Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Интуиция

Тема в разделе "Прямые методы получения информации", создана пользователем fred, 5 мар 2017.

  1. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Вспоминаются 90-е годы. Тогда по несколько месяцев не давали зарплату. Обычно дней за 5-7 до выдачи денег я видел во сне кал. Если кошачий, собачий, то дадут часть зарплаты. Если коровий, лошадиный, то всю зарплату за месяц, а если человечий, то за несколько месяцев или с премией. Так что все на работе ждали, когда мне приснится такой сон.
     
    Mirra нравится это.
  2. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Разум. Осененный интуицией, духовный.
     
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Для этого надо просто посмотреть сводку новостей.
     
    Mirra нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Anatiana, не в Творце присутствует антропоморфизм, а скорее в людях присутствуют те черты Творца, которые на данном этапе способны люди воспроизвести. "Что наверху, то и внизу".
    Людей, которым нравится грешить -да их сколько угодно, я вот например раз по 10 в день встречаю в телевизоде рекламу ЛЕКАРСТВА - которое соответствующими организациями признано бесполезным, и отзывы в Интернете соответствующие, а реклама который год твердит, что это самое популярное в стране средство...
     
    Mirra нравится это.
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    fred, Мне это сниться к ссоре.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Поскольку у человека остаётся всё та же аура и всё тот же мозг при этом, то более вероятной кажется версия, что ум/разум просто меняется качественно, и обретает например способность не втягиваться покорно в идеи, которые подкидывают эгрегоры.
     
    Нектоника и аноним нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, при всем уважении к Вашим мнениям,аура меняется.
    меняется и аура.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Меняется не означает, что становится другая какая-то. Конечно она растёт, конечно в ней постоянно циркулируют энергии, в том числе и извне поступая, однако функции и структуру тонких тел определяет матрица Души, ну во всяком случае это наиболее распространённое мнение.
    А слова ум/разум/сознание/интеллект - применяют в быту для обозначение одного и того же понятия - УМСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, и формулировка, что на смену уму прихордит разум - надуманная по-моему. Да и вообще за всем этим идея - что "виноват не я, я-то сам ХОРОШИЙ, я чистый и светлый, буквально золотой - а просто это это нехорошее ЭГО не даёт мне показать, какой я замечательный", то есть жалко себя-то... Помните популярное в советские времена "Я всё громче распеваю с каждою минутою" - "Я всё правильно пела, это всё Вы мне неправильно играли"))
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр,
    Биополе человека – это составная часть энергии космоса, поэтому аура может подпитываться от разнообразных носителей энергии: положительно заряженных мест (церкви, храмы), воды, деревьев, солнца. Многие люди замечали, что в храмах и церквях они чувствуют себя гораздо лучше, ощущают душевный покой и умиротворение. Подобное происходит и при единении с природой. Причина этих необычных на первый взгляд явлений в том, что аура получает питание от общее космической энергии.

    Тело и окружающая его аура не делимы и способны существовать только вместе. Согласно некоторым подходам, аура имеет определенный цвет и оттенок, несущий на себе значительную информационную нагрузку. Медиумы и экстрасенсы способны по ауре определять, здоров ли человек, каково его душевное состояние. Иногда аура может проявляться и на фотографиях. Наличие ауры помогает объяснить такие явления, как нимб над головой святых, четкие ассоциации конкретного человека с каким-либо цветом.

    Есть люди, находясь рядом с которыми испытываешь дискомфорт, а после длительного общения – даже ухудшение самочувствия.
    Сила ауры зависит от возраста человека: старики зачастую невольно поглощают энергетическую оболочку более молодых людей, а маленькие дети, наоборот, бескорыстно отдают свою ауру родителям.
    Вы не поверите,но аура меняется даже при помощи дыхания.
    :Spanch22:тоже повеселитесь.
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я и не говорила, что в Творце... В Вас, а не в Творце... в Ваших рассуждениях выше....
    Откуда Вы знаете, о чём они думают, рекламируя лекарство? Может, они думают, что их тоже так обманывают... А может, они думают, что эффект плацебо тоже лечит..... А может упёрто верят в их эффективность..... А может, о том, что дома нужно кормить детей........ т.д.
     
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Вот я склонна думать так же... Во всяком случае, начни сейчас мы разбираться в понятиях , и окажется, что каждый вкладывает своё значение...
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Водка в стакане тоже часть Вселенной, и вроде как бы каждый человек постоянно взаимодействует с Вселенной - а не пьяный, а выпив водки - пьяный... загадка природы..
    Положительно заряженные места - это что-то из области электричества.... Есть энергии высоких вибраций - есть низких, есть случаи ПОЛУЧЕНИЯ энергии от кого-то, а есть случаи отдачи энергии кому-то.
    Если человек получил от кого-то энергию более высоких вибраций (даже элементарную похвалу) - он почувствует себя лучше.
    Если человек получил откуда-то энергию более низких вибраций (ругань например) - он почувствует себя хуже.
    Бывает вариант, что один человек обругал другого, и, отдав свои низкие вибрации, почувствовал себя лучше, заулыбался, а тот, кого обругали и наградили низкими вибрациями - почувствовал себя хуже.

    В церкви человек обычно лучше чувствует себя потому, что получает энергии более высокие по вибрациям.
    А вот на природе человек чувствует лучше себя обычно потому, что наоборот отдаёт природе свои более низкие вибрации, так как растения и др. - по вибрациям ниже человека, но низкие вибрации человека для них приятны.
    Что касается обмена энергиями с Солнцем - то врядли такая имеет место в астрально-ментальном плане, думается, так как вибрации физической материи ещё ниже по уровню, чем у природы.
    Сила ауры зависит от степени её загрязнённости, наличия энергетических паразитов (Духов природы в частности), от количества блоков... Вот загрязнений и блоков к старости действительно всё больше у среднего человека, не занимающегося духовной практикой, хотя бы религией.
    Про маленьких детей - ситуация как раз совершенно обратная, ОБА родителя имеют привязку к своему ребёнку по Манипуре и постоянно "сливают" ему часть своей энергии до момента его полового созревания, и начинается этот процесс даже до момента зачатия обычно - а именно когда Душа ребёнка пришла в этот Мир и прикрепилась к Ауре матери. Именно поэтому, из-за привязки, для ребёнка его родители - особенные люди, с которыми его постоянно тянет быть рядом (это опять же про среднего человека).
    И именно поэтому многие женщины после родов полнеют - так как живут дальше с энергетическим пробоем, который вынуждены "заедать".
    Не поверю, чтобы изменилась энергетика при дыхательной практике - надо не просто вдыхать воздух, а СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, что набираешь из пространства прану - может, Вы об этом? Но это совершенно другое.
     
    Нектоника нравится это.
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я и не писал, что мне доступны их мысли)) Не так важно, что они думают - намного важнее, что они ДЕЛАЮТ, именно об этом говорят, что "Дорога в ад вымощена добрыми намерениями".
    Если они взялись выпускать лекарство - то просто ОБЯЗАНЫ сделать все необходимые проверки. А как я писал, результаты проверок ЕСТЬ, и показывают, что препарат - пустышка.
    Если они переживают за одних людей (за своих детей например) - то почему точно так же не переживают за других людей, которым врут между прочим?
    Если они думают, что мол и эффект плацебо иногда срабатывает - то пусть тогда выявят людей, у которых не сработало, и лечат уже по-нормальному, так же было бы справедливо, разве нет?
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Как объяснить ложь? Лицемерие? Один лжёт, другой верит - первый вибрирует на низких частотах, второй - повышает свои вибрации...

    Так тоже далеко не всегда происходит.... Это описан вариант какого-то вампиризма.... Если я вспылю и обругаю, то мне будет ещё хуже - добавится чувство вины.

    Вообще чувствую себя в церкви как не в своей тарелке.
    А иногда на природе активизируется чакра творчества.... Например, когда человек пишет пейзаж...
    Не всё однозначно...
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Но вы пишете это как подтверждение того, что им НРАВИТСЯ грешить... Именно это вызвало во мне протест
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нравится грешить для меня лично означает - что они НЕ ПРЕКРАЩАЮТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, скорее всего зная - что грешат. И уж тем более им нравится иметь на этом деньги. Заметьте. что речь не об одном человеке, а о целой производственной цепочке - от разработчиков до продавцов.
    Если Вы может хотите сказать, что у них нет выбора - ну что-то я не слышал, чтобы какой-то провизор к примеру отказался продавать БАДы и умер от голода, если знаете - дайте ссылку плз. Или может Вы знаете работников банка, которые отказались подсовывать людям договора с текстом мелким шрифтом где-то на задней странице и публично покаялись, что в этом тексте обман - тоже интересно было бы почитать) Ну и вообще как написал fred - передача "Петровка38" Вам в помощь
     
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Нет уж, избавьте меня от радости собирать грязь в сми.
    Денежный интерес - это вообще отдельная тема.... Я бы всё же сказала, что эти люди ЖЕРТВУЮТ, беря грех на душу за получение денег.... И вряд ли такие жертвы им нравятся. Нравятся именно деньги, а не сам грех. Мы все чем-то жертвуем ради денег: чаще всего здоровьем и воспитанием детей... Они жертвуют грехом на душе.
    Когда я начинаю рассуждать о деньгах с позиции духовности, мне многое не понятно.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр" Не поверю, чтобы изменилась энергетика при дыхательной практике - надо не просто вдыхать воздух, а СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ, что набираешь из пространства прану - может, Вы об этом? Но это совершенно другое."
    Проверено ,то,о чем я говорила,что аура меняется.При диагностике,чем я занимаюсь.Не буду говорить.как это делается.
    "СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ",за ради Бога представляйте сколько угодно,чем мы и занимаемся все.Сидим и представляем.
    [​IMG]
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я бы сказал - что причинить вред другим для них не такое уж и большое зло по сравнению с получением своей выгоды. Но их выбор как раз и характеризует их духовные ценности.
    А Вы, похоже, думаете, что на Бога никакой надежды-то нет? Что честные и добрые люди в любом случае окажутся в больном состоянии на задворках жизни?)
    То есть Вы сама не верите в свои результаты? Принимается.
     

Поделиться этой страницей