1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Бесплатные индивидуальные целительные сеансы от Ади Шакти

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 6 ноя 2016.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Добрый день.
    Дорогие участники форума и посетители нашего сайта, предлагаю всем желающим пройти у меня целительные сеансы по различным запросам и тематикам.
    Пока что предлагаю их в такой простой форме, но в скором будущем планирую проведение целых курсов по самоисцелению (получение от меня курса сеансов+индивидуальных медитаций и рекомендаций) и возможно еще некоторые интересные инструменты помощи для Вас на Вашем Пути саморазвития. На данный момент имею возможность предлагать Вам такие сеансы без оплаты с Вашей стороны (если в будущем окажется очень большое число желающих, то возможно уже будет взиматься за некоторые предложения небольшая плата). Будет здорово, если пожелаете оставить свои отзывы. Для меня это также большая радость и прекрасная возможность послужить.
    Я имею давний опыт в целительстве и работе с энергиями. У меня есть несколько основных Учителей, у которых обучалась, получала посвящения. Передаю сеансы давно, с применением различных техник, как на расстоянии, так и вживую. Кроме того, сама передаю посвящения другим людям. Возможно и здесь буду такое проводить. На данный момент, повторюсь, делаю это бесплатно.
    Я не буду здесь приводить свои дипломы и проч. Мне не кажутся они такими важными, и хочу, чтобы Вы не зацикливались каким-либо образом на моей личности, а решали, исходя из собственной интуиции, нужно и благоприятно ли Вам получить поддержку Высших Сил через меня. Однако упомяну просто несколько основных техник, в которых я работаю чаще всего (но кроме них владею еще десятками дополнительных инструментариев, которые применяю иногда для конкретных ситуаций): Рейки, Кундалини Рейки, Двойная Пирамида (везде степень Мастера)
    Здесь привожу перечень сеансов по различным намерениям, которые предлагаю Вам у меня пройти при желании. Также возможна работа по дополнительным, Вашим собственным запросам.
    Примерно по каким запросам провожу сеансы:
    на полное исцеление
    (это хороший выбор в любом случае, без концентрации на определённом намерении, просто позволяете энергии работать с Вами там, где нужно - она сама найдёт)
    на Ваше индивидуальное намерение-ситуацию
    на наполнение радостью, позитивом
    на Вашу защиту
    на восстановление эмоционального равновесия
    на улучшение взаимоотношений с окружающими
    на пробуждение интуиции
    на трансформацию негативных энергий
    на очищение и защиту помещения
    на зарядку каких-то предметов целительной энергией (также можно с намерением)
    и проч.

Сеансы можно пройти один раз. Если же желаете на бесплатной основе пройти их несколько раз, то обязательным условием будет отзыв от Вас.
    Сразу хочу сказать, что никаких результатов я Вам не обещаю и не гарантирую, и никаких особых ощущений. Они могут быть, могут и "не быть". Т.е. не проявиться так, как именно Вы ожидаете и хотите. Здесь работа идёт с очень тонкими, светлыми энергиями и Высшими силами. Соответственно решается всё Свыше. Единственное, от себя скажу, что воздействие всегда выходит результативным. Т.е. раз процесс произошёл, мы с Вами взаимно выразили намерение на его запуск, то значит он был запущен и действие его реализуется. Но как именно - мы с Вами не можем знать, но тем не менее, результат будет и именно хороший. Но нужно быть готовым к трансформациям, возможным реакциям "очищения".
    Зачастую те, кто у меня проходит такую помощь, реагируют затем - откликаются - в соответствии со своим уровнем. Если это реально продвинутые в саморазвитии люди, то обычно у них яркие и замечательные впечатления. У некоторых же, не особо занимающихся духовностью, возникают даже сомнения "а было ли что-то", "почему я ничего не почувствовал". Но никто и не говорит, что Вы должны что-то почувствовать или что-то должно такое быть. Но и от таких людей я затем узнаю, практически всегда обязательно до меня такая информация доходит, что у них вскоре "вдруг" "ни с того ни с сего" всё очень налаживается. Но они почему-то тут же забывают, что совсем недавно отправляли такой запрос и проходили такую специализированную работу. Скорее любят считать это за "чудо-случайность-совпадение". Но да и какая разница, главное-то, чтобы у каждого в итоге жизнь наполнилась светом и радостью.
    Вся суть процесса не во мне, а в том, что Вы используете вот такой предоставленный Вам судьбой инструмент для усиленного обращения за помощью к Высшему и доверяетесь его ответу.
    Здесь можете задавать возникающие вопросы, буду по возможности отвечать. Если какие-то вопросы будут несерьёзными или же невнимательными, то скорее всего не буду на такие отвечать.
    Запись на сеансы также можно произвести прямо здесь, или же написать мне в личные сообщения: Начать переписку.

elena, margo, Ра_мила и 3 другим нравится это.
  2. Наталья Проводник

Наталья Проводник Не зарегистрирован Гость

Ади Шакти, добрый день. С удовольствием приму сеанс на полное оздоровление. с благодарностью, Наталья.

Ади Шакти нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Наталья Проводник, хорошо, нам нужно с Вами договориться о времени, когда Вам удобно.

4. Молли

Молли ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, добрый день! буду благодарна Вам за сеанс по исцелению, спасибо!

Ади Шакти нравится это.
  5. Елена

Елена ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, буду благодарна за сеанс полного исцеления.

Ади Шакти нравится это.
  6. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Елена, добрый вечер! На данный момент у нас что-то не работают личные сообщения (проблемы у хостинга), будем надеяться скоро исправится.
    Можно пока подождать, или договоримся тут, просто условимся об удобном для Вас времени.

Елена нравится это.
  7. Алена

Алена ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Здравствуйте Ади! Буду благодарна за сеанс исцеления и реализацию намерения!!!

Ади Шакти нравится это.
  8. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Алена, можем на завтра с Вами договориться, где-то после 14:00 по мск.
    Для принятия сеанса нужно будет просто оставаться в расслаблении сидя около 20 минут.

Алена нравится это.
  9. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ади Шакти нравится это.
  10. Алена

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Благодарю Вас от Души!!!

11. Алена

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Дорогая Ади, благодарю Вас еще раз и хочу спросить, нужно ли в этот момент держать моё НАМЕРЕНИЕ визуально в голове?

Ади Шакти нравится это.
  12. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Алена, можете держать мыслеформу, если Вам так комфортнее, главное не напрягаться и принимать.

Елена, хорошо, давайте к примеру в 16:00 мск.

13. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    да хорошо давайте в 16 если еще можно

14. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Елена, сейчас сможете?

15. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    да

16. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    давайте тогда в 17:10 по мск?

17. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    давайте

Ади Шакти нравится это.
  18. Ади Шакти

Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Елена, хорошо. Начинаем

19. Лена88

Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Добрый вечер, мы договаривались списаться сегодня, чтобы договориться о сеансе на следующей неделе, но в личку сообщения не отправляются.

Ади Шакти нравится это.
  20. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам большое

Ади Шакти нравится это.