Бесплатные индивидуальные целительные сеансы от Ади Шакти

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем Ади Шакти, 6 ноя 2016.

1. Ади Шакти

Ади Шакти ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Добрый день.
    Дорогие участники форума и посетители нашего сайта, предлагаю всем желающим пройти у меня целительные сеансы по различным запросам и тематикам.
    Пока что предлагаю их в такой простой форме, но в скором будущем планирую проведение целых курсов по самоисцелению (получение от меня курса сеансов+индивидуальных медитаций и рекомендаций) и возможно еще некоторые интересные инструменты помощи для Вас на Вашем Пути саморазвития. На данный момент имею возможность предлагать Вам такие сеансы без оплаты с Вашей стороны (если в будущем окажется очень большое число желающих, то возможно уже будет взиматься за некоторые предложения небольшая плата). Будет здорово, если пожелаете оставить свои отзывы. Для меня это также большая радость и прекрасная возможность послужить.
    Я имею давний опыт в целительстве и работе с энергиями. У меня есть несколько основных Учителей, у которых обучалась, получала посвящения. Передаю сеансы давно, с применением различных техник, как на расстоянии, так и вживую. Кроме того, сама передаю посвящения другим людям. Возможно и здесь буду такое проводить. На данный момент, повторюсь, делаю это бесплатно.
    Я не буду здесь приводить свои дипломы и проч. Мне не кажутся они такими важными, и хочу, чтобы Вы не зацикливались каким-либо образом на моей личности, а решали, исходя из собственной интуиции, нужно и благоприятно ли Вам получить поддержку Высших Сил через меня. Однако упомяну просто несколько основных техник, в которых я работаю чаще всего (но кроме них владею еще десятками дополнительных инструментариев, которые применяю иногда для конкретных ситуаций): Рейки, Кундалини Рейки, Двойная Пирамида (везде степень Мастера)
    Здесь привожу перечень сеансов по различным намерениям, которые предлагаю Вам у меня пройти при желании. Также возможна работа по дополнительным, Вашим собственным запросам.
    Примерно по каким запросам провожу сеансы:
    на полное исцеление
    (это хороший выбор в любом случае, без концентрации на определённом намерении, просто позволяете энергии работать с Вами там, где нужно - она сама найдёт)
    на Ваше индивидуальное намерение-ситуацию
    на наполнение радостью, позитивом
    на Вашу защиту
    на восстановление эмоционального равновесия
    на улучшение взаимоотношений с окружающими
    на пробуждение интуиции
    на трансформацию негативных энергий
    на очищение и защиту помещения
    на зарядку каких-то предметов целительной энергией (также можно с намерением)
    и проч.

Сеансы можно пройти один раз. Если же желаете на бесплатной основе пройти их несколько раз, то обязательным условием будет отзыв от Вас.
    Сразу хочу сказать, что никаких результатов я Вам не обещаю и не гарантирую, и никаких особых ощущений. Они могут быть, могут и "не быть". Т.е. не проявиться так, как именно Вы ожидаете и хотите. Здесь работа идёт с очень тонкими, светлыми энергиями и Высшими силами. Соответственно решается всё Свыше. Единственное, от себя скажу, что воздействие всегда выходит результативным. Т.е. раз процесс произошёл, мы с Вами взаимно выразили намерение на его запуск, то значит он был запущен и действие его реализуется. Но как именно - мы с Вами не можем знать, но тем не менее, результат будет и именно хороший. Но нужно быть готовым к трансформациям, возможным реакциям "очищения".
    Зачастую те, кто у меня проходит такую помощь, реагируют затем - откликаются - в соответствии со своим уровнем. Если это реально продвинутые в саморазвитии люди, то обычно у них яркие и замечательные впечатления. У некоторых же, не особо занимающихся духовностью, возникают даже сомнения "а было ли что-то", "почему я ничего не почувствовал". Но никто и не говорит, что Вы должны что-то почувствовать или что-то должно такое быть. Но и от таких людей я затем узнаю, практически всегда обязательно до меня такая информация доходит, что у них вскоре "вдруг" "ни с того ни с сего" всё очень налаживается. Но они почему-то тут же забывают, что совсем недавно отправляли такой запрос и проходили такую специализированную работу. Скорее любят считать это за "чудо-случайность-совпадение". Но да и какая разница, главное-то, чтобы у каждого в итоге жизнь наполнилась светом и радостью.
    Вся суть процесса не во мне, а в том, что Вы используете вот такой предоставленный Вам судьбой инструмент для усиленного обращения за помощью к Высшему и доверяетесь его ответу.
    Здесь можете задавать возникающие вопросы, буду по возможности отвечать. Если какие-то вопросы будут несерьёзными или же невнимательными, то скорее всего не буду на такие отвечать.
    Запись на сеансы также можно произвести прямо здесь, или же написать мне в личные сообщения:

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

.
    P.S. Ввиду увеличившейся занятости я теперь провожу только один бесплатный сеанс на выбор - гадание/ целительный сеанс с обязательным обратным отзывом.

Последнее редактирование: 11 июн 2017
    mihail, Mirra, Ksyusha и 14 другим нравится это.
  2. Наталья Проводник

Наталья Проводник Не зарегистрирован Гость

Ади Шакти, добрый день. С удовольствием приму сеанс на полное оздоровление. с благодарностью, Наталья.

Ади Шакти нравится это.
  3. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Наталья Проводник, хорошо, нам нужно с Вами договориться о времени, когда Вам удобно.

4. Молли

Молли ► Новичок ✫ Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ади Шакти, добрый день! буду благодарна Вам за сеанс по исцелению, спасибо!

Ади Шакти нравится это.
  5. Елена

Елена ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, буду благодарна за сеанс полного исцеления.

Ади Шакти нравится это.
  6. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Елена, добрый вечер! На данный момент у нас что-то не работают личные сообщения (проблемы у хостинга), будем надеяться скоро исправится.
    Можно пока подождать, или договоримся тут, просто условимся об удобном для Вас времени.

Елена нравится это.
  7. Алена

Алена ► Странник ✫✫✫ Участник

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Здравствуйте Ади! Буду благодарна за сеанс исцеления и реализацию намерения!!!

Ади Шакти нравится это.
  8. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Алена, можем на завтра с Вами договориться, где-то после 14:00 по мск.
    Для принятия сеанса нужно будет просто оставаться в расслаблении сидя около 20 минут.

Алена нравится это.
  9. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ади Шакти нравится это.
  10. Алена

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Благодарю Вас от Души!!!

11. Алена

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Дорогая Ади, благодарю Вас еще раз и хочу спросить, нужно ли в этот момент держать моё НАМЕРЕНИЕ визуально в голове?

Ади Шакти нравится это.
  12. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Алена, можете держать мыслеформу, если Вам так комфортнее, главное не напрягаться и принимать.

Елена, хорошо, давайте к примеру в 16:00 мск.

13. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    да хорошо давайте в 16 если еще можно

14. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Елена, сейчас сможете?

15. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    да

16. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    давайте тогда в 17:10 по мск?

17. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    давайте

Ади Шакти нравится это.
  18. Ади Шакти

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    68
    Елена, хорошо. Начинаем

19. Лена88

Лена88 ► Идущий ✫✫ Участник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    13
    Добрый вечер, мы договаривались списаться сегодня, чтобы договориться о сеансе на следующей неделе, но в личку сообщения не отправляются.

Ади Шакти нравится это.
  20. Елена

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам большое

Ади Шакти нравится это.