Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Самоисследование

Тема в разделе "Проблемы на Пути", создана пользователем солнышко яхонтовое, 13 янв 2017.

  1. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    Гаятри Мантра

    Ом Бхур Бхувах Суваха Маха
    Тат Савитур Варенйам
    Бхарго Дэвасйа Дхимахи
    Дхийо йо нах Прачодайат
    это текст мантры
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  2. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Шедевру я таки закончила, и впоследствии неплохо продала, хотя не хотела. Но, банальн@Nitya,@Nitya,благодарю Вас за мантру. С уважением.
     
    Космос и Nitya нравится это.
  3. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    СПАСИБО И ВАМ НА добром слове ведь доброе слово и кошке приятно .
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  4. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Nitya, милая , мне показалось, или Вам ....э, грустно ?
     
  5. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
  6. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Солнечный Лучик, вечер добрый. Фото не было. Это было лет пятнадцать назад, может чуть больше . можно заморочится попробывать через соцсеть
     
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Солнечный Лучик, это конечно не шедевр, это была проба пера, людям нравилась, но сама я была не очень довольна, т.к. чем больше училась, тем больше видела технических косяков. Но в то же время, она была искренняя и первая. Сейчас нашла владелицу в ок, отправила запрос, жду ответа. Я отдуда уехала.
     
  8. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Ади Шакти, вижу вы появились. Приветствую Вас! Ади! У меня появилось много вопросов в связи с медитациями. И не только. Странные они какие то... Я по Вашей рекомендации отключаю мозг. Для меня этонетрудно. Это родственное состояние, когда думаешь ккак рисовать - выходит как то коряво, фальшиво, что ли... А когда не думаешь - ловишь волну вдохновения, тогда само по себе получается то что нужно. Мозг тогда только мешает. Все рациональное мешает творчеству. И тут так же. Только у меня сразу начинаются конкретные образы. Знаки, знаки, знаки. И ощущение прямого общения. Вопрос - ответ. Вопрос - ответ. Разговор с самим собой? Но идёт прямые инструкции и картинки. Я много чего читала, но тут новое, чего я никогда не изучала. Будто со своим двойником из другого мира общаюсь. Только он больше знает, и вопросы которые меня интересуют - приходят, с расширенными комментами. Все это очень быстро и объём большой. И очень легко. Мозг вообще не напрягается. Такой поток информации! После медетации очень серьёзный энергетический подъём и лёгкость в делах. То что приходит, даже озвучивать боюсь, дабы не прослыть ку-ку. Вроде логично все. И можно уже напрямую в любое время...э, на связь выходить. Дошло до того, прилягла покемарить и сдуру вышла на связь и понеслось. Плюнула, взяла ручку стала зарисовывать и записывать. На другом конце не вижу мудреца или просветленного какого то. Простой рядовой житель другого мира и это общение, такое же рядовое, как связь с Вами. Разница лишь в том, что это мой персональный собеседник, вроде моё второе "я". И когда первый раз это было , потом такая лёгкость, нет радость, что обрела что то давно утерянное. Очень хочу попробывать мантру Гаянтру. Но сейчас выходные все дома, много суеты, хочется в спокойной обстановке.
     
    Космос нравится это.
  9. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    солнышко яхонтовое, Вы молодец. Продолжайте свои исследования и записывайте обязательно всё, что приходит. Даже если боитесь, что это что-то придуманное. В любом случае это прекрасная практика и способ самопознания.
    По поводу проверки того, насколько верно и действительно то, что Вы получаете таким образом информацию, можете поэкспериментировать с реальной проверкой, может быть делать запрос о чем-то, получать ответ, и затем сверять. Если так получится.
     
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Ади Шакти, добрый день. Благодарю Вас за ответ. Конечно моему любопытству нет придела. Мне тут на форуме подсказали, что знаки похожи на руны. Раньше я эту тему не изучала никоим образом. Залезла в интернет, соответственно поковырялась. Основные вещи совпадают. Только наши руны имеют ограниченное значение и применение. А в моей версии знаков намного больше и они обьеденены в группы. Например свастики. Их очень много. Основа -крест - вид пирамиды сверху. Сам крест - это наличие двухсторонней связи или приглашение к общению. Т.е. канал общения открыт. Добавление хвостиков к концам креста это обозначение откуда в данный момент идёт послание, по принципу ввичивания или вывинчивания. Если от них , то движение против часовой и наоборот. Мы принимаем информацию через третий глаз - точка на лбу, а отправляем - через шишечку под черепом - два поралельных канала. Они должны работать исправно, для чего и нужны медитации. Наложение свастик друг на друга и подобное , либо одновременное общение, двухсторонее, либо , в зависимости от направления хвостиков, кто в данный момент послал сообщение. Несколько свастик признак ещё одного или нескольких собеседников, как с одной, так и с другой стороны. Если записывать последовательно, получается арнамент и т. Д. - коллективная медитация. Если свастика или другие группы знаков обведены в круг - информация индивидуальная, не предназначенная для посторонних, т.е. круг - защита от внешнего вмешательства.
    Групп очень много. У всех своё предназначение. Но это вспомогательный язык. Как наш алфавит. Ну примерно. Основной же язык прямое невербальное общение. Мысленное.
    Наша двухсторонняя связь очень важна и для нас и для них. Мы плохо владеем энергиями. Это для нас вещь предпологаемая и абстрактная. Для них - это способ общения между собой и обычное прикладное состояние. Зато живая эмоция для них редкостный дар. Как для нас энергии, о которых они знают все. И если хороший контакт со своим двойником , то кроме всего прочего, это некий полезный симбиоз. Две части единого целого. Правда ещё не понимаю, зачем им эмоции. Но заручившись поддержкой с их стороны, мы получаем поистине офигенные возможности. Рентгеновское зрение, чтение мыслей( они видят мысли, как мы слышим разговор), получение энергии для лечения, они даже могут с помощью энергий с микробами договориться. Наши эмоциии им тоже для чего то нужны. Ой, там всего столько прилетело. У нас разные ценности. Злой умысел, там неактуален, они сразу его распознают и он не имеет смысла. Поэтому невозможно общаться с ними с чёрными мыслями - это для них, что попало. Чего они не понимают и автоматом, считают самоубийственной глупостью.
     
    Космос и Солнечный Лучик нравится это.
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Это только малая часть огромного количества информации. А... Вот ещё. При взаимном понимании , хочу подчеркнуть, ДВУХ половинок единого целого, это естественное состояние идёт взаимоподпитка, взаимонасыщение. Нас полезной энергиеей, им полезными эмоциями. А те кто не имеет этой связи - что то вроде инвалидов. Ади, мне нужно, топать. Если мои глюки Вам показались занимательными, я с удовольствием Вас приглашаю. Я не могу рассказать все за один раз. Это нечто!
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    На этом фоне, заявленные экстрасенсы, смотрятся как-то неуместно. Как спекулянты заморским товаром. Не все. Не все. Но сразу становится кто истинный знающий, а кто просто пользуется модой на их услуги для своих корыстных целей и это очень печально, в том числе из-за того, что они извращают знания и вводят в заблуждение тех, кто ничего в этом не понимает. Ни один настоящий гормоничный, скажем цельный организм, не будет делать себе хуже и проводить ритуал, например на приворот. Как это сделала я по незнанию. По факту получилось, я с хорошим намерением использовала технику обмана. А нужно было просто попросить высшие силы ( своего двойника), прочистить их каналы связи. Как то так... Примерно. Тобишь, помолиться за них.
     
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Посодействовать в их просветлении. Не сомневаюсь, что если бы я обратилась бы к своему личному " учителю", он бы посоветовал как это сделать правильно и честно.
     
  14. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    У Солнышка Яхонтового новое фото. Новый Ваш образ?
     
  15. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Привет Кулемушка! Нет, это не новый образ - это моя ошибка! Я намучалась, пока все восстановила! С моей грамотностью в девайсах. Нлюкнул планшет, приехал сын, снес все. Наконец я с Вами! Чему несказанно рада!
     
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А ваще - я вот такая. Нехай так и будэ!
     

Поделиться этой страницей