Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Целитель и пациент

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Андреас, 7 мар 2017.

  1. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    В своей целительской практике(занимаюсь этим не долго, один год), я всегда стараюсь обратить внимание пациента, что на его выздоровление мы должны работать вместе. Я ставлю диагноз ,вместе мы уточняем и начинаем процесс лечения. При этом, я объясняю пациенту, причину возникновения заболевания, предлагаю ему некоторые практики, как духовные так и физические. Могу с уверенностью сказать ,что когда мы совместно начинаем работать успех, те процесс излечения начинается с первых дней. Если пациенты дети, то естественно говорю с родителями. Предлагаю, что то изменить в их поведении по отношению к ребенку, мягко разобраться во взаимоотношениях супругов(которые влияют негативно на ребенка) и тд. Обычно я лечу хронические заболевания по которым традиционная медицина ведет поддерживающее у пациента стабильно пограничного состояния. Мне удалось выличить такие заболевания как: астма, красная волчица, воспаление сидаличного нерва, воспаление щитовидной железы, пожелудочной железы , болезни суставов, артрит и многое другое. Но подчеркиваю мы это делали вместе целитель-пациент. На нашем сайте я пытался помоч двум пациентам, но не получилось тк не произошло взаимопонимания о совместной работе .Часто люди не понимают, что целитель может наполнить их исцеляющей энергией ,что вызовет у них временное облекчение. Но я твердо убежден, если человек сам не станет изменяться, менять свои взгляды на жизнь, болезнь вернется с еще более тяжкими последствиями. Пока все. Если тема вызовет интерес, вызовет вопросы, я с удовольствием отвечу, вступлю в полемику
     
  2. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Похоже тема не заинтересовала форумчан. Хотя много читаю на сайте о проблемах со здоровьем. Может правда сделать мои услуги платными?
     
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Хорошо! Я затеюсь исцелиться с Вашей помощью. У меня возрастной псориаз ладонно - стопочный.
    Что и как нужно делать, для прохождения урока жизни в этом аспекте хвори?
     
  4. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    Мне нужно для персонилизации Ваше фото место проживание(страна город поселок) и настоящее имя для диагностики. Мой емеил atralt@hotmail.com
     
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    отправила
     
  6. Андреас

    Андреас ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    23
    В почте начал переписку
     

Поделиться этой страницей