Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Подсказку.
     
  2. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Сны о будущем снятся либо в виде символов, которые нужно расшифровывать, либо как откровения - все как есть.
    Про символы. Когда-то давно в Москве в переходе я купил сонник. И до сих пор им пользуюсь. Процентов 70-80 проверено своей практикой.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Нектоника и Mirra нравится это.
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я чисто интуитивно Похабову не доверяю.... Хотя, конечно, не слежу за ним сейчас. С момента его участия в БЭ прошло много времени, и я не исключаю, что человек повысил свой уровень, но на момент съёмки БЭ он был однозначно засланный казачок. Не спрашивайте, почему... Во-первых, уже не помню подробностей, а во-вторых, "...Баба - она сердцем чует"(с)
     
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    С моими символами не совпадает.
    Да и не понятно многое.... Например, блохи - это неприятность, однозначно. Но в соннике трактуется как "плохие новости".... Мне блохи снятся к оскорблению меня кем-то. Блохи кусают, в переносном смысле оскорбляющий тоже "кусает". А новости скорее всплывут в голове как звук (письмо) приходящий извне, например, стучащая птица в окно.
     
  5. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    не знаю. блохи мне не снились. А вот тараканы - неприятности, крыса - большая неприятность, ворона также. Собака - друг, кошка-враг.
    А вот что вы думаете насчет червей?
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Лично я всегда использую один и тот же онлайн-сонник. Если знаю, что сон "со смыслом" - смотрю в соннике по ключевым объектам, а поскольку толкований всегда несколько, то из них выбираю уже по "внутреннему знанию".
     
    Mirra нравится это.
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Не припоминаю, чтобы снились...
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А вот интересно... кал у всех снится к деньгам... хотя казалось бы... чего общего? :scratch_one-s_head:
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Помогите истолковать сон...
    Я лечу на самолёте... Самолёт начинает падать. Нет ни огня, ни паники вокруг.... Ну у меня, конечно, страх есть... И вижу, как самолёт погружается в океан. В окне вода.
    Означает ли это, что мне нельзя летать на самолётах?
     
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А я уже себе так объяснила:
    В связи с тем, что в последнее время появились мысли уехать жить на Сахалин, вырисовывается расшифровка: погрузиться в океан можно образно - то есть жить на берегу океана.
    А вообще уже несколько человек сказало, что видели авиакатастрофы, при этом спокойно летают - ничего не случилось.
     
    Hatiris El нравится это.
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте. Обычно транспорт- это Ваше физическое и Духовное развитие. Светлый цвет- физическое тело в норме. Чем выше скорость, тем больше развитие. Если самолёт падает, значит оно идёт немного вниз. Вода- символ материального мира. Самолёт окунается в воду- Ваше Духовное развитие немного уходит в материальный мир. Вы это чувствуете и боитесь, если немного есть страх. Посмотрите тему

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Там ссылка на сонник. Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
    Mirra и Солнечный Лучик нравится это.
  12. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Здравствуйте.
    Благодарю за ссылку...
    Возникли мысли, что это актуально для тех, кто достиг определённого уровня духовного развития. Для людей, живущих на уровне манипуры, это тоже развитие, но развитие скорее карьерное.
    Когда я была студенткой, индикатором моих успехов был поезд. Тогда я думала: "Почему именно поезд?" И поняла, что когда-то провожала на поезд брата, потом подругу, когда они были студентами. Моя первая работа была связана с машиной. Так машина и осталась для меня индикатором дел на работе. Перевернулась в машине - неудача на работе. Загорелась машина - ругань на работе. Угнали машину - потеряла работу.
    А вот самолёт... я не могла понять что к чему...
    Духовное развитие - это пока не моё.
     
  13. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    похоже Рамира очень верно истолковала! Вас тянет вверх или же Вы как-то соприкасаетесь с чем-то более тонким, но всё же Вы решаете возвращаться вниз, к материальному, т.к. считаете, что это еще пока не ваше.. Однако Вы там оказываетесь, причем на самолете, что значит довольно легкий и быстрый доступ.
    У меня ощущения, что этот сон Вам подсказывает призадуматься, а может духовное - это очень даже Ваше, и Вас к этому тянет и у Вас есть все возможности для этого.. единственная преграда - в собственном уме.
     
    Hatiris El нравится это.
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я учитель начальных классов.
    Я обожаю свою работу, я как рыба в воде.
    Это единственная сфера, где мне приятно проявлять творчество.
    Я душевно отношусь к детям...
    Но я должна быть с ними в одном мире - они не доросли до духовного, всему своё время.

    Уйду на пенсию - непременно займусь саморазвитием. Такая потребность есть.
    .
    И - да, в толковании Рамиры есть здравый смысл
     
    Hatiris El и Солнечный Лучик нравится это.
  15. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    какая у Вас хорошая профессия! И ответственная..
    Я Вам ничего нового точно не открою, Вы и сами наверняка знаете, что духовность можно развивать, проявлять и доносить другим совсем необязательно через пения мантр, практику йоги или же другие "духовные практики".
    Прежде всего Вы когда сами становитесь лучше, светлее и чище, то Вы влияете на других в очень положительном смысле. Те же дети это будут особенно чувствовать, если вдруг у Вас усилится энергетика. Вы будете точно так же вести урок, по тем же темам.. но он уже будет идти совершенно иначе.
    Проверено на собственном опыте. Когда-то давно я немного занималась репетиторством. И уже тогда начала и работу в Рейки. Разумеется я не рассказывала об этом своим ученикам, но периодически сидя с ними я проводила некоторые энергетические практики.. и происходили какие-то чудеса... Детям было очень интересно и хорошо на занятиях. Само их настроение повышалось.. они больше улыбались, с большим усердием занимались.
     
    Hatiris El и аноним нравится это.
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Anatiana, здравствуйте :bye:. Сама истолковала Ваш сон только благодаря ссылке :smile:. Вы- учитель тем более в начальных классах, а дети, особенно которые в этих классах находятся еще более в Духовном мире. Ведь они еще не совсем окунулись в мир материальный. Дети от рождения находятся в Духовном мире, лишь потом, научившись от окружающих, попадают в мир материальный. Вспомните детей индиго например. Они всегда в Духовном мире, получают знания от него, и Духовное развитие наоборот, для Вас. Хотя Вы это пока не признаете, как Вам писали- мешает ум. Творчество- тоже Духовное начало :). Попробуйте медитировать, помните, что Бог с Вами. Благодарю :thank_you:.
     
    Hatiris El и аноним нравится это.
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я скажу банальщину... Критически нет свободного времени на поиск, чтение и вникание.
    Поэтому благодарна всем, кто помогает в самопознании...
     
  18. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    {cat (15)}{cat (2)}Повторю словами Надежды(приблизительно) . Сон несёт определённую информацию, которую можно истолковывать по разному. Но именно подлинный его смысл будет дан в понятие только тому кому он приснился!
    Надежда столько много ВАМ поведала ценного ( и причём за даром!). Вы ее хоть читаете?! ;):)
     
    Mirra нравится это.
  19. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    :(36-SES):Вот чесс слово-Последние строчки красным не выделяла! Долго не отправлялось сообщение. И вот-считаю это ЗНАКОМ! {cat (15)}
     
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Простите, Вы сейчас к кому обращаетесь? :dntknw:
     
    Hatiris El нравится это.

Поделиться этой страницей