Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Трансцендентная геометрия любви..

    [MEDIA]

    9 май 2024 в 13:08
  2. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Трансцендентная геометрия любви..

    [MEDIA]

    9 май 2024 в 12:50
  3. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Мысли - они скакуны..

    [IMG] облегчение Мысли Ваши - интересны, но, все разборки 3 уровня в свои темы или в тему Гульсина + эстебан = разговор по душам. хоть я её закрыла. Но, Ваше право быть или не быть на форуме и в темах. [MEDIA]

    9 май 2024 в 12:46
  4. Лана22 нравится сообщение Alter ego в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    нимб - это седьмая Сахасрара-чакра [IMG] За что отвечает седьмая чакра? Любое существо во Вселенной неразрывно связано с другими. Можно сказать, что все мы части одного живого организма. И вот именно за эту связь , называйте ее как угодно...

    9 май 2024 в 12:39
  5. Лана22 нравится сообщение moonlightfacedgirl в теме Блоги Этот мир придуман не нами.

    Лично для меня Бог сказал, что я могу брать всё и пользоваться всем, соблюдая меру: что, где, когда, как, сколько, с кем, для чего??? Ответив себе на эти 7 вопросов - можно пользоваться.

    9 май 2024 в 12:35
  6. Лана22 ответил(а) в теме Наше нейросетевое искусство.

    Есть женские Души и мужские. Всё зависит от заготовки - совершенной Личности, из которой была создана Душа. Если заготовкой была совершенная женская Личность, то Душа будет придерживаться женского облика в Духовном Мире. Если же заготовкой для...

    9 май 2024 в 12:11
  7. moonlightfacedgirl нравится сообщение Лунный в теме Блоги Мысли - они скакуны..

    Наверняка такое же можно из спагетти))

    9 май 2024 в 11:44
  8. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Блоги Мысли - они скакуны..

    Мне не нравится в моей теме Ваши мысли об измене. Мне теперь работа по удалению из темы всех тех мыслей, что не соответствуют моему замыслу. [IMG]

    9 май 2024 в 11:41
  9. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Мужчина и женщина..

    [MEDIA]

    9 май 2024 в 11:35
Загрузка...