Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. Berrun ответил(а) в теме Делимся собственными стихами.

    Но я не сплю И в этом сне кружит как птица Любовь, Что я в себе таю Не отпуская с высью Слиться В том сне я слышу Голоса Один прекраснее другого Здесь звон весеннего Ручья И шелест неба Голубого И что-то тихое совсем На грани мысли уходящей...

    1 июн 2024 в 19:28
  2. Berrun ответил(а) в теме Делимся собственными стихами.

    Они идут сквозь тьму веков Основы, скрепы и сужденья И с ними - техники оков И сотни правил наслажденья Слепой и сонный человек - Как батарейка мирозданья И быть таким ему вовек До встречи с точкой осознанья И встреча та так далека И будет для...

    1 июн 2024 в 19:27
  3. Солнечная ответил(а) в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    [IMG]

    1 июн 2024 в 19:27
  4. Солнечная ответил(а) в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    Сколько анекдотов прочитала и прослушала за свою жизнь, но этот самый острый!:ahaha: С пенсией все понятно. Теперь главное, чтобы с раем не надули.

    1 июн 2024 в 19:24
  5. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Berrun и все, все, все..

    А у меня группа, как день твоего рождения.) Но вот не могу вспомнить, отрицательная или положительная. И найти нигде не могу.

    1 июн 2024 в 19:22
  6. Berrun нравится сообщение Солнечная в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    В России мужики отмечают выход на пенсию дважды: в 60 лет — по старому стилю, в 65 — по новому.

    1 июн 2024 в 19:21
  7. Солнечная ответил(а) в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    Владимир Владимирович, может, лучше поднять налоги для олигархов, чем грабить стариков? — Я уже говорил по этому поводу с олигархами. Они против. :ahaha:

    1 июн 2024 в 19:21
  8. moonlightfacedgirl ответил(а) в теме Истина: Где то рядом....

    Zarinsk74, Zarinsk74 и его загадки жизни.

    1 июн 2024 в 19:21
  9. moonlightfacedgirl нравится сообщение Zarinsk74 в теме Истина: Где то рядом....

    Здравия всем! Надежда, я Дмитрий, родился в Барнауле в 1974, в 1979 переехали в Заринск. Папа сторил город, был известен. Ему первому в городе пришла звезда героя соцтруда, но он не комунист, не вступил. Звезду отдали Таратынову, погиб под...

    1 июн 2024 в 19:21
  10. Berrun ответил(а) в теме Berrun и все, все, все..

    А у меня группа, как день твоего рождения.) Но вот не могу вспомнить, отрицательная или положительная. И найти нигде не могу.

    1 июн 2024 в 19:21
  11. Солнечная ответил(а) в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    [IMG]

    1 июн 2024 в 19:19
  12. moonlightfacedgirl нравится сообщение Солнечная в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    В России мужики отмечают выход на пенсию дважды: в 60 лет — по старому стилю, в 65 — по новому.

    1 июн 2024 в 19:18
  13. moonlightfacedgirl нравится сообщение Berrun в теме Эзотерические анекдоты, шутки и юмор.

    https://m.youtube.com/shorts/1XugPp2jTs4

    1 июн 2024 в 19:18
Загрузка...