Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Berrun и все, все, все..

    [IMG]

    1 июн 2024 в 00:00
  2. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Berrun и все, все, все..

    Berrun, красивая песня.

    31 май 2024 в 23:58
  3. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Berrun и все, все, все..

    Отходная Яндекс — поиск по видео Ночи доброй)

    31 май 2024 в 23:56
  4. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Что мы должны знать ..

    [MEDIA]

    31 май 2024 в 23:56
  5. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Что мы должны знать ..

    А я на такой подключке потока информации с 26 августа 1991 года, лет 17 находилась научилась управлять этим потоком через трансерфинг реальности В. Зеланда. И это без допингов. Тебе - хуже, с тобой не было рядом Дона...

    31 май 2024 в 23:55
  6. Berrun ответил(а) в теме Berrun и все, все, все..

    Отходная Яндекс — поиск по видео Ночи доброй)

    31 май 2024 в 23:38
  7. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Я помню У меня по весне чуть причиндал в небо не отправился. Со мной в юности такого не было, а мне 40. Я несколько недель спать не мог нормально. Что тут сделаешь? Что уберешь? Причиндал себе отрезать? Или если в тебя два дня без остановки...

    31 май 2024 в 23:30
  8. moonlightfacedgirl нравится сообщение Аюдажник в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Пока вас готовили, другие принимали активное участие в подготовке происходящего. Если сила растет и личное все больше не отягощает, она позволяет легче преодолевать трудности. Поэтому вам сегодня об этом сказал выше.

    31 май 2024 в 23:29
  9. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Есть границы возможностей. В том числе у физического тела. Меня с 4 лет не готовили к тому что сейчас происходит. Некоторые вещи я выдерживаю с трудом.

    31 май 2024 в 23:28
  10. moonlightfacedgirl нравится сообщение Аюдажник в теме Блоги Что мы должны знать ..

    всегда есть куда...было бы устремление )

    31 май 2024 в 23:28
  11. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Я сейчас интегрирован так, что дальше некуда.

    31 май 2024 в 23:28
  12. moonlightfacedgirl нравится сообщение Аюдажник в теме Блоги Что мы должны знать ..

    У каждого задачи индивидуальны и они могут различаться в разные периоды жизни. Речь не о отрыве от мира, а большей живой интеграции с ним на новом витке.

    31 май 2024 в 23:27
  13. moonlightfacedgirl нравится сообщение Аюдажник в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Вообще, мне форум помогает просозерцать по диалогам здесь где оказалось сознание в настоящий момент. Как обратная связь.

    31 май 2024 в 23:27
  14. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Мне не мешает. От мира отрываться задачи нет пока. Я и курю и мясо ем и много еще что. Осознанно.

    31 май 2024 в 23:26
Загрузка...