1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Опыт полового воздержания и развития самовластия

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Iskra, 5 мар 2018.

  1. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Бабочки - это с одной стороны банально, с другой нет, по сути это "привычка )))" подымать энергию возбуждения из 2 чакры до 3, в перспективе до ))))) 6, по сути эту привычку можно выработать в себе с помощью медитаций, развитие сексуальности, этому часто пытаются, зачастую безуспешно, научить на тренингах, в том числе научить "излучать энергию глазами" (ДА СВЕТОЧ 777), это "писк". Гораздо легче этому научиться с помощью ГУРУ, по 7 чакре, или дистанционно ....

    Насчет женщин, да согласен они более психологически гибки, нестабильны, интересны ))))), ......, мужчины в этом плане более примитивны, "Я ее траха...", наиболее часто встречаемая эмоция, но отсюда и все проблемы, среди женщин очень часто встречается (я ее называю) психологическая фригидность, а не физиологическая, я знаю женщину (о бабочках), она испытывала это состояние 2,3 раза, перестала испытывать по той лишь причине, что боится забеременеть (рановато по жизни), на подсознательном уровне ассоциирует это с животом и как следствие (нежелание) блокирует 3 чакру. Бабочки - пропали. Посмеялись ....., я поиздевался над ней - "всему свое время"
     
  2. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я склонен думать, что Вы заблуждаетесь, да действительно с сексуальным партнером (если объект, думает в этом плане только о нем) устанавливается связка по 2 чакре, да действительно мы чувствуем отток энергии в случае измены )))), разрушение связки, в случае любовницы ...... Но отношение к супругу, к партнеру "лежит" в 4 чакре и именно по ее состоянию экстрасенс судит о взаимоотношении в семье и если уж говорить о сексе слияние по 4 и 2 чакре одновременно "приводит" к более "чувственному" результату, секс ПО ЛЮБВИ !!!!

    Насчет пуповины. Женщина в силу физиологии, связана по 3 чакре с 3 чакрой своего ребенка и после обрезания пуповины, связь у разных женщин разная: "сильная, угнетающая, любящая, ....". Наши эмоции это мысли, отношение матери к ребенку трансформируется в ее энергию, передаваемую по этой связке.
    Основная задача женщины после родов - привить отцу любовь к ребенку, он должен принять его как "СВОЕГО", в таком случае отец устанавливает связку по 4 чакре.

    Ребенок как весы, на одной стороне - мать, на другой - отец, со всеми вытекающими последствиями.

    )))))) В идеале мать и отец, должны мысленно "не воспитывать" ребенка, а представлять, верить (мечты должны быть реальными) в то каким он должен стать, ))))) "ПРОГРАММИРОВАТЬ" его не только вербально, но и энергетически.
     
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    это мой опыт как вы узнали что я в нем заблудился............вы можете ощущать энергию кундалини
     
  4. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Жизнь наоборот заиграла настолько яркими красками, каких до воздержания почти не было. Так что это даёт повод усомниться в адекватности теории чакр и, уж как минимум, в механистичности "последовательного потока энергии между ними".
     
    Land of the murders и Иванов День нравится это.
  5. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я эмпат, экстрасенс, и т.д., как хотите, наверное не такой "ПРОДВИНУТЫЙ" как победители "битвы экстрасенсов", но каждому свое, было время когда меня развлекала сексуальная энергия, я ))))) сканировал всех девушек подряд ...., печально )))) ....., поверьте, но наверное чем меньше партнер знает о своей партнерше тем лучше ))))), легче в случае чего провести, энергия 2 чакры это украшение женщины, ее эмоциональность, ее темперамент, мы по жизни плохие артисты (хотя есть и исключения, начитаются книжек, с богатой фантазией .....), потому темперамент по жизни, как правило проявляется и в остальном.

    Когда окружающие, некоторые узнали, что я не как все, первое что их взволновало, это именно ....., как в фильме "О чем говорят "что чувствуют" женщины ?", ничего привыкли, пару человек ошарашил слегка, что бы не очень волновались за свой "ВНУТРЕННИЙ" мир и )))))) любимые позы. Теперь живу как все нормальные ....., не вызывая бешенного интереса ))))). У меня появилась любимая пословица: "Скоро я здесь стану импотентом ......".
     
