Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

НЛП

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем Ishu, 13 мар 2017.

Метки:
  1. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Уважаемые Эзотерики! расскажит кто как относится к НЛП???
     
    Сакура нравится это.
  2. Analizator

    Analizator ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    как аутотренингу....я просто книгу про нлп недавно прочитал...
    ничего большего там не нашел...
     
  3. Светоед

    Светоед ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    сколь интересная область знания столь и необычная. опасно знать некоторые вещи. спустя некоторые успехи в области НЛП произойдет психическая деформация, а это "топором" не исправить
     
  4. Гаятри

    Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    33
    №1 Все зависит от того, как использовать его: во вред или во благо и отсюда уже формируется отношение.
     
  5. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Интересная штука, книг правда вменяемых на эту тему не много. А так всем пригодиться, умение правильно общаться - страшная сила)
     
  6. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Analizator, прочитайте еще и нормальную книгу про НЛП )

    Чудесник, навалом нормальных книг. Читайте классику. "Магия НЛП" "Моделирование .."
     
  7. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    НЛП все владеют. Только одни немного и не знают об этом.
    А кто-то учится этому всю жизнь.
     
    Надежда нравится это.
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Помните в библии о чём говорится? В начале было слово и слово было у бога и слово было БОГ.
    Вот вам и НЛП.
    Потом мы читаем программу акта божьего творения. И был вечер и было утро день один. ...
    Эти фразы являются ловушками для сознания и переключают внимание человека на внутренний поиск
    ощущений и мыслей, связанных с этими словами.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
  9. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Моя знакомая только методами НЛП помогла молодой женщине избавиться от псориазных бляшек. Грамотное воздействие на психосоматику может очень помочь при различных проблемах.
     
  10. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ! А можно и мне практику НЛП от псориаза получить у твоей знакомой?
     
  11. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Каждого из нас прежде всего программировать начинают наши родители . Помните " Фааа" , осторожно будет" вава" , "низззяяя", "куда полез упадешь шею себе свернешь" , затем воспитатели в садике , учителя , друзья . Когда начинаем замечать двойные стандарты у взрослых, появляется самозомбирование и принцип "если нельзя но очень хочется то .....можно" .Начинаем все чаще наступать на грабли ,которые останавливают , но лишь на время. Те которые слегка просветлели , или потемнели для атеистов , начинают использовать самозомбирование , для улучшения качества своей жизни, молясь или занимаясь аффирмациями. Затем стараются включать визуализацию и при молитвах и при аффирмациях , усовершенствуют это в виде записочек развешенных в часто посещаемых местах .... О телевидении ,СМИ ,политиках и маркетологах ,где НЛП используется на профессиональном уровне..... просто уже и говорить не хочется .
     
    Сатори нравится это.
  12. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    В книге Г.Н.Сытина я не нашел конкретного про псориаз , но познакомившись с первыми главами , можно и самому составить заговор (наговор) используя правило слова должны быть в настоящем времени, позитивные , без не , анти , а. Почитать ее можно по ссылке

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Надежда, методику моя знакомая создала сама, основываясь на различных практиках НЛП и сама не ожидала, что эффект будет так скоро. Я поговорю с ней...напишу.
     
  14. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Это не наговоры и не заговоры, а прежде всего работа со сложными ситуациями в жизни, может быть теми, о которых уже и забыли, но неправильное отношение к которым дало отголосок в виде болезни.
     
  15. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Собственно у всех заговоров, наговоров , молитв и аффирмаций ,НЛП принцип один и тот же , многократное ежедневное повторение превращающееся в самовнушение желательно с яркой визуализацией текста включая приятные картинки, фотографии, видеоролики , звуковое сопровождение.
     
    аноним нравится это.
  16. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    prostofk, нет, здесь другая технология - понимание и осознание. Ничего из вышеперечисленного ненужно. Сама повторять что-то терпеть не могу.
     
    Надежда нравится это.
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Тогда я иду верным путём, составляя свою технику работы с деструктивными программами.

    Подумала: -"раз вода структурируется от звуковых вибраций с тем или иным зарядом, то стану ей нашёптывать".
    Налила в тазик воду, по щиколотку, поливаю водой ноги от колен и приговариваю:
    - "Как с высоких гор вода стекает, на своём пути весь мусор убирает, так и эта вода с моих ног стекает и всю хворь с моей кожи убирает.
    Ты лети хворь - псориаз за синие моря, за высокие горы, да в жаркую пустыню.
    Пусть песок тебя там сожжёт и превратит в молекулярную пыль. А ветер развеет тебя по всей пустыни и станешь ты пищей для живущих там."


    И афирмацию:
    Я есмь чадо – Свет - Надежда!
    Ныне из пепла восстало, и Дух свой к Жизни Высокой, в служении Богу, воззвало.
    Огонь Нерушимый, от Бога Сварога, всю хворь – болезнь, с меня – убрал,
    и к жизни, по Духу, во плоти, меня Он – призвал.
    Мой мёртвый Дух прошёл воскрешение: Огнём Живы и Славы – он Огненное принял Крещение.
    Я – потомок сварожичей! Взываю к Сварге, чтобы весь процесс, по исцелению, заверить в Книге Жизни и,
    в Таблице Судеб, исцеление моё – запечатлеть: что чадо Свет – Надежда, никогда уже не будет, в этой плоти, хворать и болеть, ибо Бог Перун Колёса Жизни в бесконечности вращает, Звуком, Светом и Огнём, во всех Мирах, всё изменяет,
    а Сварог Бог, сотворённое, в Мирах, всё укрепляет; Световит Бог – обо всём, в Мирах – вещает;
    Матерь Сва, Миры все – защищает; Матерь Мокош - Судьбу Мира и, живущих в нём – сплетает.
    Во взаимосвязи моя жизнь – со всеми. В Древо Жизни я росту, посаженное Семя.
     
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Согласна... Ничего нового не добавлю, но расскажу историю из жизни...
    Мой сын никогда не любил учиться, но ему не повезло с мамой - маме нужен был отличник. Формально отличником он был, но оставался разгильдяем, потому отличником через пень-колоду. В 4 классе совсем сдулся и заявил, что ему пофиг на эти пятёрки. Но в конце начальной школы начал он учить песню под гитару на выпускной, в которой объяснение в любви школе и учителям. Понятно, что пропевал он эту песню несколько раз за вечер.... Я не верила своим глазам... Интерес к учёбе повысился, оценки не заставили себя ждать. Без моих пинков он с интересом закончил 4 класс с отличием... Он ничччего не знал об аффирмациях и НЛП.... да и я не особо верила, но этот случай заставил меня поверить... С тех пор песни фильтрую...
     
    Солнечный Лучик и prostofk нравится это.
  19. prostofk

    prostofk ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    88
    Думаю что к этому следует также внимательно относиться к питанию и воздуху . Мне нравиться фраза "Все болезни входят к нам через рот , нос и температурно влажностей режим". Проще и полнее говоря через органы чувств. Думаю. надо быть внимательным к еде , воде и воздуху. Мы не так далеко от Москвы и давно заметили , как только в Москве пир (а для их радости разгоняют облака), через 12 часов у нас чума , Выпадают кислотные дожди ... и загубленные растения . Вряд ли заговоры( наговоры) помогут против целенаправленного вредительства людям.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  20. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    Надежда, вот тут книга с настроями Сытина для исцеления кожи

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей