резины), и опуская его вниз, проделываем головой дырку, и начинаем туго пролазить в отверстие, которое нас обволакивает со всех сторон.

    Для чего мы так делаем? На нашем эфирном теле, постоянно собираются разного рода, нежелательные включения, которые к нам налипают постоянно, пока мы находимся в социуме.

    Программы, которые мы цепляем за день, находятся у нас в области шеи и груди, в ввиде гроздьев винограда. Также различные нежелательные элементы, могут находиться в любом месте, нашего эфирного тела.

    Теперь наша задача плотно пройти сквозь эфирную резину, и собрать со всего тела, налипшие на нас программы и всю остальную грязь.

    [​IMG]

    Итак продолжаем опускать наш блинчик, и отслеживаем как он собирает всю грязь, не оставляя, после себя, ничего грязного.

    Опускаем ниже, до пояса, вот тут у нас длинна рук уже закончилась, и поэтому начинаем их удлинять, и собирать с наших ног, всё плохое.

    И когда вы уже прошли стопы ног, то опять же, эфирными руками, начинаем сворачивать этот блин, или складывать так, чтобы мусор не выпал и остался внутри.

    Теперь его нужно срочно уничтожить, поэтому можно мысленно, его опустить глубоко под землю, вплоть до мантии земли и погрузить там в огонь.

    Для тех, кто не доверяет своим ощущениям, может этот блин, сжечь на огне свечи, или пойти на кухню и сжечь на газу. Если чувствуете, что очистились не до конца, то лучше всего повторить процедуру.

    Теперь поговорим о энергетическом теле, которое находится внутри нас. Тоже самое эфирное тело, которое по сути является копией наших органов и частей тела, только в увеличенном размере.

    Когда у нас, что — либо болит, то это означает нехватку энергии в органе, или переизбыток одного вида энергии (восходящей или нисходящий).

    [​IMG]

    Болезни от нехватки нисходящего потока, Космической энергии, заканчиваются на ит (плеврит, отит, менингит, и так далее), а от нехватки восходящего потока, энергии Земли, заканчиваются на оз (парадонтоз, остеохондроз, остеопороз и так далее).

    Ввиду того, что мы ведём негармоничную жизнь, то наши органы, тоже начинают дисгармонировать, и вампирить друг друга.

    Если болит какой — либо орган, значит он испытывает нехватку энергии, а стало быть, какой-то соседний орган его вампирит.

    Если в идеале по телу должна течь энергия свободно, без препятствий, то в больном теле, имеются различные закупорки, блоки, зажимы, и энергетические связки.

    Когда какой — нибудь орган перехватывает потоки энергии на себя, то образуется энергетический узел (связка), который нам необходимо разрубить, или разорвать.

    А сейчас продолжим чиститься дальше. Делаем второй энергетический шарик, превращаем его также в блин, только внутри этого блина, уже не дырка, а мелкая золотистая сетка.

    Сито одним словом. Теперь его также надеваем на голову, и начинаем пропускать это сито, через своё тело, выравнивая тем самым энергетические потоки, разрываем связки, собираем всю грязь изнутри.

    И таким образом проходим всё тело, и в конце сворачиваем этот блин с мусором и уничтожаем любым удобным, для каждого способом.

    Трудно? Да ничуть. Если мы будем это проделывать регулярно, то наше тело будет здоровым, и неприятности не будут к нам прилипать.

    Лучше всего это делать утром и вечером перед сном. Желательно представлять своё тело светящимся, чем ярче тем лучше.

    Когда вы это упражнение проделаете хотя бы неделю (2 раза в день,), то уже после привыкнув к нему, вы уже сможете чистить себя мысленно, без рук, в любом месте (на ходу, в транспорте).

    На самом деле, достаточно поддерживать чистым своё энергетическое тело, и человек тем самым, улучшает свою жизнь сразу во всех сферах (любовь, богатство, здоровье, счастье), так как добиться желаемого нам как раз и не дают, нарушения в наших энергетических телах.

    Прочитали? Действуйте! Работает всё, что делается. Без действия-это всего лишь очередной информационный мусор в вашей голове. Удачи всем!!!

    Глава из книги

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ноэль Бухарметов

    [​IMG]
     
  2. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Наблюдаем..... Прочитало 100 человек. Действуют трое. Получается у одного.
    Какие выводы? Почему действуют не все 100 чел, и почему получается только у одного?

    Схемы и рисунки.... Почему именно так а не иначе? Почему приписывается именно это, а не другое? Откуда берутся именно такие данные, а не иные? Кто это проверял и как?... ведь в практике, человек практически и теоритически, не может выйти за пределы ментала... А что такое Казуал?
    Логика говорит, что нет такого понятия, относительно человека. Всё завершается только менталом.
    Так что.... перед тем как что то определить, надо проанализировать все варианты, которых Здесь нет.
    Если ты пришел на базар за картошкой, то не купишь первую попавшуюся... а проанализируешь все варианты на базаре.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  3. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Эфирный ореол, на первом рисунке не верен. При проверке мы имеем. На этом же синем фоне, ореол не темный, а светло голубой. На более темных фонах, он светлый.
    Кто прав?
    По системе относительности, мы имеем два объекта. Наблюдатель и наблюдаемое. Так же мы как люди, имеем внутри себя по наблюдателю, у которых относительно друг друга, происходят разные наблюдения. К примеру один видит темное свечение, другой светлое, третий вааще не видит.
    Но по признанным фактам, мы имеем уже три варианта, которые Есть.
    Хотите спросить, какое из них истинное?... а может истинные все?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    По теории относительности мы можем иметь множество объектов..
    Относительно друг друга,как по-одиночке, так и к множеству...
    Множество к множеству,а в этих множествах единицы к единицам,как своего множества,так и того с кем взаидодействуют...)))
    Относительность - это выбор точки осчёта....
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ага..... Но всё это первично находится в системе Относительности. А если разделять эту одну форму на множество, то получится и так как ты описал..-внутренний состав.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  6. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Первично всё само по себе...
    В системе относительности - только когда вступают во взаимодействие(отношения)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  7. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Ну да. Попадают в восприятие. Но имеют отношения только к наблюдателю.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  8. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Допустим,человек находится ...в Норвегии...
    А в Антарктиде передвигаются пингвины...
    Они относительны только к "наблюдателю", или передвигаются относительно друг друга?...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Для наблюдателя они вааще не существуют, ибо не определяются им в позиции Есть по факту восприятия. (Кот Шрёденгера).
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  10. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Для "наблюдателя" - да,а для самих себя?
    Разве вселенная перестаёт существовать,от того,что кто-то закрыл глаза?
    Кот Шрёдингера был придуман одноимённым Шрёдингером,как шутка...А народ поверил всерьёз))))
     
    KRAS и Рысь_Надежда нравится это.
  11. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Но тогда они то наблюдатели и в относительности дуала. Всё Есть, только относительно наблюдателя.
    Перестает. Но если не только глаза, а все сенсоры восприятия бытия.
    Для меня Есть шашлык, даже если глаза закрыты... нос чует. (как пример) Найди все сенсоры, отключи их, и мир исчезнет, как исчезнет и наблюдатель.
    Не возражаю.... Шуты и создают квантовую механику как науку. И базируются на факты и логику.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Мир не исчезнет,не исчезнет и человек...
    Просто человек перестанет понимать мир...
    Но самому миру это как-то безразлично...)))
    Если шуты создают науку,например квантовую механику,то следовательно, квантовая механика - шутовство,а не серьёзная наука, и "выеденого яйца не стоит"..)))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Тут ты не прав. Читай доказательства бытия божьего, от Р. Декарта. Он выразил позицию "Два". Есть только Бог и Ты(Я), или наблюдающий бога.
    Если исчезнет наблюдатель, то некому будет наблюдать наблюдаемое. И наблюдаемое (Бог) исчезнет с плана именно бытия.
    Как и наоборот.
    Но Есть и позиции Единого не делимого Бога, в котором по сути и нет никого,ни тебя, как Эго-Я, ни наблюдателя.
    Есть и позиция, что вааще ничего НЕТ.... но её не поюзать....
    Так же важно учитывать, что твоё Я, имеет дуальное восприятие. Что выражает позиции присутствия и не дуального восприятия...
    К примеру, восточные "Мудрецы" даже боятся бога назвать Единым, ибо это математическая Единица, подразумевает всю математику, где Есть и два, три... триллион.
    Ты вот глянь нашего друга-оппонента.... он вааще, целую иерархию богов строит....-разделяет целое.
    Хотя ты конечно прав, для какой то точки сборки восприятия, так и Есть.
     
  14. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Декарт сказал...
    Кант сказал...
    Спиноза сказал...
    Аристотель сказал...
    Бэкон сказал...

    И ЧТО?
     
    KRAS нравится это.
  16. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Как что.... проявляется информация в бытии.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Весело...
    Какие поверхностные суждения)))))
    Само понятие И. обычно предполагает наличие по крайней мере трех объектов - источника И., потребителя И. и передающей среды.
    И. не может быть передана, принята или хранима в чистом виде.
    Носителем ее является сообщение.
     
  18. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Так будут доказательства от Декарта? Или нет?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей