Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ислам Очистительный Джихад

Тема в разделе "Ислам", создана пользователем Anna, 29 янв 2017.

  1. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Неужели тебе известен мой опыт ? Я не знаю точно какой опыт у меня, я видела, что земля уже не в силах покрывать те тела, которые я сменила на своём пути...и я знаю, что смерть страшна только тем, что наступает анализ всей прожитой жизни...и мы сами выносим себе приговор...Скажи если ты знаешь , если ведаешь всё.... как остановить исполнение сценария Апокалипсиса? Я уверена, что первое что необходимо сделать - это снять Иисуса с креста и остановить кровожадный ритуал жертвоприношения.
     
  2. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Иисус получил своё и ни в наших интересах лезть в его жизнь
    пусть повисит ему ни долго осталось
    планета скоро по божественным меркам пойдёт по светлой стороне силы её Апокалипсис кончается ваш нет
     
  3. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    По твоему наш удел только наблюдение? Я понимаю, что мы так или иначе в любом случае влияем на события жизни только тем, что повышаем свою осознанность...сознательность....Объясни что это значит...
    Сценарий Апокалипсиса будет исполнен? Насколько мне известно с точностью 100% это невозможно утверждать. Я уверена в обратном, то что описано в библии уже не наступит, библейский проект рухнул, так как страх который использовали для удержания человечества в рамках проекта развеялся перед знанием...
     
  4. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    библейский рухнул , но вы сознанием своим ни в силах охватить всё
     
  5. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Я просто на пути и отдельные картины уже стали доступными для моего сознания, я знаю. что это не единственный сценарий и знаю , что из человечества пытаются сделать роботов- исполнителей идеальных членов общества, которые будут само воспроизводиться ...идеальная машина с человеческим разумом...
     
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    этот сценарий уже рухнул , я пошёл спать до завтра
     
  7. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Пока, я рада этому...
     
  8. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    В современном мире, скорее всего нет. Предполагает революцию в умах. Изменение сознания. Достигается это агитацией, пропагандой, рекламой. см. как делал Иисус, Будда.
     
  9. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Будда и Иисус для меня то что должно быть убрано без права на существование здесь на земле
    изменение сознания достигается только через личный духовный подвиг ,
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Nitya, Ну а заповеди тоже вычеркнуть?? Пусть каждый придумывает сам себе заново свои.
     
    Hatiris El нравится это.
  11. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Все бы ..правильно ..только самобичеваие ...это не по божески :)
     
  12. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Утопия
     
  13. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    :)
     
  14. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Круг так же сакрален как и спираль ..:)
     
  15. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Тот кто сидя в инете ..перепихивается со обычными смертными :),говоря о перевоплощении ..упоминая годы проживания ..есть еритик ..или безумец .Шива или Махадев ..или кстати он же в ипостасии Хрисос ..Осирис не станет отсиживаться в сети инета ..:)Знающий понимает ..что сознательно блокирует прошлую память ..если решил воплотиться вновь тут ..на земле ..с целью внести свой вклад развития себя или человечества .
     
  16. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Самобичевание это садомазохизм конечно это заблуждение, болезненное состояние от которого трудно избавиться и лучше избавить себя от этого как можно быстрее...
     
    Hatiris El нравится это.
  17. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Право на существование определяется общей необходимостью ....для того, чтобы совершить личный духовный подвиг необходимо взаимодействовать с духовным подвигом других человеков...причём копировать совсем необязательно...просто найти свой путь можно только вступая в реакцию с информацией. которая существует здесь для того. чтобы проявить и выявить себя самого на её фоне...иначе познать себя и свой путь не представляется возможным...разве только действовать под руководством Пифии, а это уже не совсем подвиг, ведь подвиг полностью контролируемый предсказателем.
     
    Nitya нравится это.
  18. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    чихал я на Пифию это для меня не авторитет я иду по пути Духовного подвига с 1995 года посему кое что знаю , если хотите могу кое что подсказать
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Понимаю, что пишу совершенно не по теме, тоже интересно толкование этого символа, но возникают мысли, что это символ завершённости, а не бесконечности, это как фраза-"круг замкнулся"- означающая, что всё выяснилось и встало на свои места. Змея - это древний символ мудрости, а так же Кундалини и одно из его толкований означает- всё- есть одно. Может это связано с познанием мира, себя, ощущением всеобщего единства, Просветлением- что всё- есть одно- все мы едины, создания Единого Бога. Бог- есть всё и это всё- одно- Бог. Что Источник- в нас самих, что не надо никогда ходить за Ним- он в Духовном сердце. Что когда приходит осознание этого- тогда круг замыкается, происходит слияние с Высшим в нас. Благодарю {cat (2)}.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Да, скорее всего- это провокация, но более глобального масштаба, ислам здесь совершенно не при чём, хотя действительно находятся те, кто нарушают то, что написано в Коране, как и то, что написано в Библии- её заповеди- не убий, не украли и т.д. Дело в том, что существует такой план- план Даллеса, призванный к уничтожению путём подмены ценностей- духовных, нравственных и моральных. Он был составлен Алленом Даллесом против России, к сожалению похоже давно уже осуществляется и не только в России.


    ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ)

    Аллен Даллес

    Аллен Даллес.
    Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

    Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

    Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков.
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Благодарю {cat (2)}.
     

Поделиться этой страницей