Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что такое настоящая любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Солнечный Лучик, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Долго думал? Точно, ты что то не то куриш. Если интересно о яблоках, читай выше и на 10 странице, а не влезай в чужие разговоры. Я не только слышал о свободе воли но еще слышал о свободе любви. Но законов таких не знаю. И хватит тупить.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Понятно, об этом не подумала :) . Но всё же, согласитесь что история с древом познания какая то запутанная :) , если только плод с него не совсем обычный, обладал какими то побочными действиями, что от него они познали добро и зло :) . Благодарю.
     
  3. sollvong

    sollvong ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    23
    Я не курю. Это шутка была. Думал догадаешься.
    Кто из нас тупит, это еще вопрос и не надо нервничать, ты не на иезуитском костре.
    Ты своей теще приказывай. Форум открытый, тема открытая. Ты имеешь право не общаться со мной, ну так и не общайся. Чего психовать-то. Про яблоки я прочитал и чуть со стула не упал от хохота. То что ты про Закон Свободной Воли не знаешь, это меня удивило, причем сильно, до сих пор под впечатлением:)
     
    Prosvet нравится это.
  4. sollvong

    sollvong ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    23
    Ну тут без комментариев:):D
     
  5. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Где ты видел, что я писал о Любви или о Божественной Любви в сочетании с Библией. А вместе они гуляют потому что не возможно было бы доказать Божественную волю рождения Исуса, его родословную от Давида.
     
  6. sollvong

    sollvong ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    23
    А зачем тогда ты о Библии вообще говоришь в теме о Любви?
     
  7. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Ты что подрядился меня комментировать?
    Дай ссылку на этот закон
     
  8. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Меня спросили я ответил
     
  9. sollvong

    sollvong ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    23
    Я оставляю комментарии. Разве не видно.
    :D Ты меня разыгрываешь? Спасибо, весело. Я конечно понимаю, что мы живем в иллюзии, майе, дурдоме, может и я немного сумасшедший, но не до такой же степени!!!
     
    Чудесник нравится это.
  10. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    И где такое смешное нашел о яблоках скинь текст
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    TRAL, sollvong , здравствуйте :bye: . Умиротвореннее пожалуйста:friends: , спокойнее :acute:, не ссоримся :pleasantry:, тема всё же про Настоящую Любовь :give_heart:. Благодарю Вас{cat (2)} :thank_you:.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  12. sollvong

    sollvong ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    23
    Все нормально, Трал классный парень. Если я перешел грань дозволенного и помешал работе форума, приношу свои извинения.
    Трал, я выбрасываю белый флаг капитуляции. Сдаюсь;):)
     
  13. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    В капитуляции нет необходимости Но с пониманием уважением относится к оппоненту надо Я и себя имею в виду
     
  14. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    хаа ха спасибо подняли настроение)
     
  15. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Если я Вам поднял настроение до смеха, тогда Вы дайте ссылку на этот закон. Есть закон "Возлюби ближнего своего как себя самого" но это уже совсем другое.
     
  16. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Здравствуйте! Вот нашел время ответить на Ваш вапрос. Я немного раньше уже отвечал на подобный вопрос. Дело в том, что как и многие другие писания Библия написана тайным языком, (в чем причина точно не знаю, по "слухам" человечество не было готово к откровениям) Так вот язык Библии это духовный язык и никокого отношения к прямому тексту не имеет. И только люди постигшие Просветления могут понимать этот язык. И вообще в первоисточнике те на иврите в написанном тексте Библии нет глав, знаков препинания, отдельных слов. От первой и до последней буквы всего текста, нет пробелов. Древо Жизни это конечно не яблоня, а 10 сфирот те уровней от Малхут с экраном от ТВОРЦА до Ацелут равенству ТВОРЦУ, познания продвижения на духовном пути. Надеюсь что немного но помог . В целом это настоящая наука с грфиками, таблицами в которой каждая буква алфавита, а их в иврите 22, не просто звук, а имеет значения иногда до целого слова и даже предложения.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Про плод и дерево пошутить решила :). Про то, что она написана не прямым языком поняла, её можно сравнить, хотя это сравнение очень может быть далёкое, но с катренами Центуриями Нострадамуса, они тоже имеют шифровку, ведь Библия всё же была написана человеком, скорее всего достигшим Просветления, продиктована Ему самим Богом. Но так же то, что мы сами являемся частицами Бога, созданы Им и Он в нашем сердце, Он- тот источник Любви, Счастья. Медитация в основном призвана чтобы пробудить связь с этим Источником внутри нас. Благодарю.
     
  18. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Мой смех не злой, я оценил Вашу фразу как хорошую шутку, хотя возможно Вы ее так и не позиционировали)
     
  19. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Понял и принял к сведенью. Был жаркий спор и я был еще в "пылу"
     
    Чудесник нравится это.
  20. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    217
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    С какой-то позиции, на мой взгляд, нет ничего кроме любви.
    Если брать менее абстрактный уровень, то любовь - это нормальное естественное состояние человека, когда карма не мешает протеканию Потока.
    Что касается влюбленности и совместной жизни. На мой взгляд - уровень незрелости людей и их неумения перерабатывать индивидуальныю и семейную карму. Плотность среды другая.
    Как решить - а что решать? Быть трезвым. Грамотно оценивать свою мотивацию и мотивацию партнера или партнеров. Делать пробы шагом. Учиться...
    Спасение общества, на мой взгляд, является следствием спасения его единицы. то есть себя самого. И бревно своего дела - помощь окружающим.
     
    Солнечный Лучик нравится это.

Поделиться этой страницей