Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика [+18] Числовой Грааль Вселенной (И. Б. Петров)

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем syndicatel, 13 ноя 2020.

1. syndicatel

syndicatel ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

Симпатии:
    183
    Баллы:
    33
    За тему и информацию большая благодарность человеку известному в сети под ником BorodaNelly ;)

Не успел я написать про две последние публикации Петрова, как в сети появилась его новая работа "

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

" [+18]. Собственно довольно "по философски" написанная краткая статья на двух страничках, где автор рассказывает об числовом коде, ключе к Знаниям Вселенной.

Восторженная аннотация мне не особо вдохновила, как и заявление знакомого из сети:

Честно говоря не ожидал чего-то сверх того, что уже было написано автором по числовым кодам, но эта работа поразила своим содержанием. Да, в ней всего пару страниц, но зато с каким содержимым! Числовой код Петрова из этой книги это действительно ЧИСЛО, впервые полное и самодостаточное. Это ощутит любой, кто работал с подобными кодами (не обязательно именно с кодами Петрова), увлекается числовой эзотерикой и нумерологией.

Автор приводит очень простую методику работы с числом - визуализация, и она реально действует! По крайней мере у меня, впрочем конечно как и пишет автор для этого нужна некая вера. Сама же публикация понравилась еще тем, что полностью пронизана Любовью, Добротой и энергией Знаний!

Но поработав с этим числом всего час (неглубокой медитации) должен признать, это намного более "полное" (как и пишет БородаНелли) число, чем предыдущие коды Петрова. Собственно число:

60 41 27 31 45 61 87 23 14 01 42
    81 66 13 24 45 67 89 12 13 24 87
    56 14 26 12 40 41 36 87 60 13 15

Но советую смотреть в оригинале - оформление способствует... Особенно когда во весь экран открыты все три вида написания числа (см. оригинальный файл публикации). Наверное Петров специально так задумал, не просто дизайна ради...

Работать с ним просто, вот что пишет автор:

(с) И. Б. Петров "Числовой Грааль Вселенной" СИ, 2020.

И это, в принципе, работает :) У меня тоже...