Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

О важности настоящего Учителя на духовном пути

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Нитьяананда, 8 авг 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Почему тогда все умирают если не едят долго, а он один выжил и неплохо себя при этом чувствует?
     
    Mirra нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Odin, Я это видео, в свое время ,со злости не могла досмотреть до конца.У меня еще по круче был вопрос
     
    Odin нравится это.
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Odin, Да это она мелить попусту,что в голову придет.А он свое ей говорит.У нас во дворе постоянно один кот со мной разговаривал.Его женщина подобрала с улицы и кормила его,а он привык быть на улице и прыгал через окно(1 этаж и окно выходит на входную дверь)Как я иду с улицы,он сидит возле двери и ждет.Я подхожу и спрашиваю его,что будешь заходить?Вот здесь он обговаривается,вплоть до своей двери квартиры.Возле двери орет так,чтобы его услышали.Интересный был кот ,куда то ушел или собаки разодрали.Жалко.
     
    Odin нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, но всё же смысл в расшифровке- кто заповеди не соблюдает, тот идёт против Бога, отдаляясь от Него.
    В человеке энергия от Бога, он ничего не создаёт, а пользуется тем что создал Бог. Хотя- после пищи есть плоды, созданные человеком ;).
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Наше понимание разделено так называемым "словом" альенским вербальным языком...
     
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Три "цеха" алхимического преобразования из грубого в тонкое - ЖКТ, легкие и мозг.)
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Человек получает УЭ_Божественную энергию,через чакры.И если мы не будем поддерживать эту энергию,через пищу,воду,воздух,движение....и не зная ,как поддерживать свое здоровье на энергетическом уровне,то надолго не хватит человека.
    Это верно. Чем выше энергия у человека,тем он здоровее.
     
    Odin нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    УЭ- энергия Бога, она проходит через чакры, но не получается ими. Энергия постоянно течёт в человеке, не застаивается, если чакры работают нормально. Физический и энергетический уровень взаимосвязаны. Негативные эмоции блокируют чакры, а их блокировка негативно влияет на здоровье физическое.

    Влезу :). Это- да :). Человек сам своим питанием может повышать или понижать энергетику- например- мясо, алкаголь понижают её, а питение растительной пищей- повышает. Но речь немного о другим тогда шла :).
    Что человек не создаёт, а энергия материи в данном случае была еда, то есть- Бог создал растения, человек их съел, энергию с растений отдал Богу-
    То есть- берёт что создал Бог и отдаёт обратно Бону, о том и писала, что своего нет. Это был ответ на пост-
    Что всё от Бога и нужно благодарить Бога что благодарность- не жертвование, а выражение признательности.
     
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    истину нужно пережить
     
    ilnur нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Совершенно верно.
    Здесь ты ошибаешься на мой взгляд,но дело твое как думать.Много примеров по практикам могу привести,но не считаю необходимым.
    Вникни в написанное",блокируют чакры""энергетический уровень и физический взаимосвязаны"
    Мирра
    Не дает пройти энергии через чакру в этой области.Не много не догоняешь на мой взгляд,вроде правильно говоришь,но запутываешь саму себя.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Ее переживают один раз?
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Естественно- энергетический уровень первичнее, чем физический, именно неполадки с энергетикой вызывают различные физические заболевания, но одновременно с этим различные негативные эмоции блокируют чакры, например- гнев блокирует Анахату, Муладхару- страх и т.д.-
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как бы не полностью раскрытая чакра не даёт циркуляцию энергии в ней, от этого неполадки в физическом теле. Взаимосвязь в этом.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Это потому что эмоциональный аппарат неправильно работает. Он должен воспринимать а не транслировать.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Он не должен реагировать на эмоции, как бы не зацикливаться на них- какая эмоция пришла- она рассеяна, а не уходит вглубь мозга.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.810
    Симпатии:
    33.109
    Баллы:
    93
    Это уши а не горловые связки.)) Должны только вслушиваться как радар а не забивать эфир своим шумом.
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – все это определенный уровень вибраций с некими характеристиками.
    Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту.

    Мы общаемся со Вселенной при помощи вибрации слов, эмоций и мыслей, когда делаем выбор и совершаем определенные поступки. Вселенная отвечает нам событиями в нашей жизни. События – это ее язык, поэтому очень важно воспринимать и понимать те ответные знаки, которые она нам посылает. Наиболее очевидное проявление этого вы знаете – это так называемые совпадения.

    Вибрации, наполняющие Вселенную, ученые называют «струнами» энергии, вибрирующими бесконечным числом образов. Эта энергия постоянно проходит сквозь нас и движется вокруг нас. Кроме того, мы сами, подобно радиостанции, постоянно передаем энергетические сигналы о себе в окружающее пространство. Осознаем мы это, или нет, но каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной.

    Вибрация наших мыслей – это информация, попадающая в окружающее нас энергетическое информационное поле. А любую информацию мы можем изменить только посредством посыла новой информации.

    Любой человеческий организм является источником и приемником электромагнитного поля.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не только уши :). Могут быть различные надписи, а они не ушами. Именно что эмоции в человеке и их рассеивать надо, не зацикливаться на них.
     
  19. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я имею право быть учителем любому человеку , ой опять приравняют к рекламе и забанят ужас
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Nitya, нет никакого страха в этом плане,будь учителем.Весело будем жить,я тоже кем нибудь стану.
     
    Nitya нравится это.

Поделиться этой страницей