Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. Kолобок ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    смотрите вы в качалке тягаете гири, они тоже паразиты ибо затрудняют вам движение, однако с помощью них вы становитесь сильнее. Если вы посмотрите на это с другого ракурса, то не становитесь ли вы сильнее духовно, противостоя этим образованиям?....

    9 май 2024 в 21:45
  2. Огненный ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Друг! Знание предков, даёт возможность восстанавливать своё сознание к прошлым жизням!!! Что и заключено к пониманию «корни….»! Более мне нечего сказать к Вашей мысли.

    9 май 2024 в 21:45
  3. Огненный ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Друг! Пройдёт время и твоих не найдут…. :) Или Ты думаешь по другому?!

    9 май 2024 в 21:41
  4. Kолобок ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    Зачем?! Понимаете вы разделяете вот даже сейчас земное с космическим. Хотя земля это планета) тогда не называйте планетой, отгородитесь от космоса и тогда буду выбирать какой я колобок. Это масло маслянное. Жить в космосе и отгораживаться от...

    9 май 2024 в 21:40
  5. Alter ego ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    это пожирание сильным более слабого это грех паразита вам хочется кушать [MEDIA]

    9 май 2024 в 21:38
  6. Alter ego ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    потому что это паразит

    9 май 2024 в 21:36
  7. Alter ego ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    [IMG]

    9 май 2024 в 21:35
  8. Kолобок ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    В христианских конфессиях подобное называется как первородный грех. Имеет место быть у каждого. Его даже можно раскормить до более высоких степеней. Однако почему вы воспринимаете это как паразит?!

    9 май 2024 в 21:35
  9. Огненный ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    Друг! Так и Ник должен быть ‘Космический Колобок’…. :)

    9 май 2024 в 21:32
  10. Солнечная нравится сообщение Огненный в теме Всё обо Всём!.

    Друг! Я вот одно не могу понять: Почему Тартария из официальных исторических наук, как 300 лет истории славян изчезли?!

    9 май 2024 в 21:32
  11. Солнечная нравится сообщение Kолобок в теме Всё обо Всём!.

    Я бы с ним поспорил. Его утверждение что империя всегда побеждает не имеет оснований. Все империи рано или поздно разваливаются.что то дядька подозрительный:D вот же спасибо вам за таких персонажей, откуда бы я их узнал)))

    9 май 2024 в 21:31
  12. мирянка ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    Статья об империях: Продвижение Империи. Григорий Кваша. ПРИНЦИПЫ ИСТОРИИ. Рождение и гибель цивилизаций. Григорий Кваша, Виктор Курляндский.

    9 май 2024 в 21:31
  13. Odin ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Все. Одно вранье построено на другом вранье.

    9 май 2024 в 21:31
  14. Alter ego ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    Чужеродное сознание первого типа нападает на человека, когда он еще совсем младенец, затем оно раздвигает сверху границу энергетического шара, и часть себя помещает внутрь этого энергетического шара, а также частицу себя почти в каждый...

    9 май 2024 в 21:30
  15. Огненный ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    Друг! Я вот одно не могу понять: Почему Тартария из официальных исторических наук, как 300 лет истории славян изчезли?!

    9 май 2024 в 21:29
Загрузка...