Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Так восстанавливайтесь, в чем проблема?
     
    Mirra нравится это.
  2. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Чуть не подавился от таких взглядов. Миллиарды убитых и заживо съеденных - это наша чистота? Перечислить даты массовых смертей, войн?

    Каким образом будем учится и на чем, коли нет понятий, памяти, истории? Что повидло, что дерьмо - все одинаково? Ведь Вселенной все равно? Для чего тогда Мы существуем, что бы глазами похлопать тут в форуме? Мы для этого созданы?

    Что такое Вселенная? Что такое разум? Давайте все вместе ответим на эти вопросы, а потом начнем рассуждать.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  3. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Кого съели живьев? Уточните пжлта?)
     
  4. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Лично Вам кидаю официальное видео! Это для того, что бы хоть немного поняли мир, в котором живем.

     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мне лично Его деятельность помогла.
    От тех, кто его знает и кому он тоже помог, слышал также положительные отзывы.
    Не знаком со всеми его последователями ест-но.
    Потому, не знаю Всех и НЕ встречал тех, кому поплохело.
    Остальным же могу порекомендовать только дружить с головой , не впадать в крайности.
    И прислушиваться к своей интуиции.
    (Не паразитической) а именно к своей Душе, телу, подсознанию.
     
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не смотрю ТВ и Вам не советую.
    Относительно описания сюжета, могу сказать следующее.
    Этот Мир многогранен и многомерен и у каждого свой путь развития.

    Помню в армии пока служил, был знакомый, так вот, я отдал свой долг Родине , как все, а он остался, поехал воевать в одну страну, потом в другую, и вот недавно он мне пишет.
    Вы знаете?... да он и из Сирии не вылазит. У него вся жизнь ВОЙНА.

    А у меня Вся жизнь Мир, тишь да благодать.

    Вот каждый САМ кузнец своей Жизни.
    С Божьей помощью, конечно же.
    Однако, Вы сами выбираете, что смотреть и какие именно вибрации привлекать в свою жизнь.
    Соответственно и менять вокруг пространство каждый будет по-разному, кто-то разжигать конфликты и войны, а другие мирить и наполнять процветанием.
    Выбор ВАШ что делать со своей жизнью.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    Мираж и Odin нравится это.
  7. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Оправдания ваши мне не нужны! Советы тем более!

    Вы спросили - я ответил и ответил официально и мне все равно смотрите ВЫ ТВ, не смортите - служили не служили - мне до одного места все это. Вам не солгал и показал, а остальное ваше дело. Это ваши проблемы, что Вы там смотрите - просто если не знаете, то не нужно вступать в споры! Прежде, чем о чем то говорить, нужно хотя бы чуточку знать. Если не знаем, то давайте помолчим или попытаемся изучить вопросы прежде, чем говорить. Я вам реально показал и разжевал! Вам какие еще нужны доказательства?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Тон вашего обращения лишает Вас права на дальнейший диалог со мной.
    И тем более никак не относится к теме о сверхспособностях.
     
  9. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Вы высокого мнения о себе. ЧСВ (чувства собственной важности) Вы так и не поняли. О чем вот с Вами говорить? Вы как лось, или олень, перебегающий дорогу. Вот как водителю остановить машину? А приходиться. Поймите одно - мне советы ваши не нужны. Вы спросили - я ответил реально. Какие проблемы?
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  10. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Люди.... Зачем вам сверхспособности? Ведь с ними счастья вам не будет. Это скорее наказание. Вот не в радость, когда всю ночь идет информация, от которой волосы дыбом стоят. Причем не по твоему желанию... а от того, что информационные каналы открыты. К этому то и стремился лет 20 назад.
    Рома астральщик. У него свои понятия о прекрасном и красивом. У Пикассо, своя красота. У Ганибала (замечательный сериал) своя красота.
    И всё это по сути, создает Бог, и надо принимать как факт в Есть. И военные ритуалы с поеданием сердец, печени, итп.
    Неисповедимы пути сценария Создателя вселенной.
    Ах, да... тут же в форуме собрались скорее мистики, чем эзотерики. А мистикам нужны кумиры и идолы.
    Не помню уж кто из кумиров мистиков говорил, что НЕЛЬЗЯ самому взламывать и открывать чакры. Чакры должны открыться в своё, положенное время, и твоими Учителями (А.Х.) Иначе психо энергия (психо-душа) Разрушит твоё сознание.
    Не лезьте своим эгом в эту область. Это и личный совет, на собственной шкуре. Не будет вам спокойной жизни.
     
  11. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48

    Способности нам нужны для развития! Если не будем развиваться, то мгновенно превратимся в обезьяны! Вы хотите стать обезьянкой?


    Давайте рассудим, вот с какого перепуга Вы обучились грамоте? Это ответ на ваш вопрос.
     
    Mirra нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    У многих они открыты от рождения и безо всяких там учителей.
     
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Даже Бог отделяет "зерна от плевел"
    Так почему же человек, созданный по образу и подобию, не может делать тоже самое?
    Данный диалог продолжать не представляется возможным.
    Деструктивные диалоги не веду.
    Удачи.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
     
    mac нравится это.
  17. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Рассмешили высказыванием, Вы хоть поняли, что сказали? "Даже Бог" - Вы Бога поставили на последнее место после насекомого и тут же приводите цитаты. Ну Вы мАлАдцЫ. Улыбаюсь -:)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Способности ДЛЯ развития?а разве не с развитием они появляются?
     
  19. masterroma

    masterroma ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    273
    Баллы:
    48
    Zorro, Вы хоть читали текст? Вы прочли только три буквы "ДЛЯ" и всё? Цитирую то, что Вам было лень процитировать и прочитать:
    Второе предложение читали? Что еще нужно написать, что бы понять? Сейчас в среде подростков развито клиповое мышление и если напишем больше 5-6 слов, то начинаем теряться в догадках - «СМС мышление»

    Поясняю более развернуто: тут в форуме, как мне кажется, начальное обучение прошли все, коли писать умеем и так поясняю: человек, который обладает свободным мышлением, способностями быстро перестраивать свое мышление, способностью образно мыслить, способностями к обучению, намного быстрее придет к пониманию мира, если он будет их, эти способности использовать. Это и есть применить свои способности ДЛЯ развития. Ведь есть же лодыри лентяи, которым лень даже цитату вставить, приходится за них искать текст и вставлять цитату, что бы понять, что он - этот человек хочет сказать. Согласитесь, что обезьянка вряд ли поймет мир, даже если она будет заниматься йогой, верить в Бога и креститься. Ее даже писать не научим, а почему? Нет способностей - они перекрыты программой и ограниченностью ума. Она не поймет мир который находится дальше её носа, как бы она не старалась развивать свои способности методом обучения, - ну никак она не разовьется. У нас же наоборот всё, - способности есть, а развиваться не охота - лень, но зато у многих существует способность цепляться за буквы, выдирая тексты из контекста и разумеется, совершенно не вникая в них.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  20. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Знаете многие может хотят стать обезьянами а им суют учение))и с чего вы взяли что вы умнее обезьяны?)
     
    mac нравится это.

Поделиться этой страницей