Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. Kолобок ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    UOTE="Огненный, post: 610811, member: 4290"]Каждый оставляет след…. Друг! И Вы, как и я, и все не исключение…. Как Лимурия и Атланта, как Россул, Будда и Христос и так далее. Ведь Вы же не будете отрицать живших ранее Ленина, Сталина, Хрущева,...

    9 май 2024 в 21:26
  2. Огненный ответил(а) в теме Мужчина и женщина..

    Друг! Так на то они и «грабли» на пути, если действительный закон жизни не осознан! В этом разумность и состоит к предыдущей моей мысли.

    9 май 2024 в 21:24
  3. Огненный ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Каждый оставляет след…. Друг! И Вы, как и я, и все не исключение…. Как Лимурия и Атланта, как Россул, Будда и Христос и так далее. Ведь Вы же не будете отрицать живших ранее Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева! А ведь их то же нет!

    9 май 2024 в 21:18
  4. Kолобок ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    Интересно как вы вообще представляете битву за энергию? Ну к примеру вы мне сказали гадость, я в ответ. Кто у кого взял энергию? Или я вам написал гадость, а вы улыбнулись, кто взял энергию у кого? И вариантов тысячи. Ток энергий как вы...

    9 май 2024 в 21:16
  5. Kолобок ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    Я бы с ним поспорил. Его утверждение что империя всегда побеждает не имеет оснований. Все империи рано или поздно разваливаются.что то дядька подозрительный:D вот же спасибо вам за таких персонажей, откуда бы я их узнал)))

    9 май 2024 в 21:08
  6. Odin ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Огненный, Каждый человек тому доказательство. Христа нет, а мы есть. Не путайте библейское мифотворчество с реальностью.

    9 май 2024 в 21:02
  7. Kолобок ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    колобок есть движущая сила сам по себе. Одна сплошная мышца)) формирует разумом ножки и ручки в зависимости от потребности

    9 май 2024 в 21:01
  8. Odin ответил(а) в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    Просто нужно пить кипяток по утрам. Горячую воду, чистую. Горячая вода очищает весь организм.

    9 май 2024 в 20:59
  9. мирянка ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    А как вам такая информация? [MEDIA]

    9 май 2024 в 20:54
  10. Виктор Мусин ответил(а) в теме Мужчина и женщина..

    А я руководствуюсь механизмом развития разумности. Владыки Кармы создают для человека ситуации: два вида информации; два мнения; два направления пути: два варианта действия; и так далее… Принял человек правильное решение – эволюция...

    9 май 2024 в 20:51
  11. Огненный ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Друг! А есть доказательств тому, что: К словам: Толкования стиха Ин. 15:5 - Новый Завет - Синодальный перевод Библии

    9 май 2024 в 20:49
  12. Огненный нравится сообщение Солнечная в теме Всё обо Всём!.

    мирянка, Но Вы правы, такой план может запланирован Высшей властью.

    9 май 2024 в 20:40
  13. Солнечная нравится сообщение Огненный в теме Всё обо Всём!.

    Друг! Тем что он «красив» без аргументаций!?

    9 май 2024 в 20:37
  14. Огненный нравится сообщение Солнечная в теме Всё обо Всём!.

    Он не плох, просто нет уверенности.

    9 май 2024 в 20:37
  15. Солнечная ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    мирянка, Но Вы правы, такой план может запланирован Высшей властью.

    9 май 2024 в 20:37
Загрузка...