Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Числовые целительные коды из рунического алфавита.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Надежда, 28 фев 2017.

  1. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Жизнь, какой бы простой или сложной она ни была -
    всего лишь процессы квантового уровня.


    Где бы с
    "Ы"н ты (Дух), ни гулял "А - Бэ - Вэ - Гэ - Дэ",
    Попадёшь на улицу
    "Ё - Жэ - Зэ - И - Кэ",
    Коли пожелал ты
    "Лэ - Мэ - Нэ - О - Пэ",
    Если веришь, то получишь
    "Рэ - Сэ - Тэ - У - Фэ",
    Даже, если не желаешь
    "Хэ - Цэ - Чэ - Ша - Ща",
    Ты не станешь
    "Ъ" твёрдой "Ю"гой (аваторой):

    "Э"хо скажет "ЕЙ" - "Я"! Ей, Богу - "Ь" мягкая. (юга - аватара - "ѣ")

    А 1 Б 2 В 3 Г 4 Д 5 Е 6 Ё 7 Ж 8 З 9
    И
    10 Й 11 К 12 Л 13 М 14 П 15 О 16 Н 17 Р 18
    С
    19 Т 20 У 21 Ф 22 Х 23 Ц 24 Ч 25 Ш 26 Щ 27
    Ъ
    28 Э29 Ь30 Ы 31 Ю32 Я 33 + ѣ 34 (ЯТЬ)

    РОКИРОВКА БУКВ МЕЖДУ: П и Н; Ы и Э, ПРИБАВКА БУКВЫ ѣ

    Знаки по соответствию с буквами русского алфавита.
    Являются руническими знаками хромосомного,
    космопланетарного языка.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Концентрация на числах букв и знаках,
    в виде числового кода - позволят вам исцеляться.

    Пример: дата рождения моего: 04.10.1954. = 24 = 6
    Имя: Надежда = 17+1+5+6+8+5+1=43= 7 по этому стилю.
    Без рокировок букв, число моего имени будет - 41 = 5
    Итак: 6+7=13=4
    Это число для кода исцеления будет.

    Теперь обозначим свою хворь в буквах и числах, согласно этому алфавиту:

    ПСОРИАЗ (именно он проявился в моей жизни)

    П15+(С19+О16+Р18)+И10+А1+З9 = 88=16=7
    Число 7 соответствует количеству букв моего имени и вибрационному числу имени.

    В слове "П*СОР*ИАЗ" уже есть слово - причина этой хвори - "СОР"=53=8,
    то есть в определённом месте организма скопился СОР, который шлакует организм,
    и от этого кожа тела проявляет знаки этого на себе.

    Псориаз – это одно из самых древнейших заболеваний кожи, упоминание о нем есть даже в Библии. Многие народы приписывали этому заболеванию мистическое происхождение, считали его наказанием свыше, карой Божьей.

    Этимология, причины проявления псориаза, даже современная медицина может объяснить не всегда. Придуман научный термин, определяющий его – мультифакториальное кожное заболевание, выдвинуты множество гипотез по его происхождению – наследственная предрасположенность, особенности обменных процессов в организме, нарушения в эндокринной системе, нейрогенный сбой, вирусное, инфекционное и аллергическое происхождение. Но точного ответа на вопрос о том, в результате чего возникает псориаз, так и нет.

    При псориазе страдают не только кожные покровы, но и внутренние органы. В случае неправильного или несвоевременного лечения ухудшается работа сердца, страдают почки и ухудшается зрение, начинают увеличиваться и болеть суставы.

    Этимология заболевания бывает различной и, соответственно, методы лечения тоже различны. Тот способ, который помог избавиться от псориаза одному человеку, другому может принести только вред или привести к непредсказуемым осложнениям.

    Но, в любом случае - необходимо очистить организм от токсинов, а поверхность кожи от высыпаний и поможет в этом настойка семени льна. В качестве наружных средств для лечения псориаза можно использовать березовый деготь или сок чистотела.

    Дёготь я добавила в мазь, которую сама создала: свиной смалец, как мазевую основу,
    смешала с дёгтем, добавила туда немного пчелиного воска и мёда, немного облепихового масла и даже тюбик крема для рук, который смягчает и увлажняет.

    Эту смесь наношу на стопы, так как у меня ладонно - стопный псориаз, одеваю сверху

    целлофановый прозрачный кулёк, затем носок и гольф и жду 1-2 часа, затем уже
    вытираю всё и промываю горячей водой. Вытираю насухо и наношу крем любой, который смягчает. И снова в носки ноги. Снимать отошедшую кожу нужно аккуратно,
    так как можно поранить кожу и раны будут долго заживать.
    Сейчас начался православный пост в 50 дней. Начну очищение организма с поста,
    чтобы резко не делать перехода в питании. Думаю, что от питания и эмоционального состояния во время приёма пищи - зависит и чистота организма. Жаль нас этому не учили и не учат. Стоит поучится у индусов о правилах приёма пищи и её соответствия.

    Помимо химического состояния организма, есть ещё и физическое, квантовое, которое
    состоит из наших мыслей, чувств и эмоций, и которые также могут шлаковать организм. Так как Дух имеет квантовую природу, то думаю, что Дух и тело строит по своему подобию(то есть химические составные тела и биологические - соответствуют
    состоянию Духа, души и разума человека) А значит, чтобы исцелиться, в первую очередь - мне нужно почистить свои мысли чувства и эмоции, в совокупности с чисткой кишечника, почек, пе
    чени и прочего. Скорее всего во мне много яда "ИМПЕРИЛ", накопленного за годы СССР и после его развала.

    Осознание пришло - поздно, но это даст возможность выбрать правильное решение.

    Итак: "ПСОРИАЗ" = 88. Из этого числа вычтем число слова "СОР" = 53 = 8
    Остаются буквы "П*И*А*З" = 35 = 8

    Чтобы очистить мысли, чувства и эмоции, нужно из слова негативного явления "ПСОРИАЗ" составить позитивное слово или слова.

    Создаю:
    1 - "РОСА ИЗ" "П"...
    2 - "СА" "ЗОРИ" "П"
    3 - "А" "ПИ""Р" (3,14...) "О" "С" "З"
    4 - "РОЗА" "И" "П""С"

    Я беру слова и буквы под 2 вариантом:
    "СА" "ЗОРИ" "П" = 20 - 53 - 15
    СА(кральной) ЗОРИ П(окрывало)


    То есть ПСОРИАЗ теперь для меня будет явлением божественного покрывала зори души.


    Итак: код для моего исцеления будет таков:
    6 д/р, 7 код имени и числа слов из слова "Псориаз": 20-53-15 = 286

    67286 - код моего исцеления.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.








     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Вячеслава нравится это.
  2. Артур

    Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    А мой код какой?
    Есть против духовной амнезии?
    Чтобы снять печать забвения...
     
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Духовная = 5+21+23+16+3+15+1+33 =90+27=117=9
    Амнезия = 1+14+15+6+9+10+33 = 88=16=7
    9+7=16=7 Против неё нужен ЁЖ - символ благодати и освобождения от гнёта.

    [​IMG]
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.914
    Симпатии:
    1.448
    Баллы:
    88

Поделиться этой страницей