  6. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    чакры железы через которые проходит кундалини но из за привычного образа жизни(нашими привычками) происходит изменение в мышцах не позволяет резонировать естественно есть техники обратной связи когда сперматозоиды направляются в позвоночник сжигая все заторы а есть много чего еще
     
  7. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    вы рассуждаете чакрами-в общем воображении а я предлагаю взглянуть с позиции естественной работы организма
    пойду на стадион побегаю продолжим если жеклаете
     
  8. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Слушай мне даже стало интересно, пришли фотку ))))

    Просто ты стал думать головой шире, а не узко направленно, и не .....

    Средний биоритм - порядка 3 дней (в районе 30 лет), нет времени опомниться )))))). Постоянно колотит, поверь мне при прочих равных условиях, при нормальной сексуальности, девушки чувствуют тоже.

    Именно по этому в 9, 10, 11 классах снижается успеваемость учеников, да еще матери девчатам мозги промывают, те вообще в шоке, "шеф, что делать, что делать, клиент снимает гипс" ......

    Всему свое время, еще будет время ..... ))))) пофилософствовать ......
     
  9. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я практик, в свое время в 90-е у меня была целая библиотека ...., в какой то момент я понял, что в голове дурдом от всего этого и перестал насиловать организм, теперь тренируюсь на окружающих .... )))))).

    Я даже чакры перестал визуализировать, потому как чем традиционнее "телепат" тем он слабее, например целителей легко определить по ощущениям в ладонях ......., тем не менее уровень экстрасенсорных возможностей определяю по ощущению в 6 чакре, по уровню ее открытости, по общему ДУХОВНОМУ состоянию, экстрасенсы обычно много АНАЛИЗИРУЮТ, у них более что ли глубокое восприятие мира (ощущения в голове), для меня эмпатия стала очередным органом чувств, скажи мне, что мы Вам ее заглушим, наверное то же самое, что Вам "выколоть, например один глаз", да вижу, но кайфа от жизни НЕТ.
     
  10. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я не думаю, что чакры это железы, у меня в голове железы точно нет )))), скорее это чисто физиологическое скопление в определенных местах тела нервных окончаний, возбуждаясь они позволяют нам ощущать, визуализировать, если хотите биоэнергию, похожее происходит например на рок-концерте, на футбольном матче, толпа как в едином порыве, картинка - одна, мысли - схожие, как следствие эмоции, движущие толпой - схожие, отсюда в принципе и понятие - эгрегора, люди объединенные "единым порывом", мыслями, эмоциями. Чакр на самом деле кроме 7-и основных, еще ? дополнительных (в ладонях, в плечах, коленном суставе ......) много и тьма которые мы не можем ощущать в силу своей врожденной чувствительности, которую разумеется, в зависимости от личности, можно развить.
     
  11. ГОВ

    ГОВ ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я с Урала извини пошел спать через 5 часов вставать .....
     
  12. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А Вы в курсе, что Матушка Природа в лице (ВС) не просто так нас на лва пола поделили?))
    И, вот, когда мне о воздержании говорят, сразу думаю: Чувак! Что с тобой не так? Внешность? Вес? Самооценка?
     
    Odin нравится это.
  13. Iskra

    Iskra ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    13
    Глубоко копаете)))
     
    Азис и Октис нравится это.
  14. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Odin нравится это.
  15. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Odin и Октис нравится это.
  16. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    для просветленного разделения нет он андрогин
     
    Октис нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.633
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    А как воздержание проходит у женщин? Вот например я заметил в женских монастырях наличие огромной возвышенно внутренней силы у женщин. А в мужских монастырях у трудников и молодых монахов ничего подобного не увидел - серые лица и внутренняя мука в глазах...
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.633
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Это если "просветл1нный" внедрён алиенами в среду людей для "учительствования".)
     
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Не отвечу на этот вопрос-не практиковала) Наверное, пока надобность не возникала...)
     
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Понятие "просветлённый" очень размыто...
     
    Odin нравится это.
  21. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.633
    Симпатии:
    32.246
    Баллы:
    93
    Я понимаю...) стараясь понять...
     

Поделиться этой страницей