Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Контакты с внеземными цивилизациями.

Тема в разделе "Тайные общества. Инсайдер's", создана пользователем moonlightfacedgirl, 2 фев 2024.

Метки:
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.631
    Симпатии:
    35.754
    Баллы:
    93
    Те, кто защищается.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    1.123
    Баллы:
    88
    стандартное сознание у вас, как и у всех других. В том то вся и штука, чтобы понять и выйти за рамки. К примеру вот сейчас сво и всё уверены у нас в стране что воины нас защищают, а в Украине что соответственно защищают они. Это всегда так и всё стандартно. Однако если смотреть к примеру на последствия защиты, то многие из них сопьются, многие продолжат убивать, многие сядут в тюрьму. Всё дело в темном спектре эмоций. Хотите назовите это вьетнамским синдромом или посмотрите на тех кто воевал в Чечне. Нарушения в психике практически у всех. Долго объяснять, нужно делать отдельную тему, да и то будет сложно объяснить все процессы
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.791
    Симпатии:
    5.347
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ты мне описал знакомую ситуацию, относительно личного опыта…. Поэтому скажу не совсем стандартно. И это уже не рассуждения, а конкретика жизни будет.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    1.123
    Баллы:
    88
    Вот конкретикой жизни я и руководствуюсь. А не фантазиями про рептилоидов. Рептилии хладнокровные и вынуждены впадать в спячку при малейшем изменении температуры ниже определённого уровня. У нас на планете почти везде температура ниже. Прилети они, так тут же уснут:) выводи потом их из анабиоза. Как вот не понимают, что эта схема хороша для выживания, но разумными им не стать с такими спячками по полгода.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
    Однажды, более 20 лет назад, будучи контактёром,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    я получила информацию, прямо из самой библии, читая в ней 1 главу в Бытие. В тексте стихов 1 главы, стали светиться неоновым светом голубым буквы и пульсировать в определённом порядке ритма.
    Я сразу не поняла в чём дело и думала что у меня что-то со зрением, ведь я видела ауру страницы,она была жёлтой.

    Сейчас, зная цвета чакрамов, я могу говорить о соответствии с открытой Манипурой и Вишудхой,
    в моём энергополе. [​IMG]

    Тогда, в конце 90 - х, прошлого столетия,
    я многого не знала, а что знала в школе - забыла.

    Но, после ПУЧа в 1991 году, когда во мне пробудился страх за страну свою и своих сыновей, которые будут забраны на службу в армию, во мне точка сборки съехала так, что я стала подключена к планетарному каналу АКАШИ и получала информацию телепатически, без слышания и видения - напрямую в получение мыслей, как своих.

    Но это - позже.

    А в этот момент, когда у меня появилась библия,
    в которой были и Евангелии, и апокалипсис, но в том переводе, который нам дали наши служители - каноническом.

    Это было уже моё третье прочтение библии, так как меня взволновало количество числовой информации в книге и другие противоречия в тексте.

    Так вот я несколько раз начинала читать 1 главу, надеясь, что мерцание пройдёт, но не прошло и тогда я решила записать светящиеся буквы в порядке их последовательности свечения.

    Записав их без разделения, все вместе, я стала читать и получился некий текст, который я многие года, даже до сегодня, расшифровываю для себя.
    [​IMG]
    Но сегодня мне уже многое стало понятно из этого текста.

    В тексте сказано, что "ПРИШЛА МАТЬ РАДИАЦИЯ, ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ".

    Теперь то я знаю, что мы есть Свет Бога, а значит в нас есть и фотонная жидкость о которой сказано в библии:
    /И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    И назвал Бог твердь небом. Бытие 1 глава – Библия/

    Вода над твердью - это квантовая физика, где и фотоны проявлены.
    Вода под твердью - это атомно - молекулярная химия.

    Человек состоит из обоих видов воды и потому:
    Свет способен ограняться в формы.

    Детьми матери Радиации будет вся живая природа Земли, так как всякая биоклетка обладает радиолюминесценцией, а значит излучает.

    А Фотон - это носитель излучения.

    Человек есть ФОТОН СВЕТА БОГА!

    Богов цивилизаций - много,
    но БОГ богов есть всё же.

    Трансгалактический корабль идёт,
    где по приказу,
    Своё Светило Бог создаст,
    но будет всё не сразу. ...

    /Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы» (1 Иоан 1:5).
    Бог был до создания небесных светил,
    значит, был и свет прежде тех "лампочек".
    Однажды эти "лампочки" - погаснут, но Божественный свет останется: «Солнце стало мрачно… звёзды небесные пали… и небо скрылось, свившись, как свиток» (Откр 6:12—14).
    «И не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает
    их» (Откр 22:5).

    Здесь возможно возражение: "Но ведь Бог создал какой-то другой свет вне Себя?"
    «В Нём была жизнь, и жизнь была свет…» (Иоан 1:4)
    Жизнь в духовном мире была до появления материального мира, значит, был и свет прежде наших светил. Жизнь — свет.

    БОГ богов жил в молчании, безмолвии, тишине.
    Бог богов, решил себя познать в ОБРАЗЕ Своём и создал из себя своё подобие - ФРАКтальность.

    И эта
    1 = Мыль Первейшая, возникнув,
    2 = Движение зачала,
    Из
    3 = Света Мысли
    4 =Жизнь родив,
    5=Предвидение, А также
    6 =НЕРУШИМОСТЬ и
    7= ИСТИНУ, для утверждения ШЕСТЕРЫХ.
    1+2+3+4+5+6+7 = 28 - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ БИОРИТМ ЧЕЛОВЕКА

    А1 - МЫСЛЬ + 2 - ДВИЖЕНИЕ = 3 - СВЕТ МЫСЛИ

    А1 - МЫСЛЬ + У3 - СВЕТ = 4 -ЖИЗНЬ
    А1 - МЫСЛЬ + 4 - ЖИЗНЬ = 5 - ПРЕДВИДЕНИЕ
    А1 - МЫСЛЬ + 5 - ПРЕДВИДЕНИЕ = 6 - НЕРУШИМОСТЬ
    А1 - МЫСЛЬ +6 - НЕРУШИМОСТЬ = 7 - ИСТИНА
    А1 - МЫСЛЬ + 7 - ИСТИНА = 8 - ИНТЕЛЛЕКТ
    А1 - МЫСЛЬ + 8 - ИНТЕЛЛЕКТ = 9 - ИНТУИЦИЯ
    А1 - МЫСЛЬ + 9 - ИНТУИЦИЯ = 10 - ЭМОЦИЯ = 28 =10= 1 - МЫСЛЬ
    А1 - МЫСЛЬ + 10 - ЭМОЦИЯ = 11 - ВРАТА = 1+1

    Жизнь на планете Земля - это число процесса
    ядерной реакции.

    И Солнце вершит свой путь к месту и в срок, установленный для него. Таково установление Всевышнего, Кто преисполнен мощи и познания. (Коран, 36:38)

    Было ль не было ль, но гласит молва,
    что ни ДЕНЬ, а НОЧЬ есть всему глава.

    ДЬяЧЕНкО - моя девичья фамилия,
    В КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ДВА СЛОВА: ДЕНЬ + НОЧЬ.

    У каких молекул есть на двоих одни буквы?
    ДНК + РНК = [​IMG]

    фамилия до замужества - ДЬЯЧЕНКО = ДЕНЬ\НОЧЬ
    фамилия по мужу моя - РЫСУХИНА - пред
    РАСсветом - 19 аркан таро - Солнце = 10 - Колесо фортуны = 1 - Маг
    Н
    очь - 17 аркан таро - темнее - звезда волхвов = 8 аркан
    таро - ПРАВОСУДИЕ
    17.Звезда - Заря — богиня зари, рассвета, очищения, здоровья
    19 СОЛНЦЕ - ДАЖДЬ БОГ.

    Гармония - это точка, а всякая точка пространства есть точка Абсолют. Каждая точка - частица, окружает себя облаком подобных ей частиц. Двигается сама и двигает своё окружение. Поворачивается сама и поворачивает своё окружение. Изменяется сама и изменяет своё окружение. Поэтому каждая точка - частица- квантуется.

    между 17 и 19 квантуется точка - 18 - интуитивный биоритм человека = букве - Р = 1+8=9 - буква - З

    то есть квантуется РаЗум - 18 аркан таро = 9 аркан
    18 - Луна - Дива Додоля — богиня супружества, деторождения, роста, растительности, олицетворение луны.
    9 - ОТШЕЛЬНИК - Бог Крышень - Бог-Покровитель Древней Мудрости.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2024
    Пилот нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
     
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  8. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    1.123
    Баллы:
    88
    Позвольте Надежда вы ведь говорили что два раза были замужем)) не вкралась ли в вычисления ошибка?))
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  11. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
     
    Пилот нравится это.
  12. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88

    Я ТРИЖДЫ БЫЛА ОФИЦИАЛЬНО ЗА МУЖЕМ И
    НЕСКОЛЬКО РАЗ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, НО ...
    ФИГУРИРУЕТ С 1979 ГОДА ФАМИЛИЯ - РЫСУХИНА
    ДО 2024 ГОД С 1954 ГОДА И ДО 1973 ГОДА БЫЛА -
    ДЬЯЧЕНКО, ПОТОМ С 1973 ДО 1975 БЫЛА -
    АБУШАХМАНОВА - СОЗДАЛА НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ ИСТОРИЮ ВСЕГО МИРА С ХОДОМ - ЛОШАДИ, ГОДОМ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ, А ПО ГОРОСКОПУ ЗОРОАСТРА - ЭТО ГОД - ЁЖ.
    НАЗВАЛА ЭТУ ИГРУ - НЕОКОРТЕКС.
    /неокортекс имеет типичное многослойное строение и состоит из 6–7 слоёв пирамидных, звёздчатых и веретенообразных клеток./
    ЗДЕСЬ ИСТОРИЯ МИРА ОТ 2001 ГОДА И ДО 2064 ГОДА
    2001 ГОД СИМВОЛИЗИРУЕТ ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ ЧАКРЫ АНАХАТА. ОТ НЕГО ИДЁТ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ ЧАКРЫ - ХАРА, ГОЛУБОЙ - ВИШУДХА, ЖЁЛТЫЙ - МАНИПУРА И БЛЕДНО - ГОЛУБОЙ - ЭТО ОЗНАЧАЕТ СИНИЙ ЦВЕТ - АДЖНЫ.
    ЗДЕСЬ ОТРАЖЕНЫ 64 ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТА, 64 ГОДА ЖИЗНИ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯН В 21 ВЕКЕ И 64 ГЕКСАГРАММЫ КНИГИ И - ЦЗИН.
    А ТАК КАЯ Я ОТРАЖАЮ ИНФЛУКС СЛАВЯНСКОЙ БОГИНИ - МАКОШЬ /

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ТО МОГУ ПОКАЗАТЬ СУДЬБИНУШКУ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯН.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    [​IMG]
    С 1975 СНОВА БЫЛА - ДЬЯЧЕНКО, ПОТОМ В 1979 СТАЛА РЫСУХИНОЙ, А В ТРЕТИЙ, НЕДОЛГИЙ, СОЮЗ - Я НЕ МЕНЯЛА СВОЮ ФАМИЛИЮ.

    Когда получила от моего Бога, внутри меня, информацию о том, что мы не правильно рассматриваем слова
    ДУША и РАЗУМ, то я выяснила, для себя, что два Начала ИНЬ и ЯН - это образы и символы:
    ДУША - это мужское начало, а не женское, как нам внушили, так как ЧУВСТВО относится к мужскому аспекту, а мысль относится к женскому аспекту.
    РАЗУМ в зеркальном отражении будет иметь символ - МУЗА Радости, а ДУША - это
    Духовный Универсальный Шафрановый (символика: почитаемый как мощный афродизиак
    и воплощенный символ власти и богатства) Аромат КВАРКО - чувств.
    [​IMG]


     
  13. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  17. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  18. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
  19. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.791
    Симпатии:
    5.347
    Баллы:
    88
    Друг!
    Есть ещё Центральное Солнце, коим не является Наша Солнечная Система….
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    1.590
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Приближайся всеми силами,
    наблюдай всеми мерами,
    исследуй всеми способами,
    познавай всем дерзновением,
    являй неутомимость и воспламенись
    каждым нахождением Истины.
    \Мир Огненный ч.1, 433.\

    Вселенных - много в Космосе,
    в них МИРОЗДАНЬЯ - суть.
    Спиральной иерархией
    к совершенству держат Путь.


    "Вселенная, равно как и каждый ее проявленный атом, движется по кругу или, вернее, по спирали до завершения положенного ей цикла".Учение Храма. Наставление 144/

    Что справедливо, для определённого рода предварительных абстракций, в равной мере справедливо и для тех самых ощущений, которые многие из нас склонны считать конечной реальностью.

    Но, хоть и непривычно видеть взгляд, разрушающий и меняющий систему классификации, составленную с помощью стереотипных ощущений, он занимается как раз этим. Понятие начинается с уяснения того, что люди одинаковые, не всегда ведут себя сходным образом,
    а поведение людей, с виду разных, во всех прочих отношениях оказывается иногда одинаковым.

    Исходя из этого опыта, новый взгляд упраздняет классификацию, опирающуюся на ощущения,
    и предлагает новую, которая группирует вместе не то, что выглядит похоже, а то, что ведет себя одинаково в сходных условиях.


    Отсюда и подсказка в библии: вы есть ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Моё, что означает - способность познавать самого себя и действовать конформно, то есть способность адаптироваться к любым быстро меняющимся условиям жизни и среды обитания, умение исправлять ошибки с разумной долей конформизма, когда он сочетается с адекватной самооценкой и достаточной самоуверенностью.

    Подобие Бога или конформизм разделяется на два типа: внутреннее и внешнее.
    Внешний - всегда связан с сознательным (порой вынужденным) принятием нормативных правил и приспособлением к мнению большинства. Оно, как правило, порождает глубокий внутриличностный конфликт, хотя бывает, что такого конфликта и не возникает.

    Внутренний - это восприятие мнения группы как своего собственного, и соблюдение правил и норм поведения не только внутри группы, но и за ее пределами, и выработкой собственного логичного объяснения и оправдания данному выбору.

    В соответствии с типами, конформное поведение человека делят на три уровня: уровень подчинения, ограничивающий влияние группы на индивида одной конкретной ситуацией, длящийся недолго и имеющий только внешний характер; уровень идентификации, когда личность частично или полностью уподобляет себя другим, или члены группы друг от друга ожидают определенного поведения; уровень интернализации, когда система ценностей личности совпадает с системой ценностей группы и она относительно независима от внешних воздействий.

    Конформное поведение человека всегда связано с рядом определенных факторов, которые его порождают.
    Во-первых, оно проявляется только при наличии конфликта между группой и отдельной личностью.
    Во-вторых, оно проявляется только под психологическим воздействием группы (негативных оценок, общего мнения, оскорбительных шуток и т.д.).
    В-третьих, на степень конформности влияют групповые факторы такие, как ее размер, структура и степень сплоченности, а также индивидуально-личностные характеристики ее членов.

    И, если взять время создания эгрегорных структур, то оно уведёт взгляд в глубину прошедшего времени, когда человечество только появилось на линии БЫТИЯ БОГА.

    Задумка, на счёт управления новым видом жизни,
    была организована Богом так, чтобы свобода выбора, подаренная Богом - не нарушалась.

    Именно для этого и была задумана способность создавать самим человеком структуры, которые могут управляться человеком, но, если структура стала автономной, то она может подчинить себе своего создателя и заставить его подпитывать структуру той энергией, на которой она была создана и с тем зарядом, который был в неё вложен.

    Именно поэтому и народная мудрость: Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь.

    Хотя лучше будет мудрость эту применить до того,
    как слово сказать захочешь, так как мысль - преддверие деяний всяких и вербальных - в особенности, так как словом Бог начал творить и оно стало началом всего.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024

Поделиться этой страницей