Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ваши отзывы по моей диагностике.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем КрДр, 27 янв 2017.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дмитрий, большое спасибо за уделённое время, силы и полученный результат диагностики! Кое-что помогли мне прояснить, кое-что состыковать, обдумать и осмыслить. И спасибо огромное за поддержку!
     
    Дмитрий нравится это.
  2. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Спасибо и вам !!! за тот опыт который мы получаем от совместной работы
     
  3. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Здравствуйте уважаемые участники, я считаю, что Вы счастливые люди, так как вы знакомы с таким человеком как Дмитрий. Я БЛАГОДАРЮ свою судьбу, что познакомилась с таким замечательным человеком, это открытый и отзывчивый человек. Благодаря ему моя жизнь изменилась на 180°. Это мой наставник и целитель. Вам большое спасибо Дмитрий за бескорыстную помощь людям. Да светиться имя Ваше на весь мир.
     
    Солнечная и Дмитрий нравится это.
  4. elena

    elena ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем, доброго дня! С большой Радостью пишу отзыв о диагностике и ответе на мой вопрос.
    Сказать что я удивлена... это не об этом... в моей жизни стали преобладать Чудесные энергии и события.
    А вообще я поражена работой МАСТЕРА. Мне сейчас 38 лет и к понимаю себя я шла все эти 38 лет, пазл за пазлом, через разные методы (психология, нумерология, астрология, карты судьбы, дизайн человека, формула Души...) я искала ответ на свой вопрос "Кто Я? Зачем Я? Что мне делать?"
    А Дмитрий за 1 день - Дистанционно, без даты рождения - выдал Суть! В понятной мне Форме, которая проникла в самое Сердце. И, безусловно, Дима просто удивительно добрый, отзывчивый Человек. Такой Душе вся Вселенная помогает! БлагоДарю Дмитрий!
     
    Дмитрий нравится это.
  5. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Дмитрий Вы творец.!!! :) Вам большое СПАСИБО за помощь. Жизнь сменяется, счастья прибавляется, радость удваивается, улыбка на лице появляется. УРА.:D
     
    Дмитрий нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.168
    Симпатии:
    35.451
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей