Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ии и духовный разум

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем fred, 30 дек 2025.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Интересный оборот может быть….
     
    Солнечная нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    28.174
    Симпатии:
    25.656
    Баллы:
    93
    упасика и Солнечная нравится это.
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.872
    Симпатии:
    2.545
    Баллы:
    93
    Это так. Но и многие участники форумов пишут на основе ментальных фантазий, представлений, не имеют личного опыта по данной теме. И тут ИИ их превосходит. На форумах уже такие темы были (на Ариом, ФШ) и вижу, что ИИ отвечает умнее.
     
    Огненный, упасика, Savitar и ещё 1-му нравится это.
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    ))
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    Тут и пословица в обратном формате:
    Людям льстит синица в руках, к журавлю
    В небе…. Это и есть ИИ.
    Только не готовому - это не понять!!!
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Онинедуракиине
    сумасшедшие.Всё
    гораздохуже.Они
    индиго
    ~людипроиндиг о

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Девочка-индиго под водой. На фотографии
    отчётливо видна аура, по цвету существенно
    отличающаяся от окружающего пространства.
    Следует отметить, что аура выглядит светло-
    синей, а не фиолетовой, по причине
    одновременного действия эффекта преломления
    света и допплеровского закона о движущемся
    сферическом коне в вакууме, изменяющего
    длину световой волны.
    Чучело зайца индиго. Данный вид
    обитает в Тибете. Особой формы уши
    могут принимать сигналы
    инопланетных цивилизаций.
    Учёные полагают, что в будущем не
    только люди, но и весь животный
    мир кардинально изменится.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Дети-индиго, они же индиго-дети, они же
    Дети Солнца, они же Дети Света, они же Дети
    Неба, они же Фиолетовые Дети, они же Новые
    Дети, они же Кристальные Дети, они же Дети
    Бога, они же Дети Новой Мечты, они же Дети
    Нового Мира, они же Люди из Будущего, они
    же Дети Цвета Ультрамарин, они же Люди с
    новой ДНК, они же Дети Нового Времени, они
    же Универсальные Дети, они же Голубые
    Дети, они же Дети Кукурузы — собирательное
    название нового поколения гениальных детей,
    которых в раннем детстве уронили в бочку с
    фиолетовыми чернилами, отчего их аура
    приобрела характерный лиловый цвет. Это
    поколение в скором будущем должно упасть на
    нашу больную голову, если ещё не упало до сих
    пор. Появление подобных детей было
    предсказанно великим пророком всея Руси и
    Ультрасущностью Крайносиусом в одном из его
    многочисленных трудов.
    Характерные черты Ребенка
    Индиго
    (составлены американским доктором психологии
    Дартом Штирлицем)
    1. Решителен и настойчив. Характер
    строгий, нордический. Истинный ариец.
    В связях с иностранной разведкой не
    замечен.
    2. Имеет лиловую ауру. RGB(90,60,140).
    Лиловая аура наносится при помощи
    фиолетовых чернил «Радуга».
    3. Проявляет себя творческой натурой, часто
    пишет на стенах. Всегда с ашыпками.
    4. Склонен к вредным привычкам. Любит
    думать и читать книжки. Не склонен
    бросать этим заниматься.
    5. Ощущает себя так, как будто ему не 13, а
    уже 43. Часто так оно и есть.
    6. Способен ошибаться, полагаясь лишь на
    свою интуицию. В то время как другим
    для этого обычно нужен руководитель.
    7. Независим от здравого смысла.
    8. Способен на ярость и жестокость в том
    случае, если хомячок не может его
    укусить.
    9. Горит желанием помочь миру в каком-то
    великом деле. Например, открывает
    настежь холодильник, чтобы мир избежал
    глобального потепления.
    10. Отличается высокой самооценкой. Сам
    себе исправляет двойки на пятёрки в
    дневнике.
    11. Требует к себе много внимания. Часто
    произносит речи, иногда подрабатывает
    тамадой, если тамада вдруг слишком рано
    уснул.
    12. Часто испытывает привязанность к
    растениям. Отвязывать без консультации
    с родителями не рекомендуется.
    13. Некоторые вещи ребёнок категорически
    отказывается делать. Например, брать
    эллиптические интегралы.
    14. Ребенок производит впечатление
    необщительного. К пятнадцати годам
    осваивает два слова «дай» и «пшелвон».
    Впоследствии узнает ещё несколько слов,
    но радости от этого мало.
    Кто же такие дети индиго?
    Дети индиго отличаются от обычных детей тем, что
    они дети индиго. Те дети индиго которые не дети
    индиго — не настоящие дети индиго.
    Остерегайтесь подделок. В будущем эти дети будут
    играть значительную роль в глобальной
    маразматической антитрансформации нашего
    мира при переходе Суворова через Альпы через
    в эпоху Водораздела. Что означает эта фраза, точно
    вам не скажет ни один ребёнок-индиго, однако все
    они с нетерпением ждут этого великого события.
    Все дети-индиго очень склонны к алкоголю,
    наркотикам, сигаретам и беспорядочным
    половым связям, но они этого не делают, потому
    что дети-индиго особенные! Они не едят со всеми
    за столом, а едят под столом. Не любят мороженое, а
    делают его. Есть странность: чтобы практиковать
    свои способности, залезают в холодильник и
    осознают себя пингвином
    Известные дети индиго
    Алиса Селезнёва. Паранормальная
    способность — умение предсказывать будущее.
    Никита Конкин. Паранормальная
    способность — умение подчинять президентов
    и заставлять себя целовать.
    Мглвнафх Калкин. Паранормальная
    способность — умение оставаться одному дома.
    Грета Тунберг. Паранормальная способность —
    умение останавливать глобальное
    потепление пристальным взглядом.
    Мкртсян Фихштенгольц. Паранормальная
    способность — умение есть, спать и ничего не
    делать.
    Аберон Стандартный Монтировочный.
    Паранормальная способность — убивать
    людей через текст пятью пунктами
    мощнейшего занудства.
    Пауль Похернам. Паранормальная
    способность — Умеет ходить ночью в туалет, не
    боясь монстров.
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ВАУ

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    –Мэрси
     
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Не будет НЕБА на Земле, если люди не перестанут себя в Землю закапывать!!!
    Сожалею….
     
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    И тут еб@,..нько навоняло зловаггой своей нечестью.
    Или ты на Х@й.
    Су@..Ча
    РА
    Мракобесное.
    Залезь ото что бы и видно тебе не было.
    Смердящее недосущество.
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
  12. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Иди на Х@...й ты б@..я уе@..ана кусок.

    Вобще ох@ел там ты гнида?
     
  13. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    Скоро Египтологов вызывать надо будет.
    Что то символами пошло…. :)
     
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Дэбила кусок по финалу таких Египтологов вызовут что ох@...ешь.
    Идиота кусок)
     
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Да чьо хочешь там еб@а....жка смотри, читай, молись там кому хош.
    Ну смердящую вот эту х@....ню
    Давай очищай.
    Негоже, негоже.
    Зловоностью такой Дущеньку питать))
     
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    Не буду отрицать:
    Шуша по приличней…. :)
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Слушай ты уб@...ок.
    Ты тут зубки гнилосмердный не заговаривай Шуши там какие то.
    Ты еб@...ако тут самое кончегное наверно из всех.
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друзья!
    Вот так Ум колбасит в крайностях без опыта….
    Следствие…. Не возлюбил….
     
  20. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Пошел ты на Х@...

    Ты влзлюбленный.
    Вот там возлюбят
    По полной))
     

Поделиться этой страницей