Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дневник изучения литоэнергетики Сатори

Тема в разделе "Дневник изучения основ литоэнергетики", создана пользователем Сатори, 5 мар 2017.

  1. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Добрый день!
    1. Немного обо мне: работаю инженером. Если говорить об эзотерике и саморазвитии, то прошла, очень много всего (учений). Практиковала видение и чувствование энергетических полей, практиковала су-джок, немного раскладываю Таро и руны и т.д.
    2.-6. Камни интересуют всю жизнь. Сначала просто непонятная тяга к ним, затем сны, много читала о них. Пыталась практиковать по описаниям в литературе - разочаровалась, т.к. явного необходимого мне влияния не было. Думаю, что в книгах о настоящих практиках не пишут. Интересует больше именно практика настоящая и действенная.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  2. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Выполнила чистку камней. Сначала провела каждый вокруг свечи. После этого камни лежали, будто отдохнувшие и умиротворенные. Затем подумала, что может быть очистка была недостаточная и решила подержать в подсоленой шунгитовой воде. Но, если честно, на душе, после погружения камней (кроме гагата, хризоколлы и адуляра. Их не погружала) было неспокойно. Поэтому часа через 2 поставила под проточную воду еще часа на 2. Обсушила. Но камни выглядели уставшими какими-то и бледными, особенно сердолик. Я их в таком состоянии не могла оставить. Каждый камень затем побывал у меня в поющей чаше. Как интересно и по разному они "звучат" в ней, удивительно! Они стали выглядеть лучше, но все же недостаточно. Пришлось опять каждым обвести вокруг свечи. Все цвет и яркость восстановились. Лежат - улыбаются..!))) Может насчет состояния камней все это мои выдумки...Но я так чувствовала ...
    Наверно это совпадение, но мне после первого очищения камней огнем стало плоховато, будто бы энергия ушла... Наверно мне, в отличие от камней на данном этапе энергия огня не очень подходит...))
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер!! Какой интересный у вас опыт. Хотел сразу сказать, что сам процесс очищения и зарядки минералов это уже первая практика взаимодействия с камнями. Во время этого процесса идет взаимодействие между вами и камнями на энергетическом уровне, происходит ваше более близкое знакомство если вы только приобрели минералы.
    Насчет очищения минералов интересно у вас получилось обычно погружения в соленую воду на сутки хватает для полного очищения.... но случаи бывают разные.... Я думаю это замечательно вы главное добились своей цели и заодно испробовали многие способы очистки. Теперь аы сможете выбрать наиболее оптимальный вариант очищения именно для вас.
    А насчет того что вы себя плохо чувствовали после первой очистки над свечей... У меня тут 2 мысли.... идет очищение минералов и в этом процессе вы могли перехватить чясть негативной энергии на себя и еще конечно это то что вы могли много вложить своей энергии в этот процесс.
    И еще мне пришла мысль, что когда мы работаем с минералами мы чистим не только их, но еще попутно и свою энергетику.
    А насчет поющих чаш всегда хотел их послушать и поработать с ними ))
    И еще совет если вы владеете рэйки или другой любой высокочастотной энергией, то после базового очищения минералов было бы замечательно провести краткий сеанс для очищения и зарядки минералов....
     
    Мария Январская нравится это.
  4. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Дмитрий, Я сама удивлена. Я давно общаюсь с камнями, только не практиковала. Был и опыт очищения - погружала в соль и в воду. Но и тогда было сомнение, казалось что камни могут пострадать... Рейки не занималась - что-то мешает, а практика работы с энергиями была - чувствование, диагностика, лечение (до конца не довела(). Я так поняла, что для зарядки камней можно просто представить что-то вроде спускающегося на камни сгустка энергии или через руки...
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Конечно можно и просто направить свое внимание и визуализация.... энергия пойдет.... но тут есть маленький нюанс.... в этом случае будет идти наполнение минералов нашей собственной биоэнергией, а она у нас не такого высокого уровня.... да и просто она будет не такого широкого спектра (не универсально, как рэйки например) и она просто может быть совершенна не нужна минералу. Хотя с другой стороны даже просто бережное отношение и когда мы их держим с любовью в руках уже это действует благостно на них.
     
  6. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Чувствую с Вашей подачи займусь и Рейки...)))
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    я тоже когда то не был готов к рэйки.... но время пришло.... и теперь активно изучаю и практикую рэйки. Всему свое время ))
     
  8. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Пишу про свой опыт взаимодействия с кристаллом кварца.

    1. Дыхание через кристалл - было ощущение, что кристалл просматривает через меня мир людей, а я - мир кристаллов. После этого взаимодействия мне показалось, что поля вокруг кристалла стали более яркие, но пока не могу определить их границы.

    2. эксперимент про сердечное счастье пока не состоялся.

    3. Воздействие на Аджну - интересный опыт. Буду его продолжать:
    3.1. Держала кристалл острием, направленным на 3 глаз в первый раз (0,5 мин) - в теле произошел какой-то шоково-судорожный синдром))) Захотелось сжать все мышцы, которые начало крутить. Через какое-то время повторила (2 мин) - все прошло более гладко. Почувствовала, как энергия более свободно растекается по организму, но не проходя в кисти и стопы. Затем еще раз повторила через промежуток времени - очень сильно почувствовала влияние на Аджну и вообще на всю голову - будто бы потоком энергии смывает какие-то преграды, были явные вибрации, мурашки и т.д. Затем все пошло и на тело еще более комфортно и полно. Все повторила затем еще раз. Очень интересно, буду периодически так практиковать.
    3.2. Положила кристалл плоской гранью на лоб (2-3 мин) - по телу растеклась энергия спокойствия и расслабления. Было очень комфортно.
    3.3. Положила на лоб "печатью" - энергия пошла более концентрированная и плотная, "густая". Почему-то подумала, что это лишнее пока.
     
    Мария Январская и Дмитрий нравится это.
  9. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    это совершенно нормальное явление в практике взаимодействия с минералами!! Через вас кристалл познает окружающий вас и его мир, а вы через него смотрите "глазами" кристалла. Так как кристаллы тоже проходят свое развитие им тоже очень важно и интересно работать через нас, ну как и нам через них )) Взаимовыгодное сотрудничество ))
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    И здесь вы правильно почувствовали острие кристалла это концентрация всей его энергии и поэтому лучше работать в первое время не больше 3-5 мин. для начала. Потом можно постепенно увеличивать время практики. А насчет печати тут все гораздо интереснее.... тут я соглашусь с вами работать с областью печати стоит немного погодя. К этому нужно и вам и кристаллу подготовиться, особенно вам, но это дело времени и практики. Думаю вы сами почувствуете когда будете к этому готовы он сам вам даст сигнал.
     
    Сатори нравится это.
  11. Сатори

    Сатори ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    38
    Хочется поделиться своими наблюдениями при выполнении заданий с горным хрусталем.
    Дааа, надо сказать мой кристалл горного хрусталя меня очень удивляет и дальше... Пока могу сказать, что с кристаллами важно договориться..))) Они должны захотеть с тобой работать... Если контакт налажен, то энергия идет мощная..., очень мощная, как будто источник постоянной энергии внутри них.! Они ждут контакта, они ему радуются.., но уважительное отношение не отменяется. При работе с хрусталем, кажется, что он меняет характеристики пространства вокруг.. Но о последствиях контакта и работы можно будет сказать только позже. Тем интереснее! Посмотрим, что будет дальше...
     
    Мария Январская и Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей