Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ваши отзывы о сеансах бело-золотой поток.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Дмитрий, 30 янв 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенных сеансах, свои ощущения и впечатления от соприкосновения с этой энергией.
     
    Космос нравится это.
  2. Светик

    Светик ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Сегодня Дмитрий провёл третий по счёту сеанс бело-золотого потока...чтобы зарядить чакры и наполнить моё тело энергией использовал кристалл горного хрусталя.Перед сеансом волнения не ощущала,была полностью расслаблена и спокойна.А когда Дмитрий начал дистанционно проводить сеанс ...минуте на 10...я уснула.Заметила положительный эффект:за эти три дня я стала менее вспыльчивой, обидчивой и раздражительной.
     
    Космос и Way нравится это.
  3. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Хочу Выразить огромную благодарность Высшим Силам,за то что связали мою судьбу с Наставником Дмитрий. Этот человек мой спаситель. Я БЛАГОДАРЮ за сеанс проведенный со мной. Меня это успокоило и я почувствовала, что не нужно падать духом. СПАСИБО Вселенной СПАСИБО Дмитрию.
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Спасибо вам за такие теплые и добрые слова!!!
     
  5. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Спасибо Вам Дмитрий! Сеанс работы с этой энергией прошел просто прекрасно! Такой лёгкости и чувства счастья я не испытывала уже давно. Все старые проблемы, про которые уже забыла или перестала обращать внимание, пришлось вспомнить и начать их прорабатывать, и довольно быстро пришло ощущение лёгкости и покоя. Я понимаю, что это только начало пути, но уже радуют результаты. Надеюсь, что на этом нелегком пути, смогу к Вам обратиться за помощью ещё ни раз!
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  6. Светик

    Светик ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    После четвёртого целительского сеанса я почувствовала себя ещё более свободней и уверенней.Мысли приходят в голову теперь не хаотично,а в порядке очереди, а при входе я провожу строгий "фейс контроль",сразу провожу отсев негативных и тяжёлых дум.!)
    Дмитрий, спасибо !
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  7. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    СПАСИБО Дмитрий за сеанс. Это было СУПЕР. Поток мощной, приятной энергии через голову, меня меня заставила замереть и насладиться минутами счастья. БЛАГОДАРЮ.
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  8. Ишвар

    Ишвар ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Я Очень признателен Дмитрию.Благодаря его сеансам почувствовал себя на много лучше чище.
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  9. Севиль

    Севиль ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Благодарю Дмитрия за сеанс. Энергия была прекрасной, чувства были замечательными и счастливами. Бай Бог Вам здоровья, счастья и процветания.
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  10. Наталия

    Наталия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я благодарна Вселенной, что узнала про замечательного человека Дмитрия. Беседы с ним по переписке принесли мне столько доброго и полезного буквально за два дня, столько мудрости и тепла в его словах! Я не могла четыре месяца из-за своей ситуации успокоиться ни на минуту, и вот впервые за это время, мне кажется, начинаю разумно мыслить, смотреть на свою боль со стороны, находить возможность успокоиться и жить дальше. Очень помогают в этом сеансы, которые проводит Дмитрий, испытываю во время них чудесные ощущения, этого не передать словами, очень приятная и сильная энергия. Дмитрий через сеансы помогает мне стать уверенней, не падать духом. От всей души благодарю Вас, Дмитрий, Вам в Вашей жизни только добра и счастья!
     
    Дмитрий и Космос нравится это.
  11. Наталия

    Наталия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Благодарю Дмитрия за весь цикл сеансов. он работал со мной на протяжении нескольких недель и сегодня он проводит со мной завершающий сеанс. Во многом благодаря сеансам и словам поддержки Дмитрия я сейчас ощущаю себя намного лучше, спокойнее, а главное - я чувствую уверенность в себе и в том, что всё в дальнейшем будет хорошо. Большое Вам спасибо, Дмитрий, всего Вам только самого доброго!
     
    Космос и Дмитрий нравится это.
  12. азалия

    азалия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хочу искренне поблагодарить Дмитрия за сеансы, которые он проводил для моей мамы. Мама моя человек болезненный, всегда испытывает какую-то боль. Благодаря Дмитрию, стала лучше себя чувствововать, повеселела...Кроме того были какие-то сущности,которые её мучали,теперь они ушли,будем надеяться навсегда!!! Огромная благодарность от мамы Дмитрию и от меня!!!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
    Космос, Дмитрий и voyager нравится это.
  13. Helga

    Helga ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    38
    Прошла курс сеанс с бело-золотым потоком. После них, очень ясно увидела свои проблемные "зоны" как в плане здоровья, так и в плане жизни вцелом. Ощуения самые приятные, каждый раз работа проводилась на гране сна и бодрствования. В дальнейшем повторим ;) Дима, спасибо!
     
    Дмитрий нравится это.
  14. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    {cat (2)}
     
  15. азалия

    азалия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Вчера Дмитрий провел очередной сеанс для моей мамы.Со слов моей мамы было ощущение прострации, какие-то люди пыталась ее поднять,суетились вокруг нее.При всем при этом она не испытала ни боли,ни страха,не агрессии. Передает благодарность Диме и всем кто ему помогает!
     
  16. азалия

    азалия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Хочу поблагодарить Дмитрия за проведенный для меня сеанс! Чувствовалась вибрация с ног до головы,будто меня качает лодка на волнах.Энергия работала очень долго, в районе сердечной чакры казалось ,что образовалась некая дыра, был всплеск энергии, захватывало дух! Благодарю Вас! От меня Безусловная Любовь!
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Прошла у Дмитрия сеанс бело- золотого потока, можно сказать что с головой окунулась в эту нежную Энергию :) . Сначала как облаком тёплым всю окутало, в позвоночнике как пульсация, затем- жар. Ощущение тепла и небольшого жжения в чакрах, особенно в Анахате, Аджне и Сахасраре, затем как бы всю придавило немного. Комната как будто белым светом наполнилась. Ещё видение было- как будто лечу, вижу всё сверху- вокруг трава зелёная и солнечно, ясный день. Дмитрий, огромная Вам благодарность за сеанс {cat (2)}.
     
    Дмитрий нравится это.
  18. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Доброго дня. Хочу поблагодарить Дмитрия за проведенные сеансы бело-золотого потока. Энергия всегда была ощутимой. А еще я хочу поблагодарить Дмитрия за внимание , которое он уделил мне, моей проблеме и поддержал меня в трудную минуту.
     
  19. Нимезида

    Нимезида ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Узбекистан
    Я благодарю рейки зацелительный сеанс! Я благодарю , вас, Дмитрий и ваших помощников за проведенный сеанс! Сеанс сегодня был очень необычный.Сначала после слов приветствия и согласия несколько минут была тишина, потом стало сильно ломить ноги обе сразу, как будто мне их кто то выкручивал.Через несколько минут появилось чувство жара по всему телу, как будто горячие волны пробегают по мне а за несколько минут до окончания сеанса все прекратилось, было ощущение невесомости и покоя.Очень приятно и хорошо было.Я поблагодарила вас и рейки и села к компьютеру..С нетерпением буду ждать следующего сеанса
     
  20. лика75

    лика75 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    3 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое Дмитрию, за проведенный сеанс бело- золотого потока. Ощущала теплую волну проходящую . Хотелось воспарить вовремя сеанса. Вот такое было чувство. И выход плохой энергии был тоже ощутим. После сеанса на душе светло и легко. Обязательно, в будущем , хочу еще поработать с Дмитрием.
     
    Дмитрий нравится это.

Поделиться этой страницей