Бесплатный курс сеансов целительной энерготерапии по сакральной геометрии Яноша

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 28 янв 2017.

1. Капля океана

Капля океана ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    87
    Баллы:
    13
    Желаю пройти курс по целительной энерготерапии по сакральной геометрии Яноша.

Ади Шакти нравится это.
  2. Капля океана

Симпатии:
    87
    Баллы:
    13
    Глядя на код концентрация была внутри, картинка зашевелилась и некоторые элементы выпрямлялись, закрыв глаза атаковали мысли, а потом тяжесть всего тела, тело стало каменным и потом начало раслаблятся, в основном зеленый свет был.

Ади Шакти нравится это.
  3. Капля океана

Симпатии:
    87
    Баллы:
    13
    Спасибо! Сегодня код опять менял цвета,а потом в одно мгновение засветился и я осознала единство, здесь и сейчас. Закрыв глаза увидела белый лист а затем постепенно зеленый свет и прекрасное чувство. Хотя у меня сегодня с утра прекрасные ощущения, просто весна в душе :)

Ади Шакти нравится это.
  4. Tanti

Tanti ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, Здравствуйте! Можно мне тоже пройти курсы Сакральная Геометрия Яноша. Спасибо.

Ади Шакти нравится это.
  5. Зульфия

Зульфия ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Доброе утро. Можно мне тоже принять сеансы по Сакральной Геометрии Яноша. Благодарю.

Ади Шакти нравится это.
  6. Зульфия

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти, благодарю за сеанс. Когда смотрела на код, у меня "мурашки бегали по лбу". А когда закрыла глаза, по мне прошла "волна" энергии. Аджна и сахасрара приятно пульсировали.

Tanti и Ади Шакти нравится это.
  7. Артур

Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ади Шакти,а мне братцу Артуру можно у Вас пройти целительский курс сакргеометрии Яноша?
    Пусть он будет мне помощником на пути моей активации света Сириуса-Арктура Огня(САО) моего Я Есмь Христа Присутствия!
    С Благодарностью сущего во плоти принимаю...

8. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Было давление и жжение в Аджна чакре, небольшое покалывание в ладонях, легкое покачивание тела.

Зульфия и Ади Шакти нравится это.
  9. Зульфия

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти благодарю за проведенный сеанс. В голове все пульсировало, было ощущение, что заполняется энергией легкой и нежной.

Ади Шакти и Tanti нравится это.
  10. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Сегодня было легкое давление на Аджна чакру, очень сильно кололо в ладонях.Моё тело стало сначала тяжелым ,потом перестала его ощущать. Совсем не хотелось выходить из этого состояния. Сеанс продолжался 20 мин. Через 15 мин после , очень сильно и много зевала, до слёз.

Ади Шакти и Зульфия нравится это.
  11. Зульфия

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Благодарна за сеанс. Очень хотелось спать. Энергия ощущалась на спине, с левой стороны. По ногам прошлась волна энергии. Благодарю!

Ади Шакти, Артур и Tanti нравится это.
  12. Мара

Мара ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Доброй ночи Ади Шакти,Я бы тоже хотела почувствовать что это такое Сакральная Геометрия Яноша??!

Tanti и Артур нравится это.
  13. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Каждый раз новые ощущения.
    Сеанс начался с покалывания в ладонях. Легкая энергия проходила по всему телу. Потом потежелели руки.Хотела открыть глаза, чтоб посмотреть время_ глаза не открывались. Значит было не время открывать их. Мне показалось, что 20 мин пролетели очень быстро сегодня.
    Ади Шакти, можно вечером перед сном медетировать на код?

Зульфия и Ади Шакти нравится это.
  14. Зульфия

Симпатии:
    35
    Баллы:
    13
    Ади Шакти благодарю за сеанс. В этот раз ладони "горели" очень сильно. В голове тоже энергия ощущалась.

Tanti и Ади Шакти нравится это.
  15. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Сегодня, в назначенное время, я ждала настройку и сообщение от Ади Шакти. Код был открыт , я стала его рассматривать. Через 2 мин потекла энергия. Я подумала, что по техническим причинам Вас нет в интернете/выключили электричество, пропал инет, не открывается сайт.../. Но Вы начали работать со мной. Было жжение в ладонях, руки стали тяжелыми. Когда я закрыла глаза, код переместился в мои ладони . Я держала два шара. Было не обычно и приятно.Продолжалось это 15 мин. Я была уверенна, что Ади Шакти работала со мной!
    Потом, через 15 мин. Ади Шакти написала мне и мы начали сеанс! Получается, что код сам работал со мной.
    Ощущения от работы Ади Шакти на много ярче: сильно кололо в ладонях. И так же держала 2 шара на ладонях.
    Ади Шакти, спасибо большое!

Ади Шакти нравится это.
  16. Мара

Мара ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ой.....извиняюсь.перепутала

17. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Сегодня энергию ощущала иначе.Трудно описать словами. Она была везде, что_то происходило в солнечном сплетении. Когда я закрыла глаза, код стал двигаться ко мне и ... я оказалась внутри шара,который в центре. Это было волшебно!!! Я была внутри кода!
    Через 8 мин я оказалась у себя в комнате, код меня выпустил. Я услышала привычные звуки окружающей меня действительности. Специально открыла глаза, чтоб посмотреть время. Но сеанс продолжался ещё 5 мин. Было так же волшебно, как и внутри!
    Ади Шакти, спасибо большое!

Последнее редактирование: 4 май 2017
    Ади Шакти и Зульфия нравится это.
  18. Tanti

Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, спасибо большое! Сегодня давило на чакры 3 и 6. Была тяжесть в груди. Потом я перестала ощущать тело. Пошли цвета фиолетовый и желтый.

Ади Шакти нравится это.