1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Бесплатный курс сеансов целительной энерготерапии по сакральной геометрии Яноша

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 28 янв 2017.

1. 7777

7777 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ингвар, у меня тоже очень отчетливое ощущение головокружения и мощной вибрации, ошалелой но захватывающей :) Право думала это случайность. Но судя по описаному так ярко Вашему опыту видимо совсем не случайность, и именно похожим образом оно и должно действовать.
    Повесила таки себе 7 мандал на комп, (по одной на каждую чакру;)))... Предположила, что цвет фона настраивается чакру того цвета, которого цвет фона. Ну типо по смыслу настроек вроде похоже, если помнить за какие страхи и надежды отвечает каждая чакра.

Последнее редактирование: 26 фев 2017
    Ади Шакти и Ингвар нравится это.
  2. Рамира

Рамира ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    463
    Баллы:
    48
    Намасте :) . Сегодня пятый день, сначала как небольшая вибрация тепла по телу прошла, затем- холод, в голове усилился шум. Тепло по позвоночнику, в Аджне, ощущение спокойствия, умиротворения. Рисунок каждый раз как бы по новому открывается, вроде один и тот же, как бы с разных граней. Днём в Аджне было ощущение распирания, жжения, когда пыталась смотреть через неё были как вспышки света. Ади Шакти, благодарю Вас :thank_you:.

Ади Шакти и Ингвар нравится это.
  3. Рамира

Симпатии:
    463
    Баллы:
    48
    Намасте :bye:. Сегодня шестой день сеанса, рисунок
    становится как бы двойным- сам рисунок и видна его эфирная часть, в центре его появилось нечто вроде пирамиды, на фоне как карпускулы синего цвета. Был жар по позвоночнику, небольшое жжение в чакрах, усиление звона в голове, небольшое головокружение. Ощущение спокойствия, расслабления, умиротворения. Ади Шакти, благодарю Вас :thank_you:.

Ади Шакти нравится это.
  4. Севиль

Севиль ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    38
    Баллы:
    13
    Ади Шакти здравствуйте, я очень рада что с ВАМИ познакомилась, так как с Вас все и началось. Вы стали сомной работать, у меня стали происходить изменения в жизни постепенно, затем Вы мне посоветовали Дмитрия и он сыграл не маленькую роль в моей жизни. Я БЛАГОДАРЮ судьбу что познакомилась с такими прекрасными людьми. АДИ ШАКТИ И ДМИТРИЙ.

Ади Шакти нравится это.
  5. Рамира

Симпатии:
    463
    Баллы:
    48
    Намасте :bye:. Сегодня прошла заключительный сеанс Сакральной геометрии Яноша. Благодарю Ади Шакти за сеансы, помощь и поддержку, состояние улучшилось намного :smile:. Ощущение расслабления, спокойствия, умиротворения. В данный сеанс, как и во все, сразу почувствовала Энергию, как небольшие вибрации по телу, усиление шума. Затем жжение по позвоночнику, в Аджне, Сахасраре. Когда смотрела на рисунок, то в его центре, кроме пирамиды, видела рисунок, как бы из одного центра выходят три луча, каждый из которых вписывается в центр стороны пирамиды. И ещё- когда смотрела на изображение, то видела его ещё в эфирном виде, одновременно с этим вся комната как бы заполнилась светом. И похоже у меня телефон глюканул- включила на зарядку, часа два уже стоит, у него экран белым мерцает. У меня часто довольно так бывает- с техникой не дружу, часто глючит. Один телефон уже так полетел, вообще ни с того ни сего белым светом мерцать стал, затем вырубился полностью. Очень рада, что познакомилась с Вами. Ади Шакти, благодарю Вас {cat (2)}:thank_you:.

Ади Шакти нравится это.
  6. азалия

азалия ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!я бы тоже хотела записаться на курс Сакральная Геометрия Яноша. С благодарностью и уважением к Вам Азалия.

7. Андреас

Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    23
    Доброе утро Азалия! Вы обратились не совсем по адресу. Курс ведет Ади Шакти. Вам необходимо найти окошко Ади Шакти и обратиться к ней. Удачи.

8. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Спасибо! Я просто здесь плохо ориентируюсь.

9. Андреас

Симпатии:
    89
    Баллы:
    23
    Понятно, новичок. Освоитесь.

10. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3

11. Андреас

Симпатии:
    89
    Баллы:
    23
    Азалия! Еще одна подсказка. Вы нашли окошко Ади Шакти. Теперь щелкните мышкой ответить и открывшемсе окне в самом низу пишите свою заявку. Выше образцов множество.

12. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Запишите меня пожалуйста на этот курс.Спасибо!
    спасибо!

13. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Запишите меня на этот курс пожалуйста!

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2017
    Ади Шакти нравится это.
  14. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Спасибо огромное Ади! Сегодня я полностью приняла сеанс,без помех.Ощущения были смешанные; то напряжение,то расслабление.В очном все происходило в области затылка,были сжимания,затем разжимания.руки казались тяжелыми,особенно левая,в лад онях чувствовалась вибрация.В конце сеанса было чувство невесомости,хотелось взлететь.

15. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Вчера сеанс прошёл спокойно,ровно,были ощущения тепла.голова была легкая,будто какие-то пузырьки лопались и расплывались. Благодарю Вас Ади!

Ади Шакти нравится это.
  16. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Добрый день! Вчера получила очередной сеанс.В начале сеанса ощущалось будто кто-то массирует мне голову,легкий такой массаж.энергия плавно шла по телу,почему то мне показалось,что она шла по спирали.До сеанса были не большие симптомы простуды,горло побаливало,после сеанса все почти прошло.Ади, благодарю Вас!!!

Ади Шакти нравится это.
  17. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Всем добрый день! Вчера вновь приняла сеанс, в этот раз ощущения были не похожи на предыдущие.Было состояние легкости и спокойствия,все было ровно,хотелось спать.

18. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    БЛАГОДАРЮ Вас Ади Шакти!!!

Ади Шакти нравится это.
  19. азалия

Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Сегодня прошёл еще сеанс.Ощущения были интересные;в начале голова будто раскрывалась,что то проталкивалось в нее,затем все успокоилось,через некоторое время все снова повторилось. Руки тяжелыми были, словно в них что-то было,потом стало легко.Тело приятно пощипывало,как после ментола,во рту тоже стоит вкус ментола. БЛАГОДАРЮ Вас Ади!!! С П А С И Б О!!!

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
    Ади Шакти нравится это.
  20. Саниша

Саниша ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я БЛАГОДАРЮ Вас за такую возможность стать вашей ученицей. Прошу стать моим проводником.

Ади Шакти нравится это.