Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как остановить внутренний диалог?

Тема в разделе "Прямые методы получения информации", создана пользователем Prosvet, 17 янв 2017.

  1. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Будите смеяться --- я ничего не находил --- эта находка ровестница миру. Там нет моего ни капли --- в таких вещах я вообще не пологаюсь на самодеятельность, даже если это кто то по настоящему гениальный --- где угодно но ни здесь.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Воду пейте больше.Книга есть такая:
    Ферейдун-Батмангхелидж.Ваше тело просит воды.

     
  3. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Прекрасная, кстати, книга-:)
     
    Mirra нравится это.
  4. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Проверте почту --- должно прийти.
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    И какой из этого вывод? Что эта теория правильная и полезная чтоли?
    Я тоже ничего нового не находил, и тоже пользуюсь тем, что было думаю всегда.
    А на вопрос Вы значит не имеете что ответить?? Ну всё как и раньше: то, что делаете Вы - это однозначно правильно, всё, что делают другие - да просто они не практики))
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Есть.)
     
  7. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Вопрос в том что делают а не практики-непрактики...наработка только экстрасенсорности не требует глобальных перемен жизнеобеспечения. Жизнь в обычном ключе, но чуть ,,шире,, --- не тоже самое что поставить весь мир с ног на голову --- пробудиться и осмотреться, опомниться --- это полностью разные вещи, их вообще нельзя сравнивать, это не предмет о котором можно гтворить в режиме ,,кто круче,,...То и другое практика...но какая!? --- линия мной представляемая это не бытовая э!кстрасенсорика, колдовство, знахорство и прочее --- это фундаментальное изменение соотношения себя к самому миру, это постижение что есть он и я. Именно в глобальном и крайнем смысле данных значений --- это выход к точкам мировосприятия когда существуют лиш основы ,,дотворения,,...а они существуют до сих пор. Это обзор с вершины всех раскинувшихся долин с пониманием что лежат они на той же земле что восходит к этой самой вершине, но пик на ней не она а вы --- вы и есть вершина...,,истинно говорю вам --- вы и есть боги.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    евгений неважно, я так понимаю, что выход к вершинам мировосприятия предполагает какие-то знания? Хотя, судя по Вашим словам, повторяющим практически прошлые, ни знаний, ни способностей Вы не поимели, да и не стремитесь. А просто Вы придали своим действиям глубокий смысл НА СЛОВАХ. Это же Вы когда-то писали - что медитация у Вас не сработала, ничего не дала - ну а значит и нафиг её, практикам она не нужна... Теперь и про способности то же самое пишете...

    То есть я правильно понимаю - что кроме ввести язык в нос и испытывать какие-то ощущения Вы больше НИЧЕГО не поимели ни для себя, ни для окружающих??
    И видимо Бога Вы представляете себе так же - зачем думать о сложном, ещё мозг вывихнешь..
     
  9. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Нет нет --- в длительный и столь мудрый диалог я не вступлю, дальше продолжайте без меня, у вас неплохо выходит...если удосужитесь разобраться в теме, тогда может и повторим, а нет --- за вашей мудростью мне неугнаться,,здесь скорее можно голову вывихнуть-:) ...всего хорошего.
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну как и раньше, "Я практик" - и всё. Как у Высоцкого "Сидите разлагаете молекулы на атомы, тогда как разлагается картофель на полях". Ну ройте дальше...
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    А это не грозит вымыванием полезных веществ из тела? И излишней внутренней затратой на нагрев этой воды?)
     
    Mirra нравится это.
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот отсюда видимо и пошло название "Титаны" - и божества, и аппараты для нагревания воды))
     
    Mirra и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Естественно вымывает,И Важно знать очень много о воде,главное,что надо ее структурировать.(Замараживать)Потом размораживаю,настаиваю на шунгите и т. д Стоит банка на подоконнике днем и ночью,накрытая двойной пирамидой.Затем сливаю в другую банку и наливаю колпачек -Fulvic Mineral Complex.И в течение дня еще пью всякие витамины и минераллы,а что делать? Воду надо пить,чтобы мозги не ссохлись,как грецкий орех без влаги.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Это точно. Но я её пью как рыба. Мне бы контролировать себя как-то... пока не получается.(
     
    Mirra нравится это.
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Трогательная такая песня вроде есть
    "Как же рыбам быть,
    Рыбы хочут пить..."
     
    Азис, Mirra и Odin нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    А как хоть рыба то ее пьет?По моему она ее не пьет,она в ней.Вы что тоже меры не знаете.?Вот рыбка то золотая!Зато с мозгами все нормально.
     
    Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Вода ненужный балласт. Зачем превращать себя в бурдюк.) Излишки массы изнашивают организм и приглушают чувствительность. При падениях с высоты лишь больше пострадаешь.) Чем выше плотность электролита, тем выше потенциал самой батареи.)
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я лично не хочу себя высушивать и зарабатывать болезни.Дело в том ,что я действительно убедилась,что лично мне вода помогает.И мало того сода пищевая ,не та что в магазине продается,а чистая есть в итерн. магазине,покупаем там,не заменимая действительно вещь.Я в начале чем принимать,думала,что ерунда,не воспринимала в серьез,а когда попробовала,тоже убедилась в правоте.Пока сам не поймешь ,будешь приводить всякие доводы,но со временем может тоже придете к такому выводу.Один ,честно,от души желаю удачи.
     
    Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.524
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Спасибо!)
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей