Бесплатный марафон по активизации энергетики

Тема в разделе "Бесплатные дистанционные курсы (настройки)", создана пользователем Ади Шакти, 18 ноя 2017.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Хозяин судьбы ★ Команда форума Администратор Участник

Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Дорогие друзья! Все, кто интересуется саморазвитием, самопознанием, расширением восприятия, раскрытием своих способностей и талантов - приглашаю Вас на первый БЕСПЛАТНЫЙ Просветляющий онлайн-марафон вконтакте:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

. Для участия (подключения Вас к диалогу) пожалуйста отметьтесь в опросе/ комментариях по приведенной ссылке.

В течение трех недель мы будем вместе работать над очищением, защитой и активацией наших основных энергетических центров - 7 чакр.
    Начало уже 20 ноября, так что успевайте присоединяться! Все, кто будет старательно выполнять все задания марафона в его завершении получат (при желании) 7 бесплатных индивидуальных целительных сеансов на 7 чакр.

А также! Главный приз для самого активного и старательного участника:
    Набор из семи пробников смесей эфирных масел для каждой чакры + пособие по ароматам для чакр.

Подробнее об этом прекрасном подарке Вы можете просмотреть по ссылке .

В наборе будут представлены масла очень высокого качества. Эфирные масла doTERRA соответствуют стандарту “Чистого Терапевтического Класса» (CPTG) и представляют собой наиболее безопасные, чистейшие и полезные эфирные масла, из всех доступных на сегодняшний день.

Вы также можете прочитать подробнее об уникальности этих масел здесь:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

.

Уже с первой недели марафона мы будем работать с наиболее интересной сейчас для многих чакрой - аджной (третьим глазом). Далее будет неделя проработки анахата-чакры и в завершении 7 дней на все 7 чакр. Особенность нашего марафона в том, что мы будем работать на всех уровнях - энергетическом, ментальном и физическом - и таким образом трансформации будут происходить очень быстро и плавно, гармонично, и при старательном выполнении заданий Вы сможете сразу ощутить благостные перемены в Вашей повседневной жизни.
    Итак, что же Вас ждет (если вкратце):
    [​IMG]Общение с единомышленниками и активная взаимоподдержка на протяжении всего марафона, работа в парах, совместное вдохновение и многократное усиление эффекта практики от группового участия
    [​IMG]Множество интересных и иногда даже уникальных и новых методик для духовного роста и развития
    [​IMG]Минимум воды - максимум практики! Простые, быстрые и эффективнейшие практики, основанные на древнейших знаниях об устройстве человека. Медитации, дыхательные практики, телесные..Но и теории немного - важной и полезной - тоже обязательно будет!
    [​IMG]Мощнейший заряд энтузиазмом и энергией! Пробуждение и раскрытие собственного потенциала и возможностей..
    И многое другое! Я не обещаю Вам чудес, но я уверена, что они произойдут у каждого, кто будет участвовать и выполнять задания марафона. И конечно же всё индивидуально. Но благо будет обязательно, а для кого как именно оно проявится - это мы увидим по результатам и отзывам в конце марафона.
    И также я надеюсь, что такие марафоны Вам понравятся и мы будем проводить их еще. И каждый раз будут всё более интересные призы для участников! Кроме того, в этих марафонах я буду участвовать сама, выполняя задания вместе с Вами.
    И еще.. я знаю, что есть те, у кого бесплатные мероприятия вызывают сомнения, им комфортнее участвовать платно. Я открою возможность вносить пожертвования при желании поддержать наш проект - для тех, кому это захочется. Но а так мероприятие бесплатное! Потому что - это огромное благо для мира и счастье работать вместе над самосовершенствованием.​

Последнее редактирование: 20 ноя 2017
    mihail, Ирина Апраксина, Odin и ещё 1-му нравится это.
  2. Ирина Апраксина

Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Неужели такое возможно?
    У всех ли существует "третий глаз"?

3. евгений неважно

евгений неважно ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Когда дышиш воздухом, то и отношение к нему некое сложившееся, но когда становишся воздухом, не прекращая, вроде и собой быть, тогда это нечто совсем иное, и можно дышать,,а можно и нет...Третий глаз --- фраза скорее для удобства, несколько сбивающая с толку...можно смотреть, и тогда всё понятно, и распростроняется лишь на то что поподает в поле зрения, но если ,,стать,, самим видинием, это уже даже не совсем то же что и смотреть, и тем не менее

4. mihail

mihail ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    118
    Баллы:
    23
    Будем пробовать...Зачем? Зачем я занимаюсь бегом или делаю зарядку или иногда рисую...У организма на уровне физики свои потребности.Так-же ,полагаю,психика и энергетика тоже нуждаются во внимании.И ,конечно,общение можно ничего не писать...просто быть рядом с людьми которые легко говорят на те темы на которые не особо принято говорить:)