Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Недавняя активность

Лента действий всех зарегистрированных пользователей сайта "Просветление. Эзотерический форум".

  1. Odin ответил(а) в теме Всё обо Всём!.

    [MEDIA]

    31 май 2024 в 22:44
  2. Berrun нравится сообщение Огненный в теме Berrun и все, все, все..

    Друг! В этом и уникальность размышлений Славян перед трудностями - они их решают по сознанию, а не воображению, как Запад!!!

    31 май 2024 в 22:41
  3. Berrun ответил(а) в теме Berrun и все, все, все..

    Благодарю) Их осталось возможно не так много пережить.

    31 май 2024 в 22:36
  4. Odin ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    [img] Целые каскады переживаний. Так как стабильной формы для референции нет, то измерять изменения приходится категориями переживания, настроения.

    31 май 2024 в 22:31
  5. Нaneave Harrye ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    А стабилизация чего-нибудь бывает, во время свидания в кокон души? Процессов...

    31 май 2024 в 22:28
  6. Нaneave Harrye нравится сообщение Odin в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Это не категория пространства-времени. Когда Душа свивается в кокон она создает пространственно-временные миры. Когда развивается - миры распадаются.

    31 май 2024 в 22:26
  7. Odin ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Это не категория пространства-времени. Когда Душа свивается в кокон она создает пространственно-временные миры. Когда развивается - миры распадаются.

    31 май 2024 в 22:21
  8. Нaneave Harrye ответил(а) в теме Истина: Где то рядом....

    Армянки, восток Абхвзии,он почти весь был такой... Генетики перепутали, чужие...странной породы жаба получилась, с рогами, хвостом и свинья... То ли Африку нашли открыватели мира (Колумб), а они там странноваты для мира...

    31 май 2024 в 22:17
  9. Нaneave Harrye нравится сообщение Kолобок в теме Истина: Где то рядом....

    я давно подозревал что у цыганок хвост там, вот и носят длинные юбки:D но не думал что эльфийки

    31 май 2024 в 22:14
  10. Нaneave Harrye нравится сообщение Odin в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Конечно. Душа созерцает миры. Она непричастна к созерцаемому

    31 май 2024 в 22:14
  11. Нaneave Harrye нравится сообщение Fim в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Чудесный вид , спасибо .

    31 май 2024 в 22:13
  12. Нaneave Harrye ответил(а) в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    А границы чьего-то круглого?...

    31 май 2024 в 22:13
  13. Нaneave Harrye нравится сообщение Odin в теме Просветление светлениие и темнение, а еще бог..

    Она пребывает за границами покоя и беспокойства.

    31 май 2024 в 22:13
  14. Berrun ответил(а) в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Я помню У меня по весне чуть причиндал в небо не отправился. Со мной в юности такого не было, а мне 40. Я несколько недель спать не мог нормально. Что тут сделаешь? Что уберешь? Причиндал себе отрезать? Или если в тебя два дня без остановки...

    31 май 2024 в 22:11
  15. Аюдажник ответил(а) в теме Блоги Что мы должны знать ..

    Пока вас готовили, другие принимали активное участие в подготовке происходящего. Если сила растет и личное все больше не отягощает, она позволяет легче преодолевать трудности. Поэтому вам сегодня об этом сказал выше.

    31 май 2024 в 22:05
Загрузка...