Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А что означает данный рисунок :)?
     
  2. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да и музыка фоном шла.
    Кажется Шнитке.
    Заранее спасибо.
     
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Напоминает вавилонскую башню. Можно рассмотреть 2 человекоподобные фигуры в "сердце из цветов" (но кажется это не сердце.. и не цветы, больше напоминает "дыры с острыми краями", как если бы дырявили лист металла), одна фигура слева с птицей возле области ног, и слева какое-то маленькое здание со скульптурой, возможно, "крыша" того здания поддерживается колонами. Есть горы (гора внутри "сердца" может тоже оказаться фигурой). Если немного абстрагироваться, то сердце похоже на лицо (2 фигуры - глаза, под ними "рот", а "странные купола" могут оказаться носом). У птицы странное тело, если присматриваться, то можно увидеть какую-то очередь, уходящую вдаль. Но может это просто не качественность фотографии. В углу (верхнем правом, если не переворачивать изначальное фото) какой-то подозрительный символ. Над сердцем (или справа над впадиной, если не переворачивать фото) тоже что-то странное: три точки, похожие на нос и глаза, а над ними... рога.

    Поправка, если перевернуть лист на 90 гр. против движения стрелок часов, то в "сердце"
    слева находится остроконечный купол башни, посередине сверху глаз (или какие-то летающие бизоны :)), а под ним какие-то странные сооружения (если это стоит на "крыше", то это странно; если это самостоятельное здание, то оно находится на странной поверхности... какой-то сферической.. с узорами (не похожими на дорогу)), а справа пусть будет что-то человекоподобное (лицо + волосы (или что-то покрывающее голову) + руки. Эх, чем я занимаюсь?:)

    Зачем вообще это?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Азис нравится это.
  4. Евгений

    Евгений ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Сегодня приснились необычные рыбки речные, только вместо плавников что то вроде крыльев скатообразных. Которые растопырив крыльев могли присесть на кусты деревьев.
     
    Азис нравится это.
  5. Евгений

    Евгений ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Очередной раз посмотрел сюжет про дар ясновидения. Про себя думаю, кругом везде начали говорить ясновидении о экстрасенсорных способностях человека, больше правды или лжи. Может просто тема уж больно модная. Сейчас только вот посмотрел, там женщина рассказывает, что ей показывают, кто и что ты, прошлые и будущие жизни ее. Если я буду подобное рассказывать посторонним людям, меня ж за того у кого не все дома посчитают.
     
    Тэо и Азис нравится это.
  6. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Реакция зависит от людей. Одним это интересно, другие в это не верят, а кто-то вообще окажется экстрасенсом в сотом поколении, а вы до этого могли даже не догадываться.)))))
    Меня всегда удивляло то, что подобными упражнениями (связанными с эзотерикой) занимаются миллионы людей по описанию книг... ГДЕ ОНИ? Если бы не писали, тогда бы даже не узнал. Видимо в других странах этим больше увлекаются, вот там то можно легко найти "верящих". Наверное. Начинают с йоги, "втягиваются" и доходят до экстрасенсорного.)))) Хотя, не думаю, что большинство серьёзно занимаются этим.
     
    Азис и Евгений нравится это.
  7. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Согласна, проверила на себе))))
     
    Азис нравится это.
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    ...ээ...имеется ввиду..те губы которые у людей на лице..?)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Октис нравится это.
  9. Евгений

    Евгений ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Странно. Всю ночь снилось, как будто я оказался в прошлом в Советском Союзе. В детстве мы часто ездили к сестре отца в гости в город. Я знал эту улицу вдоль поперек, да еще после 9 класса я учился в училище то же находившийся рядом. Вот мне все это и приснилось, но по времени где то 80-е. Снилось как кино с собственным участием и люди вокруг другие, по другому сложены психологически. На улицах не было торговых точек, как сейчас и меньше машин (старые 80-х). Я все хотел зайти в гости к родственникам, но никак не мог дойти к их дому. Все получалось ходить вокруг, но то и дело путь прерывался и начиналось все заново. Приходилось общаться с разными людьми. Был один старый мужчина, который со мной долго общался, а потом очередной раз проходя одну улицу, где располагалась ШКОЛА, я увидел его в костюме, где он что то объяснял или читал лекцию детям. Стояли около сотни пионеров, точнее не стояли, а была площадка и штука как в стадионах для зрителей где расположены стулья (ряды) по типу ступени, где каждый очередной задний ряд выше переднего, чтоб всем было видно. Пионеры, конечно это что то. Ощущение, как будто ты какое то время тебе удалось пожить там. Вот такая странность, ощущение не плохо или хорошо, а просто обычное, в чем то интересно даже. Если б я не прокрутил этот сон в голове проснувшись, мог бы и не вспомнить.
    Каждую ночь вижу сны, разные, проснувшись стараюсь вспомнить из того что видел, в надежде что приснится что либо важное. Пожалуй все.
     
    mihail нравится это.
  10. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Незнаю,сейчас же не разберёшь.Их закачивают,скачивают,в общем,что хотят то и делают.
     
  11. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мне снятся медведи...говорят, это тотем)). Часто снится, что лечу на самолёте-к чему бы?)).
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ещё какой..))



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Медведь может как защита, покровительство Свыше, а также- душа. Лететь на самолёте- ускорение развития. Подробнее-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    Похожи.)))

    П.С. Нужно перевернуть процитированный рисунок.
     
  16. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    вообще..чтобы интерпретировать сны..хорошо вспомнить ..весь сон полностью..и особенно ..самое его начало. С чего начался сон. Там и кроется непосредственно разгадка. Обычно то, что запоминается..это конец..но иногда еще и середина.) И получается, что-то типа, как детектив с середины начинать смотреть. И совсем неважно, что сниться ...хоть забор зелёный. Поэтому не.. забор зелёный .. к чему сниться, надо интерпретировать, а весь сюжет сна полностью..и его смысл.) Тогда всё станет и так понятно, и ничего истолковывать не придется..
    Вспоминание снов..и особено начала снов..это мощная практика..)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Солнечная, Нектоника и Азис нравится это.
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    ..Ну а чего? такая практика.. собственно приводит к развитию провидческих качеств... Механизм простой. Чтобы вспомнить начало снов..там надо погрузиться в сильный и глубокий транс, почти заснуть(иначе не вспомнить)..потом вспомнив, что нужно для понимания сна....и потом из транса можно не выходить..и сконцентрироваться на предсказании будущего..)) Такой фигнёй...Эдгар Кейси баловался..) Сны.. начинаются в очень "тонких" планах..а снятся уже в "грубых")
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Солнечная нравится это.
  18. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Рыбки снятся к беременности
     
  19. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Особенно мальчикам
     
    Азис, Zorro и Ильйа нравится это.
  20. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    А мальчикам снятся к беременности от них
     
    Азис и Zorro нравится это.

Поделиться этой страницей