Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Религия будущего - какая она?

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Солнечный Лучик, 7 сен 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Для кого то и смертельно.А ну ка попади сразу в другое измерение,без всякой подготовки.Пока есть время,надо продвигаться в сторону Бога.
     
    mac и Odin нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Да ладно, выдумывать.На видео это уже ты.
     
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    нет мое раньше показывал
    чтобы меня тыкать нужно с моими перетереть если разрешат то я должен это терпеть а если нет то заказчик
    на этот раз ножом отбился и водой отмылся
     
    Mirra нравится это.
  4. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    « Сумасшедшие – это люди, которые не смогли доказать реальность своих миров."

    Э.С.
     
  5. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    О теле и душе (2017) смотреть онлайн в HD 1080
     
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    У меня сегодня с утра возник такой вопрос( и ответ пришел от тебя),что видят и чувствуют сумашедшие?Это они для нас сумашедшие и ты прав, они не смогли доказать,потому что их не понимали.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Покажите старое. Пока своими сомнениями и критикой вы его показываете.
    Огонь горящий во мне уже круглые сутки, энерголучи выходящие все время из плеч уже не первый год, их не видно, а чувствую их огонь, динамика (ритм) огненных процессов, и характер воззжения центров, как и средства что помогают избежать чрезмерности огня совершенно точно проходящие как в Учении которому следую, расширение сознания благодаря этим энергиям, которых очень много проходит через тела и с нарастанием, гармонизация пространства в котором живу, которой никогда не было ранее, внутреннее равновесие и рабочая сахасрара, которая прямо сейчас как луч из темени чувствуется когда пишу эти строки. Это старое? Было бы такое если бы держался за старое? Или вы готовы меня обвинить во лжи? Вы готовы взять на себя ответственность за это? Когда я личным уже много лет не живу в своем сознании, но отдаю личности должное в ее естественных потребностях ибо личность должна проводить в сей мир те энергии огня что идут через центры, ибо без взаимодействия с миром мне физически конец быстро придет от застоя. И это я держусь за старое? И то что приходится проводить через свои центры несовершенные энергии кторые идут в том числе и через взаимодействия виртуальные и через огонь их трансмутировать и возвращать очищенные и от этого постоянного напряжения огня никуда не деться до конца дней моих, ибо выбрал сознательно сам такой путь. Это то же я держусь за старое? Ответьте? Раз вы такой проницательный. Я живу давно не сим миром, и эта пропасть каждый год растет между мирами, оставаясь физически в этом бренном мире. Вы полагаете легко практически вмещать несколько миров одновременно совершенно разных качеств по энергиям, при этом не сойти с ума и еще проводить ассимиляцию новых энергий для сего мира физического? И еще работать чтобы как то жить физически. А ведь это не мои выдумки, это жизнь на грани жизни и смерти, и это придает необычайную трезвость в видении происходящего в мире.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Mirra нравится это.
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Это происходит у достаточно большого количества людей, особенно последние годы.
    Даже у тех, кто вообще не практикует.
    Без обид.
    Это хорошо, что Вы там трунсмутируете энергии и прочее.
    НО вы далеко не один на этой планете и это не благодаря именно Вашему Учению, а потому что время такое сейчас на Земле.
    Учение безусловно старое Агни Йога зарождено было в начале 20 века.
    Ну а что касается гармонизации пространства, там вы делаете то же, что способен и делают очень многие люди, которые нашли "союз" со свеой Душой.
    Но вот натягивать и аннигилировать верования остальных - вот это не хорошо.
    Озвучивать что кто-то там будет поражен Вами - крайне далеко от Просветления.

    Ну а что касается Огня, когда Вы им кидаться начнете, вот тогда присылайте видео, тогда скажу, что да: вы нащупали нужный вектор.

    И еще раз не обижайтесь, чаще общайтесь с другими людьми и вы поймете, как много и таких тоже на Планете)
    Главное, в этом плане не выращивать корону над головой, а спокойно на равных общаться с другими. Вы же не можете видеть на расстоянии и не обладаете еще дух видением, в полной мере, потому вы не знаете, с кем именно на том или ином форуме вы вступаете в диалог.
    Успехов)
     
    Mirra нравится это.
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Очень интересно,но без старого не будет нового.Пока я пишу и пока вы прочитаете уже будет старое.Не стоим на месте.Но то что есть в Вас,это новое или старое?
     
  10. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Сумасшедшие - это интеллектуально и психически БОЛЬНЫЕ люди,наказанные своими собственными Духовными Душами за какие-то грехи в прошлом воплощении на Физическом Плане третьего измерения... И никаких особых "миров"у больных нет - а есть неадекватное восприятие ИСКАЖЕННОГО ЛИЧНОЙ БОЛЕЗНЬЮ нормального реального мира... Не нужно доморощенно выдумывать и сочинять...
    Например, человек Иванов - шизофреник... В прошлом воплощении корыстно занимался черной магией... В этом воплощении его Духовная Душа специально повреждает его ум и психику - чтобы он и дальше не углублялся в темные миры... В следующем воплощении сегодняшний психически больной человек Иванов родится психически здоровым полноценным человеком, правда,задержавшись на одно воплощении в своем личном эволюционном духовном самосовершенствовании...
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Естественно нет и не об этом речь.Меня просто интересует(а не то что я хочу что то доказать),что они видят?
     
  12. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Например,шизофреники живут как бы ОДНОВРЕМЕННО в 2-х мирах: на Физическом Плане третьего измерения и на 2-м астральном подплане (всего 7 подпланов) Астрального Плана Сознания.... Когда болезнь ненадолго отступает под воздействием лекарств - больной пребывает активно на Физическом Плане... Когда лекарство перестает действовать - больной "ныряет" на 2-й астральный подплан,в него тотчас устремляются разные астральные сущности-гады и он несет паранойяльный бред... Он снова принимает лекарство,которое из химического вещества превращается в электро-химическую реакцию - затем в энергетическую "пленку",которая на время загораживает энергетическую эфирную дыру-пробой,куда и устремляются астральные сущности-гады...
     
    Mirra нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    А я и не говорил что я один такой и не акцентировал на этом. Зачем вы это делаете не знаю. Я делюсь тем что есть во мне, и не нуждаюсь в советах о нужных (наверное в ваших представлениях) векторах. Учение Агни Йога это не старое учение а Учение будущего, которым будет жить весь мир в будущем, я это знаю, так как через многие учения проходил и ни одно не могло сравниться с возможностями этого живого учения. Так вот да будет вам известно что Агни Йога это доступное (насколько возможно) изложение самой сокровенной части древнего буддийского учения - Калачакра тантры (которая закрыта и для многих буддистов до сих пор), впервые раскрытой для всех через Рерихов (причем впервые как первоисточник на русском языке, что немаловажно для России), дополненное и углубленное в части соотношений с Мирами Дальними. Опыт ЕИ Рерих состоял в том что никогда не достигалось в буддизме ранее достижение радужного тела при жизни человека, то есть полное прижизненная трансмутация центров, и я рад что далеко не один я иду этим путем. Что до натягивания и аннигилирования верований других, то пусть эти другие приведут свои этические нормы в порядок по отношению к другим взглядам, прежде чем так голословно основываясь на собственных представлениях их натягивать на собеседника и его путь.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Они видят соседние измерения, некоторые более одаренные создают себе кого-то видимого только в их сознании, некоторые видят "следы прошлого или будущего" тк времени не существует, как такового.
    С ними просто не умеют "работать" вот и все.
     
    Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    светоч 777, А вот белая горячка,как это?Они тоже что то видят,разговаривают.
     
  18. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    А смысл?)
    Другим не надо приводить новых Адептов в свое учение)
    Что касается древности... то Тантра ну никак не Древнее Шумеров, Атлантов и Гипербореи, Др Египта и прочих допотопных цивилизаций.

    Если Вас "вставило" от Агни Йоги ок)

    Но это "учение будущего" существует уже 100 лет, а последователей кот наплакал,
    если бы там что-то было нормальное, то все бы давно переметнулись.

    А уж глядя на основателей, при всем уважении к их труду, сами то они не сильно просветлели (очень темные) и закончили не очень.
    Те.
    НЕ воскресли
    НЕ ушли в Радужном теле, как те же тибетцы... где это все?
    Где сидхи?
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я тоже так думала,что они больше видят,чем обыкновенные люди.
     
    mac нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Смысл эффективный переход всего человечества, или готовой к этому части в Новый Мир, который будет отличаться в корне от нашего привычного мира в энергосмысле, потенциалах, и его основных векторах. Сейчас мир стоит на этой грани, мне как практикующему Агни Йогу это видно уже вооруженным глазом Вы мыслите пока реалиями сего бренного мира это то же видно по каждому акценту и смыслу, который вы доносите, особенно в конце вашего поста. Смещения которые грядут на планете не смогут оставить души которые не будут готовы к новому миру на ней ввиду новых приближающихся космических условий, они будут именно огненными, неподготовленные души просто сгорят в таких новых условиях. Пока вы являете невежественное отношение к тем кто принес это Всеобщее Благо миру в виде живого учения (а это не просто слова), смотрите не закончите так же как сказали - не очень, аккуратнее с выражениями, я не рериховец экзальтированный Учением. Все последователи Учения как практики они как раз и будут в этом Новом Мире жить, а я живу им, уже сейчас.
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей