1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Бесплатный курс сеансов целительной энерготерапии по сакральной геометрии Яноша

Тема в разделе "Курсы целительных сеансов", создана пользователем Ади Шакти, 28 янв 2017.

1. Tanti

Tanti ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Каждый раз новые ощущения.
    Сеанс начался с покалывания в ладонях. Легкая энергия проходила по всему телу. Потом потежелели руки.Хотела открыть глаза, чтоб посмотреть время_ глаза не открывались. Значит было не время открывать их. Мне показалось, что 20 мин пролетели очень быстро сегодня.
    Ади Шакти, можно вечером перед сном медетировать на код?

Зульфия и Ади Шакти нравится это.
  2. Зульфия

Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Ади Шакти благодарю за сеанс. В этот раз ладони "горели" очень сильно. В голове тоже энергия ощущалась.

Tanti и Ади Шакти нравится это.
  3. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Сегодня, в назначенное время, я ждала настройку и сообщение от Ади Шакти. Код был открыт , я стала его рассматривать. Через 2 мин потекла энергия. Я подумала, что по техническим причинам Вас нет в интернете/выключили электричество, пропал инет, не открывается сайт.../. Но Вы начали работать со мной. Было жжение в ладонях, руки стали тяжелыми. Когда я закрыла глаза, код переместился в мои ладони . Я держала два шара. Было не обычно и приятно.Продолжалось это 15 мин. Я была уверенна, что Ади Шакти работала со мной!
    Потом, через 15 мин. Ади Шакти написала мне и мы начали сеанс! Получается, что код сам работал со мной.
    Ощущения от работы Ади Шакти на много ярче: сильно кололо в ладонях. И так же держала 2 шара на ладонях.
    Ади Шакти, спасибо большое!

Ади Шакти нравится это.
  4. Мара

Мара ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ой.....извиняюсь.перепутала

5. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Сегодня энергию ощущала иначе.Трудно описать словами. Она была везде, что_то происходило в солнечном сплетении. Когда я закрыла глаза, код стал двигаться ко мне и ... я оказалась внутри шара,который в центре. Это было волшебно!!! Я была внутри кода!
    Через 8 мин я оказалась у себя в комнате, код меня выпустил. Я услышала привычные звуки окружающей меня действительности. Специально открыла глаза, чтоб посмотреть время. Но сеанс продолжался ещё 5 мин. Было так же волшебно, как и внутри!
    Ади Шакти, спасибо большое!

Последнее редактирование: 4 май 2017
    Ади Шакти и Зульфия нравится это.
  6. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Сегодня давило на чакры 3 и 6. Была тяжесть в груди. Потом я перестала ощущать тело. Пошли цвета фиолетовый и желтый.

Ади Шакти нравится это.